Елена Григорьева

А кто верит в эффект "бумеранга"?

Ответы
Любовь

Бумеранг. Жизнь – как, самоотдача. Что отдашь, то и назад вернётся. Закон сеяния и жатвы работает! «Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: 8 сеющий в плоть свою, от плоти пожнет тление, а сеющий в дух, от духа пожнет жизнь вечную.» (Гал.6,7-8) «Сейте себе в правду, и пожнете милость.» (Ос.10,12) «Достигайте Любви (Бога).» (1Кор.14,1) Аминь! 🙏❤️🙂

Анна

Несчастные люди. Или ленивые,нерешительные. Надеятся что за их беды кто то отомстит или накажет. Что совершенно не так. Иначе бы все политики и преступники были наказаны так же, как пострадали жертвы. А этого нет

Елена Григорьева

Таковы условия, в которых мы живём.

Анна

Да, Просто надо принять и не придумывать себе надежды на бумеранги и высшую справедливость.

Елена Григорьева

Мы живём как живём, что есть то и жуем...)))

Анна

😁🌹🌹🌹

Валерий Маминов

Не приходилось его кидать , а вот попуасы видимо верят и пользуются данным девайсом. Что касается другого смысла , то спорный вопрос . Есть же поговорка от добра добра не ищут

Mari Man

Ну слава красивые,как и о одиноких волках и прочей херни.Бумеранга эфект есть-но правда звучит немнодко иначе.Возращается только тот бумеранг-который не поразил цели.

Ал
Алик

Это не эффект, т.к.бумеранг возвращается, не достигнув цели и только... И придумали глупые люди... Есть закон Вселенной, Закон Воздаяния и Возмездия... 😁😁😁

Ирина Выдрина

мне скоро прилетит за все мое участие и бескорыстное добро....Не делай добра( не будут обзывать тебя "Путаной" или"Мразью".......) не получишь Зла!!!!!

Елена Григорьева

Это Вам завидуют

Ирина Выдрина

так жестоко!!!!!Так больно!!!!

Елена Григорьева

Видать, сильно завидуют

Ирина Выдрина

Чему???? делайте так так же....ничего не имея после раздачи добра...только шрамы на душе и ком в горле......

Елена Григорьева

Пройдет. Улыбайтесь

Ирина Выдрина

Конечно пройдет.....все проходит.....

Десант

Я не верю, я просто знаю что он есть, это закон Кармы - закон воздаяния и возмездия, слышится сурово, но на самом деле всё справедливо

Аз
Азазэль.

Все верят,сколько раз уже проверенно.И пословица не просто так родилась.Не рой другому яму,сам в нее попадешь.........

Евгений Нет

Это банальный закон причинноследственной связи. И чё? Но! Только для лЮдей. На нЕлюдей не действует. У них другое.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я его по другому называю ..Посланное плохое в чей то адрес ударяясь о сильную энергетику -возвращается обратно...

",
",,",,",,",,"

А чё не верить, если оно наблюдается...опосля! Нервы и злость ещё никого не оставили в здравии и благополучии

Георгий Махиня

предпочитаю или поточнее сказать пытаюсь верить в более нужное,а то что существует такой эффект согласен

Николай Скороходов

..есть какая то небесная сила . которая с избытком возвращает как зло . так и добро..зло чаще прилетает..

Светотень

Я это называю - эффект Высшей Справедливости. Много раз наблюдала, как быстро и чётко он срабатывает.

Елена Григорьева

Здорово

Светлана Бондаренко

Тот,кто убеждался в правдивости этого явления и в прямом,и в переносном(в смысле,жизненном) смысле.

Elchin Tehmezov

Нет такого эффекта. Бумеранг возвращается, но обратной стороной. А в жизни все возвращается злом

Наталья Романова- Z

Он возвращается, потому что ему одиноко.. привяжите еще один- и он никогда не вернется😎

Ве
Весна

😁👍Мы с Тамарой ходим парой.. Заблудятся во вселенной

Наталья Романова- Z

эт...точно..так и будет)

Светлана Белозерова

Просто не верю.Знаю тех,кто пакостит и делает гадости и живут при этом чудно долгие годы!!!

Дмитрий Донченко

Я. Только "вместо одного выпущенного бумеранга возвращаются семь"... закон равновесия...

Мудрый Сов

так это закон...аксиома не требующая доказательств...Не плюй в колодец-пить захочешь..)))