Александр

Если все предначертано, зачем соблюдать законы и принципы?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. То есть, находясь в сообществе людей, необходимо соблюдать правила, выработанные этим сообществом.

Александр

Это конечно.но вопрос в другом.

Ольга Ивашиненко

В чём?

Александр

Если Бог дает законы и принципы, значит мы можем выбирать как поступить, а значит нет предначертанности, нет судьбы от которой не уйдешь.

Сергей Горталов

Это каждый решает для себя. Кому незачем - не соблюдает.

Александр

Это понятно. Но некоторые считают, что есть судьба, которую не обойдешь, если суждено утонуть, то в аварии не погибнешь. Зачем тогда правила соблюдать?

Сергей Горталов

Тут такое дело. Я за свободу и возможность каждому собственноножно плясать на граблях. Пересадка головного мозга на сегодняшний день не реализована, а другого способа переточить всех под себя не существует. Обязательно найдётся несогласный.

Александр

Спасибо за ваше мнение.

Сергей Горталов

Всегда пожалуйста. Обращайтесь, если вдруг что...

Юлия Тарасова (Раковская)

Для улучшения качества жизни...

Юлия Тарасова (Раковская)

Говорите сам выбирает - а почему именно тот путь выбирает? Но почему то определенным лицам (тому кто это желает) предугадывают события наперед...Знаю таких людей и жизнь тех кому предсказали на удивление так и проходит..по предсказанию ..

Александр

Почему выбирает? Потому что доверяет Создателю, который говорит,что этот путь жизни. Но есть те, кто выбирает путь беззакония, но в последствии либо преждевременная смерть., либо тюрьма.

Юлия Тарасова (Раковская)

Мое мнение Укаждого человека своя миссия на этой Земле..Кто то выполняет миссию добра кто то зла...

Александр

Спасибо за ваше мнение.

Not An Angel...

Для порядка

Александр

Значит нет предначертанности?

Not An Angel...

Мне кажется, нет

Александр

Правильно вам кажется. У каждого есть выбор.

Not An Angel...

Именно так, все зависит от настроения

Ольга Огородник

надо