Евгения Солодова

По 1-ому каналу идёт передача Звёзды под гипнозом)) как вы думаете это прадва) или всего лишь бред?)

Ответы
Дети На Заказ

Тв не смотрю но в гипноз верю, он есть.Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 48 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправлять в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.
Н.Демидков.

Евгения Солодова

Зато в этот бред верите что написан 😆 😆

Дети На Заказ

Этот бред помог многим бесплодным парам и более 2 тысячам семей получить мальчиков. Некомпетентные всегда отрицательно пишут о моём методе.

Евгения Солодова

Я уже подобное всё прошла, и вы мои ситуации не знаете и не надо делать такие выводы, и много чего пробывала. Поэтому и не верю имею право

Дети На Заказ

Не верьте. Это Ваше право.

Синев Павел

С прекрасным праздником весны

Тебя сердечно поздравляю.

Здоровья, счастья и любви

От всей души тебе желаю!

И солнце светит ярко ,

И птички радостно поют,

И в доме пусть всегда твоём

Веселье, мир, тепло, уют.

Когда вокруг звенит капель

И раздается птичек пение,

Почувствуй МИР весны приход

Любви счастливых поздравлений!

Юрий Дударев

в названии же все сказано, что это ШОУ... Шоу подразумевает собой, что актеры берут историю из жизни и вместе с режиссерами работают над ней. Такой продукт называется ШОУ.. ТОК ШОУ Актеры разыгрывают ситуации из жизни и вытекающим хайпом прямо на передачи.

Рустам Дугоев

Шоу... И в нем столько же правды сколько в любом шоу... По одной простой причине. У каждого человека, есть достаточно секретов, которых он не хотел бы озвучивать. А у звезд их еще больше... Даже простые люди вряд ли стали бы в таком шоу участвовать...))

Сергей Деденев

Это правда. Но все забывают, что вмешательство в частную жизнь путём гипноза - это уголовное преступление. А гипноз используется и для мошенничества. Эти "звёзды" оправдывают и провоцируют на эти преступления своим поведением.

Валерий Курзанов

Думаю, что нет. Просто я бывал на сеансах гипнотизёров ещё в советское время. Люди, находясь в трансе, совершают немыслимые вещи! Так что в этом что-то есть! )

Дети На Заказ

Меня приглашали на первый канал. Там много вранья. Дают текст что говорить и как себя вести. Особенно этим грешат ТВ3 и ДелоХ. На этих каналах нас зомбируют.

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Бред... пиар акция... Мне давно уже тошно видеть этих "звёзд"... Люблю на небо смотреть ночное - вот там реальные ЗВЁЗДЫ!!! А это... так... кочка на ровном месте...

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Правда - Примером тому можут являться выступления Кашпировского, где "гипнотизёр" заводил в трансовое состояние людей через экраны их телевизоров

Николай Овчинников

Да нет когда то, я присутствовал как девушка ела луковицу вместо яблока и так смачно кусала и жевала. просто не все люди поддаются гипнозу

Анатолий Гришков

Похоже на правду! В молодости я видел подобное шоу, где участвовал мой лучший друг! И я хотел, но меня гипнотизер почему-то удалил со сцены!

Владимир Фирсов

Здравствуйте, дело в том, что я не смотрю телевизор, поэтому не могу сказать ничего про эту передачу! Но судя по названию думаю что бред!

Николай Белик

Телевидение это всего лиш электромагнитные волны, поэтому правящим кругам легко управлять и одурманивать людей /население/.

Александр Кулешов

гипноз действует на единицы, а тут прям все подряд под влиянием. Ну, артисты, развлекаются. В общем, конечно, лажа полная

Александр

10 % людей не поддаются гипнозу . Отсев идёт при отборе кандидатов . То что идёт в эфир 50 на 50 . Это же шоу ! 😁

Александр Кралин

1. ТУФТА С ПЛОХОЙ РЕЖИСУРОЙ. 2 Актеры могут входить в образ. 3. Оди им делают рекламу, а те этим делают эфир.

Makhmud Kaldybayev

Черт его знает, вроде правдоподобно... Хотя Гарик Харламов жестко прошёлся по Галкину с его передачей

Виталий Табак

Я не смотрю этот зомбиящик,а то таким макаром скоро выйдет программа телезритель под гипнозом!!!

Максим Картушин

Лучше чтоб это было правдой. Потому что если они не под гипнозом это делают , странно получается.

Константин Румянцев

Я не смотрю сейчас телевизор,а только компьютер,и только понял что по телеку,показывают бред.