Леди Анна Буше

а какие именно общие интересы помогают иметь более крепкие отношения?

Ответы · страница 2
Михаил Мещанинов

Любые, главное сто бы их как можно больше было

Леди Анна Буше

из больше 5-ти точно не будет)

Михаил Мещанинов

И то хорошо))

Михаил Мещанинов

Не знаю, у каждых свои

Татьяна Алиуллова

общие дети общая работа, походы на природу

Георгий Браташ

Смотреть на Земной МИР одними Глазами )

Леди Анна Буше

к этому нужно прийти! долгими беседами, общими целями, совместными делами

Geronymo Lynx

Хомяк и рыбка в банке,,,,,одновременно

Geronymo Lynx

Ну да,,,,,,кто выживет- за того и болеете, а там как масть покатит😂

Хадис Хадисов

ОБЩИЕ ДЕТИ ДОМ ЖИЗНЬ И МНОГОЕ МНОГОЕ

Леди Анна Буше

последние два слова - можно поподробнее?

Хадис Хадисов

И МНОГОЕ ДРУГОЕ ЕСЛИ ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ИНЕТА И ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТИТ

Леди Анна Буше

тогда зачем брались отвечать? не стоило тратить время) прошли бы мимо вопроса!

Кит Whale

Близость и удовлетворение в ней.

Леди Анна Буше

в близости? или в жизни удовлетворение?

Кит Whale

в жизни нет удоблетворения. жизнь - это помойка, а близость как тактильная, так и умственная делает отношения, наполненными смыслом.

Леди Анна Буше

Жизнь такая, какой мы ее наполним! А вот с вашим видением отношений - согласна!

Александр Волк

Всякие. Чем больше, тем лучше.

Александр Волк

Рыбалка, грибы, футбол, вместе песни попеть (поорать) после пропущенного стакана водки. Если меньше стакана, то не поётся. Ну, и т.д.😄

Леди Анна Буше

рыбалка и футбол - более мужские занятия и увлечения)) про песни поняла))

Александр Волк

Я с женой всё лето ездил на рыбалку. Кстати, сейчас очень много женщин рыбачат и мужикам фору дадут. Знаю, есть женщины, которые смотрят футбол.

Леди Анна Буше

да, и я знаю женщин что смотрят футбол и рыбачат))

Володя Серик

Различные.Вера,спорт.Работа.

Леди Анна Буше

со спортом и верой согласна, с работой сомневаюсь) работа -это не общий интерес)) общее дело (бизнес), -да это общий интерес

Володя Серик

А бизнес или спорт,это тоже работа.

Леди Анна Буше

если спорт-это профессия, конечно. но опять же речь об общих делах. а вопрос изначально был о хобби, интересах, увлечениях

Жазира Мукеева

которые помогают друг другу

Жазира Мукеева

мне допустим нужно разобрать статью,была б рада если кто нудь поможет..вот общие интересы...еще помощь сближает ахахх

Юра Старцун

у каждой пары свои интересы

Леди Анна Буше

Юрий, вот и я увлекаюсь рукоделием, но не уверена что это объединяет каким-то образом с мужчинами) бывают наверное общие интересы? а то я домосед и трудоголик)

Юра Старцун

та есть разные рукоделия...главное увлечь его

Леди Анна Буше

вязанием? рисованием? а если человек не захочет?

Юра Старцун

какие то поделки...там столики красивые делают из среза дерева...та чего угодно...оно очень интересно

Леди Анна Буше

или пазлы собирают) тоже вариант) мозаика... поняла.. спасибо

Елена Демочко

http://via-midgard.info/idea_i_mir/eyo-velichestvo

Анатолій

Любовь к природе (рыбалка)

Анатолій

Откуда у Вас такт мнение, о провинции? У нас город 80 тыс. населения. Есть театр, рестораны,нон.

Анатолій

Извините, не дописал. Горы рядом . Можно на лыжах , на термальные бассейны после работы, в гости к друзьям на выходные в Венгрию, Словакию, Польшу, Румынию

Леди Анна Буше

я пытаюсь ваше мнение узнать) но ответы короткие, смысл фразы приходится уточнять... будьте более сногословны)

Анатолій

Аня. Только, ради Бога, не обидьтесь. У Вас ,то ,какое увлечение

Леди Анна Буше

не обижусь, конечно)) у меня все хобби женские) рукодельные, домашние... но это неинтересно в современном мире, когда люди много работают. А вот какие общие увлечения могут объединить и стать совместными - мне интересно мнение людей!

Владимир Лунченко

общие увлечения, хобби...

Леди Анна Буше

да ладно)) а вопрос точно прочли?

Вечеслав Захаров

создание уюта в семье

Леди Анна Буше

и часто мужики этим занимаются?)) и как часто это общий интерес, объединяющий пару?

Руслан Нурпеисов

классическая борьба

Леди Анна Буше

вы серьезно? или просто чтобы что-то ответить раз уж увидели вопрос?

Александр Ким

Дети и домашний быт

Леди Анна Буше

врятли... это основной помощник развода

Александр Ким

Это надо делать вместе и отдыхать тоже .

Александр Ким

Обязательно тогда и вы и он поймете что жизнь прекрасно надо помошоть друг другу.

Евпатий

Мировоззрение.🌷

Евпатий

Мировоззрение...и есть общие интересы.

Леди Анна Буше

то есть употребить больше слов не можете? развернуть ответ?

Ме
Мелания

политика и религия

Леди Анна Буше

каким образом? религия - согласна, но и она сейчас не всегда властна в отношениях

Ме
Мелания

когда это общий интерес,то это сильно сплачивает.

Владимир

хоть какие-нибудь.

Владимир

Более крепкие отношения формирует умение разговаривать и договариваться. Научились договариваться,приняли необходимость договариваться, будут и общие интересы.

Леди Анна Буше

например, он любит футбол, она театр. И каждый плохо воспринимает увлечение своей половины. Как они будут договариваться и что между этими увлечениями общего?

Владимир

Ну ведь как то люди познакомились??? Совсем противоположности не могут быть рядом и нечего укреплять

Леди Анна Буше

они могут пересечься на работе, познакомиться в кафе, на встрече друзей... и так далее...

Михаил Михайлович

Водка,баня,бабы...

Леди Анна Буше

и как это вас с женой объединяет?

Михаил Михайлович

А пи чём здесь жена-то? Про неё ни слова не было...

Леди Анна Буше

при том, что вы вопрос неверно поняли

Михаил Михайлович

Ну тут несколько вариантов)))

Леди Анна Буше

вопрос об отношениях в семье

Михаил Михайлович

Ну тогда шахматы,уборка и любовь)))