Какие вы предпочтёте помидоры, грязные, немного помятые, и пахнущие деревенским навозом, в советском овощном магазине....или красивенькие чистенькие,все идеальные как на подбор , без единой грязи и помятости, в современном капиталистическом магазине. ? ( Кстати, вопрос очень глубокий, хорошенько подумайте.)

Современные садоводы так активно применяют различные гербициды и пестициды, что помидор, пахнущих навозом, равно как и помидор с зАпахом самих помидор давно нет. Из гербицидов один РАУНДАП чего стОит-гремучая смесь для любого сорняка, а также для почвы, в которой произрастает сама искомая помидорка. И не только помидорка,кстати. Так что в наше время что магазин, что бабушка-торговка - это что в лоб, что по лбу. Всё едино-отрава и там, и здесь.
Да, согласен.... так я вот и говорю про помидоры советского времени когда не было химикатов.
видишь ли дарагой Енотик. от грязи и навоза можно и отмыть а вот от недозрелости не отмоешь да и нитратов там поболе в ентих самых"красивеньких чистеньких идеальных"
Предпочитаю свои помидоры со своей дачи. И к стате они у меня без запаха навоза. Почему Крошка решил, что деревенские помидоры обязательно должны пахнуть навозом?
Я хорошо помню как у нас в магазинах в конце лета продавали астраханские помидоры. Они не были ни грязные ни помятые и навозом не пахли, и вкус замечательный

У нормальных овощеводов помидоры не мятые и не пахнут навозом. А ваши в капиталистических магазинах - деревянные, водянистые и безвкусные.
инкубаторские геномодифицированная отрава

Да и я про то же.
самые лучшие деревенские на коровьем навозе

Ну и что? Навоз в помидор никак не попадает, он питает само растение, ну а если частично что-то и попадает из растения - это же органика, а не химия! А мы и сами состоим из органики.
так я же образно говорю про то что навозом пахнут...надо понимать это

Я яблоки-то и те червивые предпочитаю. Червь, он дермо есть не станет. Чего уж говорить о помидорах?

те самые помидоры, которые я выращиваю в своей теплице: большие, мясистые, без химии и вкусные
Подумал.Местные помидоры с базара.Юсуповский сорт.Узбекистан.

Предпочитаю красивые, чистые и пахнущие помидорами . С рынка .

Я помидоры кушаю которые сама вырастила, в сезон разумеется
конечно же,первое!Попробуй сказать,магазинные
Предпочитаю помидоры со своей грядки

выращенные собственными руками
Лучше натуральные. Дома отмоем.

Советские - они вкусные были....
советские были настоящие... а сейчас инкубаторские геномодиффицированные... отрава и яд.

Первые. Они на 100% натуральные.

Те что с араматом помидора
Первое, что тут глубокого?

Ничем таким не пахли.

К чему такие крайности

Со своего огорода.

Самые вкусные и самые ароматные, и чистенькие...
именно

Пока.
пока