Крошка Енот

Какие вы предпочтёте помидоры, грязные, немного помятые, и пахнущие деревенским навозом, в советском овощном магазине....или красивенькие чистенькие,все идеальные как на подбор , без единой грязи и помятости, в современном капиталистическом магазине. ? ( Кстати, вопрос очень глубокий, хорошенько подумайте.)

Ответы
Лена Елена

Современные садоводы так активно применяют различные гербициды и пестициды, что помидор, пахнущих навозом, равно как и помидор с зАпахом самих помидор давно нет. Из гербицидов один РАУНДАП чего стОит-гремучая смесь для любого сорняка, а также для почвы, в которой произрастает сама искомая помидорка. И не только помидорка,кстати. Так что в наше время что магазин, что бабушка-торговка - это что в лоб, что по лбу. Всё едино-отрава и там, и здесь.

Крошка Енот

Да, согласен.... так я вот и говорю про помидоры советского времени когда не было химикатов.

Во
Ворон

видишь ли дарагой Енотик. от грязи и навоза можно и отмыть а вот от недозрелости не отмоешь да и нитратов там поболе в ентих самых"красивеньких чистеньких идеальных"

Га
Галина

Предпочитаю свои помидоры со своей дачи. И к стате они у меня без запаха навоза. Почему Крошка решил, что деревенские помидоры обязательно должны пахнуть навозом?

Серый Кот

Я хорошо помню как у нас в магазинах в конце лета продавали астраханские помидоры. Они не были ни грязные ни помятые и навозом не пахли, и вкус замечательный

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У нормальных овощеводов помидоры не мятые и не пахнут навозом. А ваши в капиталистических магазинах - деревянные, водянистые и безвкусные.

Крошка Енот

инкубаторские геномодифицированная отрава

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да и я про то же.

Крошка Енот

самые лучшие деревенские на коровьем навозе

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну и что? Навоз в помидор никак не попадает, он питает само растение, ну а если частично что-то и попадает из растения - это же органика, а не химия! А мы и сами состоим из органики.

Крошка Енот

так я же образно говорю про то что навозом пахнут...надо понимать это

Владимир Чураков

Я яблоки-то и те червивые предпочитаю. Червь, он дермо есть не станет. Чего уж говорить о помидорах?

Людмила

те самые помидоры, которые я выращиваю в своей теплице: большие, мясистые, без химии и вкусные

An
Andy

Подумал.Местные помидоры с базара.Юсуповский сорт.Узбекистан.

Валерия Астахова

Предпочитаю красивые, чистые и пахнущие помидорами . С рынка .

Наталья Великолепная

Я помидоры кушаю которые сама вырастила, в сезон разумеется

Ри
Римма

конечно же,первое!Попробуй сказать,магазинные😀

Лю
Любаша

Предпочитаю помидоры со своей грядки

Лариса Фомина

выращенные собственными руками

Т@
Т@Ня

Лучше натуральные. Дома отмоем.

Феликс Л

Советские - они вкусные были....

Крошка Енот

советские были настоящие... а сейчас инкубаторские геномодиффицированные... отрава и яд.

Z-Мимокрокодил-V

Первые. Они на 100% натуральные.

Vadim @@@

Те что с араматом помидора

Vi

Первое, что тут глубокого?

Алексей

Ничем таким не пахли.

Вика

К чему такие крайности

Лара

Со своего огорода.

Лара

Самые вкусные и самые ароматные, и чистенькие...

Крошка Енот

именно

Лара

🤝

Лара

Пока.

Крошка Енот

пока👍