Елена Григорьева

А кто верит в эффект "бумеранга"?

Ответы · страница 5
Александр Федченко

Зачем в него верить, если это закон природы?

Владимир Кузнецов

Те кому от этого бумеранга уже досталось...

Валерий Воронов

Никто не верит , просто услышали и болтают,

Александр Хохлов

Это когда промахнёшься и он возвращается?

Лю
Людмила

Наверное все люди? Многие об этом говорят.

Vicrus

Тот никогда его не бросает в кого попало))

Vicrus

🥂😉

Людмила Анастасьева

Я верю в справедливость. Все по действиям

Людмила Козина ( Агеева )

Есть такое,за жизнь,получалось,не у меня !

Марат Муратович

а что в него верить? это реально работает

Владимир Астафуров

😁Верю. Не даром говорят: КАК АУКНЕТСЯ...

Газу Бензин

Кто его доказал...имя ученого пожалуйста

Газу Бензин

Ну а как ты думаешь...таких идиотских выводов знаешь сколько?сколько идиотов на планете

Елена Григорьева

А ты сосчитал всех идиотов?

Елена Григорьева

)))) прошу, не отклоняться от вопроса: верите или нет?

Газу Бензин

Разве я неясно ответил...пбсолютно идиотическое заявление

Сергей Голубев

есть он..жаль только тех кому досталось..

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Текст песни неизвестен - Пока стучат часы (из к/ф "Пока бьют часы" (1976), муз. В. Шаинского, сл. М. Ножкина)
Стучат часы, стучат часы,
Тик так, тик так
И циферблат глядит на нас серьезно
Подумайте, что так, а что не так,
Тик так
Подумайте, пока еще не поздно
Пр.: Пока стучат часы,
Пока стучат часы,
Не вешайте носы!
Пока стучат сердца,
За лучшее сражайтесь до конца!
Есть время людям радость подарить,
Тик так
Есть время, чтоб исправить все ошибки
Найти друзей и чудо сотворить,
Тик так
И целый Мир открыть простой улыбке
Источник teksty-pesenok.ru
Пр.: Пока стучат часы,
Пока стучат часы,
Не вешайте носы!
Пока стучат сердца,
За лучшее сражайтесь до конца!
Пусть сердце как часы стучит в груди,
Тик так
Спеши узнать, увидеть, удивиться
Скорее дело нужное найди,
Тик так
Не дай своим часам остановиться
Пр.: Пока стучат часы,
Пока стучат часы,
Не вешайте носы!
Пока стучат сердца,
За лучшее сражайтесь до конца!

Рамиль Каскинов

Есть ещё эффект бабочки и эффект кобры

Рамиль Каскинов

Ну закон бутерброда, до кучи..

Елена Григорьева

А вот про эффект кобры не знала

Рамиль Каскинов

Это когда предпринятые действия приводят к совершенно противоположным ожиданию результатам

Рамиль Каскинов

А знаете, причем тут кобра?

Рамиль Каскинов

Когда-то в колониальной Индии англичане решили что в стране слишком много развелось змей. Стали думать, как уменьшить их количество. И решили за каждую голову змеи платить награду. Аборигены начали убивать кобр тысячами и получать за это деньги, когда с охотой на змей стало трудновато, индийцы начали разводить их у себя дома и везде, где только могли. Вырастет отрубят голову и получат свои денежки. Как только англичане прознали про это, перестали платить деньги. Ну а аборигены тут же выпустили всех бесполезных теперь змей на волю. В результате их стало даже больше, чем в начале. С тех пор это выражение стали употреблять в политике и в экономике

Екатерина

это ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ!

Леонид Шестаков

ФУНДАМЕНТ СОМНИТЕЛЬНЫЙ - БУМЕРАНГ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, КОГДА БРОСОК БЫЛ НЕУДАЧНЫМ...😄

Екатерина

если Вы Леонид выпрыгните в окно....бумерангом станет перелом костей, ушибы мягких тканей....дай Бог, чтобы живым остались....т.е. на любое наше действие есть ОТВЕТ..его бумерангом некоторые зовут...

Леонид Шестаков

аборигены Папуа изобрели бумеранг для охоты... а при практических бросках, точных попаданий сравнительно мало, и, чтобы не терять и не бегать его искать, придали ему такую форму, чтобы не попав в цель, он возвращался близко к позиции броска... эффект бумеранга - возврат в случае промаха... в этом смысле сомнителен эффект или закон для объяснения логики жизненных ситуаций... выпрыгнув в окно, глупо надеяться на эффект бумеранга... если только под окном нет батута...😄

Екатерина

ладно...не хотите вдуматься...

Леонид Шестаков

скорее, наоборот... всёё имеет логическое объяснение... всегда...

Кэ
Кэт

А кто не верит, закидаем бумерангами)

Елена Григорьева

Здорово. А где же демократия?

Владимир Свердлик

А Вы .что не получали своё обратно))?

Елена Григорьева

Своё никому не отдам...)))) Я жадина.

Владимир Свердлик

Вот! А жадины ,чаще бумеранг и получают!))

Елена Григорьева

Я их ловлю...)))) И собираю...

Владимир Свердлик

Хорошо,только не промахнитесь,больно будет)

Владимир Свердлик

Как говорили у нас на флоте )) На хитрую попу ,есть болт с винтом))

Елена Григорьева

А у нас в Баку говорили: " На чужой коровать рот не разевать.")))

Владимир Свердлик

Правильно сказано! .Не возжелай жену ближнего своего.

Александр Игрицкий

Это когда писаешь против ветра???

Елена Григорьева

Или когда плюешь, попадаешь на галстук и он прилипает ко лбу...)))

Александр Игрицкий

Галстук??? Ко лбу??? К какому лбу???

Елена Григорьева

Галстук и лоб того, кто плюнул.

Александр Игрицкий

А можно я своё галстук на пояс надену. Буду писать, он к морде моей и прилипнет весь обоссанный Это хоть что-то!

Елена Григорьева

)))) Вы можете делать с галстуком все, все, все, что хотите.)))) На сколько фантазии хватит.

Александр Игрицкий

Ой! Вот спасиба! Тогда лучше сзади...

Alexander Schulgin

Хотелось бы верить что его нет...

Alexander Schulgin

А вы верите?

Alexander Schulgin

И по

Alexander Schulgin

И по этому?

Alexander Schulgin

И что делать?

Alexander Schulgin

Научите...

Елена Григорьева

А что учить... Пару раз по лбу и вся наука... Будете за версту знать, что летит...)))

Alexander Schulgin

Спасибо.

Super Сhieff

как ты к людям так и они к тебе