Информационный Ресурс

вроде бы всё есть и нефть и газ и золото с алмазами. а живём не очень хорошо. так в чём проблема?

Ответы
Wlad Korn

Надо было читать Конституцию РФ и не голосовать за её изменение. Теперь получили то, что получили:
Статья 9:
1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.
2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.

Татьяна Морозова

...((( и иных ФОРМАХ собственности...

Wlad Korn

В частной собственности. Председатель правления и заместитель председателя совета директоров ПАО «Газпром» Миллер получает 158 млн рублей в месяц, или 5,2 млн в день. Если у него обычный восьмичасовой рабочий день, то час работы Миллера стоит 660 тысяч рублей, а минута — 11 тысяч, подсчитали журналисты. Вы думаете, что Миллер будет делиться, чтобы Вы, Информационный Ресурс, стали жить лучше?

Информационный Ресурс

да со мной он точно не поделится🤭, у меня 45 лет стажа и 11 600 пензия, до прожиточного минимума даже не доплачивают и никто не верит мне

пС
павел Суздалев-Заславский

Воровство, воровство и еще раз воровство.🖼Путин был удивлен. На одной стройке украдено 350мн долларов, зато у Рогозина пояаился дворец.

Информационный Ресурс

350 это копейки, воруют и побольше

пС
павел Суздалев-Заславский

Ты очевидно дебил или в школе не учился.🖼

Информационный Ресурс

воруют миллиардами и я сомневаюсь что Путин удивлён

Барон Де Гофмансталь

Так иди, понамывай золотишко, да поработай на нефтяной вышке и заживешь хорошо.

Информационный Ресурс

можно подумать что мне кто то отдаст это золото

Барон Де Гофмансталь

Золото не дадут, но заработки там не хилые.

Информационный Ресурс

работал там мой друг, кинули как щенка

Ла
Лариса

Ведь все это есть не у Вас. А те, у кого есть, живут очень хорошо, не жалуются

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек правит человеком вовред емуже

Бока. Headhunter

Народ за быдло держат испокон веков

Информационный Ресурс

похоже на правду

..
...Яна.

🤷‍♀️своровали..прикарманили..

Олег

Конкретно вам чего не хватает?

Информационный Ресурс

Вот у меня 45 лет стажа, а пенЗия 11 600, вроде бы маловато

Олег

Это реально издевательство. Депутатов и чиновников на такую пенсию посадить.

Информационный Ресурс

давно пора

Бастиан

В евреях, которые нами правят.

Информационный Ресурс

может быть

Бастиан

Да

Информационный Ресурс

Бессовестные как им не стыдно

На
Надежда

В личной жадности)

Информационный Ресурс

в смысле у кого?

На
Надежда

У всех) кому всегда всего мало) жадность и зависть человека, не имеет границ

Информационный Ресурс

так что же делать?.. установить власть как в Дубае?

На
Надежда

Сегодня это не возможно.

Информационный Ресурс

это точно

Александр Вяткин

Голодаешь?

Информационный Ресурс

45 лет стажа 11 600 пензия

Анна

В людях.

Гр
Григорий

Воруют

Информационный Ресурс

бессовестные, как им не стыдно🤭

Russo Vero

В этом

Информационный Ресурс

Теперь всё стало ясно, всё стало понятно

Максим Jw

...