На
Наталья

Как вы относитесь , если вас не поздравил близкий человек с днём рождения ? Вас это обидит?

Ответы · страница 2
Д*
Динара *********

нет не обижусь. всякое бывает в жизни, может не дозвонился, может какое то чп, бабушка моя всегда или забывает или путаат даты но ей уже 86 лет.

Яна Соколовская

Как не поздравит? Не напишет смс, или не подарит подарок? Если совсем ничего, то это не близкий человек! А если не близкий, то я не расстроюсь!

Евгений Во-Ин

мне было недавно день рождения - я записал - 50 человек - попробую не забыть их поздравить - нинакого не обижусь кто не поздравил - нинакого!!!!!

На
Наталья

Все 50 близкие и родные люди

Евгений Во-Ин

кто-то чень, кто-то про кого и забыл - тем более трогательно - поэтому и записывал

На
Наталья

Вот кто то очень и забудет и не раз

Евгений Во-Ин

ну и что? а я и забыл - жизнь пораскидала - это нормально

На
Наталья

Хорошо

Евгений Во-Ин

не на что обижаться!!!! абсолютно

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Меня обидеть, но не смертельно, и значит это совсем не близкий человек. Близкий каждое утро будет желать доброе и беспокоиться как спалось.

На
Наталья

Полностью согласна

Вл
Владимир

Несколько... Обстоятельства бывают разные... Главное чтобы с ним было всё хорошо, а если будет хорошо то обязательно встретимся...🙃🙂💃🕺

На
Наталья

Это точно , разные обстоятельства))

Вл
Владимир

Женщина без эмоций не бывает... Бывают мужчины, которые их не вызывают...🙃🙂😉

Николай Дубровский

Нет! Я очень не люблю своих дней рождения и вааще праздников.... Не люблю подарков... Я люблю: ДАРИТЬ! Наталья с праздником!! 🌹🌹🌹

На
Наталья

Спасибо ))

Сергей Гущин

День рождения у вас очень давно.вы отмечаете годовщину ? Это ваше личное дело ! Или в ваших личных делах капаются все кому не лень ?

На
Наталья

Прочитайте внимательно вопрос ? Я разве спрашиваю про годовщину ? И при чем тут личные дела ? В моих делах , копаются , как вы говорите только те, кому я позволяю. Если вам не нравиться вопрос или вы в нем увидели что то личностное , будьте воспитанными , и просто пропустите.

..
. . . .

Нет. На все есть объяснение и причины. Больше раздражают дежурные поздравления от людей, которые поздравляют в расчёте на что-то.

На
Наталья

Дежурные они не от близких и не воспринимаются.

..
. . . .

Ну а близкий, на то он и близкий, чтобы на него не обижаться.

На
Наталья

И то верно

..
. . . .

А кого же ещё прощать? Только близких прежде всего.

Ринат Ахмеров

Никогда не обижаюсь на отсутствие праздничных поздравлений. Это ведь просто какие-то пожелания. Больше их или меньше не важно.

На
Наталья

Хорошо ) спасибо

Алиса Лиса

Он на мой день рождения ушёл - потому как вкусностей по его мнению не приготовила - а у меня сын болел и обед был и торт с вином

На
Наталья

Вот же к.....л , извините

Алиса Лиса

А так и есть! Потом он притащил через 3 недели полного топора мне детей от предыдущего брака 4-х !!! Двое его родных - двое его бывшей жены! Типовые, нужно жить всем вместе! И слинял с любовницей!

На
Наталья

Вы серьёзно ? Что только не бывает. Мне конечно тоже досталось , но такого даже в кино не придумаешь. Мне искренни жаль.((

Алиса Лиса

Да! Так и есть!

Алекс Венцель

Мог человек и замотаться, проблем у каждого по горло...Да и к чему мне напоминание того, что на год жить меньше осталось?))))))))))

На
Наталья

Это не напоминание, а показатель увад

На
Наталья

Простите перескочила ) Показатель уважения и значимости вас для данного человека)) Это мое мнение

Алекс Венцель

Не факт...

Ел
Елена

обидит, конечно, поэтому мы обговариваем с мужем заранее , как будем праздновать мой день рождения с учётом графиков работы

На
Наталья

Отлично ))) спасибо

Ел
Елена

пожалуйста

Юрий Огиенко

Нет не обидит. ОСКОРБИТ!!. А если действительно близкий, то долго и долго общаться не буду. Пусть обоснует. Сочувствую. 🌹😢

Ег
Егорушка

В моем случае это не возможно.... очень надеюсь, что в твоём тоже, Наталь... хотя, пословица гласит иное: «на воре шапка горит»

На
Наталья

Для меня все важно )

Mgb Sk

Причины разные бывают, склероз, Альцгеймер, забыл просто по запарке....
И вообще, обижаться самое непродуктивное занятие...

На
Наталья

Начинается ))) мне можно я девочка !!! Даже положено )

Mgb Sk

Положеных вообще то, е.....ут

На
Наталья

Да уж, подходите мимо

Mgb Sk

Не понял... Так подходить? Или мимо?

На
Наталья

Пардон ..... проходите

Mgb Sk

Понял. А жаль...

Николай И. М.

Нет... очевидно, у него были причины... и потом, причиной всего, что происходит с человеком, является он сам и только он...

На
Наталья

Хотите сказать, что это моя вина ?

Николай И. М.

Почему сразу вина? Причина не всегда бывает из-за вины. ...бывает и для того, чтобы что-то правильно понять..😏

На
Наталья

Если правильно донести,то понять не сложно

Николай И. М.

Каждый понимает в мену своего мировоззрения..🙏

Алексей

Я брату дорогие часы подарил а он мне нечего . Мы близнецы род в один день. Обидки конечно. Нет воспоминаний о жизни .

На
Наталья

Мне жаль , неприятно

Алексей

Год назад на 35 Ти летние машину подарил. Сам на стелсе езжу на велосипеде. И вторую мою машину на запчасти разобрал . За свои честно заработанные покупал . Пофиг .

На
Наталья

Может тогда стоит , так же и с ним поступить ?

Алексей

Да пора уже.

Ефросинья Бурлакова

Нет. Я снисходительно отношусь к этому, забыл и забыл, мало ли у человека проблем. Главное, самой не забыть в суете!

На
Наталья

А если постоянно такое повторяется ?

Ефросинья Бурлакова

По моему ответу видно, что я сама отношусь к этой дате спокойно, а значит и к другим людям у меня претензий не бывает! Хотя, конечно, внимание близких всегда приятно!

So
Sova)))

Муж всегда поздравляет меня с ДР, оно у меня 23 февраля😉 а что остальные забывают, я к этому с детства привыкла🤣

На
Наталья

Остальные и не всчет )

So
Sova)))

Да, бывает, обида накатит😂

Andre Volfenzon

давно поздравляю сам себя, и подарок тоже. Вот и сейчас делаю своими руками... а то ведь скоро, работа не простая.