Io
Ioan

Александр Македоский велел хоронить его и везти в катафалке с раскрытыми руками...СКАЖЕШЬ ПОЧЕМУ?

Ответы · страница 6
Светлана Акимова

ПОТОМУ ЧТО ОН УШОЛ ИЗ ЖИЗНИ С ПУСТЫМИ РУКАМИ

Io
Ioan

Македонский перед смертью понял, что он натворил и на что истратил свою жизнь. Он, завоевавший почти весь мир, просил похоронить его с открытыми руками.
И когда его несли к месту захоронения, его руки были вынуты из гроба и повернуты ладонями вверх, чтобы все могли видеть, что он уходит с пустыми руками.

Людмила Кржисецкая

потому как он умер как воин, а не как пленный

Io
Ioan

Аня Шамрай

Чтобы видели что ничего не прибрал наверно)

Io
Ioan

)))глупее версии не читал)))там 191 ответ,догадалась бы прочитать,

Io
Ioan

Аня Шамрай

Почти тоже самое, только сказала проще)

Лариса Власова

чтоб показать, что туда нажитое не возьмёшь

Io
Ioan

555заслужила анекдот: Засорился у одной тетеньки унитаз. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка обиженно отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

Лариса Власова

Пришёл мужик на работу рассказывает : купил телевизор 3d и выбросил на фиг, а почему, решил порнушку посмотреть чуть 3 раза в рот не засунули

Елена Александровна

Мы в мир приходим ни с чем и уходим ни с чем.

Елена Александровна

🙂Плохих людей не бывает, бывают плохие поступки..

Io
Ioan

мы становимся похожими на тех, с которыми общаемся))) выбирай свое окружение- каким бы ты не был уникальным, оно все равно влияет на тебя!!.

Елена Александровна

Абсолютно верно! Согласна!

Io
Ioan

Все люди, посланные нам - это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.

Елена Александровна

И это мне близко...Так и есть...

Ольга Пестерева

Чтобы видели, что с собой он ничего не взял.

Io
Ioan

555 заслужила танец анекдот: парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Ольга Пестерева

Какой сексуальный мужчина. Даже в танце усмотрел своё. Спасибо за анекдот.

Мехмондуст Хидиров

богатство нажил но ничего неможет унести

Io
Ioan

555каждый хочет выглядеть интереснее, чем на самом деле есть))мы становимся похожими на тех, с которыми общаемся))) выбирай свое окружение- каким бы ты не был уникальным, оно все равно влияет на тебя!!

Лариса Маргарит

чтоб все видели что он уходит без всего...

Io
Ioan

типа чтобы мародеры склеп не ограбили?

Io
Ioan

И когда его несли к месту захоронения, его руки были вынуты из гроба и повернуты ладонями вверх, чтобы все могли видеть, что он уходит с пустыми рукам

Александр Харитонов

чтоб еще кого нибудь с собой захватить...

Валентина Бородулина

чтобы видно было, что он ничего не взял ?

Татьяна

ЧТО БЫ ВСЕ ВИДЕЛИ ЧТО У НЕГО НЕЧЕГО НЕТ

Io
Ioan

чтобы могилу ему потом не раскопали мародеры?

Io
Ioan

Александр Македонский перед смертью понял, что он натворил и на что истратил свою жизнь. Он, завоевавший почти весь мир, просил похоронить его с открытыми руками.
И когда его несли к месту захоронения, его руки были вынуты из гроба и повернуты ладонями вверх, чтобы все могли видеть, что он уходит с пустыми руками

Нина Морозова

Вообще то его залили медом и так везли!

Io
Ioan

Великий полководец Александр Македонский перед смертью понял, что он натворил и на что истратил свою жизнь. Он, завоевавший почти весь мир, просил похоронить его с открытыми руками.

Наталья Ткаченко

То, что он с собой нечего не взял туда

Io
Ioan

типа, чтобы потом мародеры склеп не грабили?

Наталья Ткаченко

нет, не поэтому,что сколько бы не хотели здесь,туда мы нечего не сможем взять

Io
Ioan

Стоит бык посреди лесной дороги. Подбегает к нему заяц: "А ну отойди, скотина!!!, дай пройти!" Бык не двигается... Заяц: "Слышь ты, хpен ушастый, отойди с дороги, иначе плохо будет!" Ноль внимания.... Заяц: "Ты, блин, урод хвостатый, задолбал уже, отойди, а то щя кааак дам!" Бык медленно поворачивается к зайцу задом и Обкакал с ног до кончиков ушей и пошел своей дорогой... Заяц откапывается из кучи , отплевывается и кричит в догонку: "Что гад, обосрался?!!!" anekdotov.net

Ольга Микловцик

Чтобы показать, что у него ничего нет

Io
Ioan

Вера Черных

Не скажу, а вдруг и вам так захочется

Io
Ioan

Молодой человек попал в больницу с переломом ноги, вывихом ключицы, выбитой челюстью. Врач: - В аварию попали? - Нет... чихнул в шкафу…

Io
Ioan

Вера Черных онлайн +друг
Как неосторожно чихнул. ты переживаешь?

Вера Черных

Нет . Мне за державу обидно.

Io
Ioan

И&
Издательство "полетджонатана"

скажу. не осталось его завещания...

Io
Ioan

вау, тогда дубль 2...перечитай

И"
Издательство "полетджонатана"

Тогда выровняй свет, камеры и повтори дубль!)))

Io
Ioan

Мужчине очень трудно терпеть эмоции женщины. Нужно научиться их терпеть, прощать, вести себя так, как будто ничего не происходит.
Если женщина плачет и обижена на себя, надо ее обязательно пожалеть. Если она ведет себя эмоционально и катает истерики, надо отстраниться и не обращать на неё внимания. Чем больше он будет реагировать на ее уколы, тем больше она будет его колоть.

И"
Издательство "полетджонатана"

Это демонстрация поведения "уколо-зависимых"?)))))

Io
Ioan

ничего милого в тебе твоя судьба индейка не оставила)))огрубела..до рабско-пролетарского уровня

Галина Кабакова

чтобы обнять всех своих любовниц..

Io
Ioan

и ты бы, например, побежала обниматься?

Галина Кабакова

к кому... назад возврата нет...

Io
Ioan

глупыш или притворяешься глупышом в обоих случаях +5

Галина Кабакова

надо играть_ мы в этой жизни игроки и у каждого своя роль...

Io
Ioan

лови для общего развития- Весь мир сцена,а мы актеры. Шекспир. далее я- ИОАН!!тогда сыграй свою жизненную роль так искренне, чтобы все, и ты сам поверил в свою эту роль!!!

Io
Ioan

мУМУ в лодке с Герасимом- и кирпичами- смотря тому в лицо - Герасим!!ты чего-то не договариваешь!!

Io
Ioan

Григорий Симаков

Вообще то он умирать не собирался

Григорий Симаков

А так после его смерти много разных слухов ходит

Io
Ioan

Григорий Симаков

Очередная легенда. Умер он скоропостижно и не чего не завещал. Я то помню

Io
Ioan

Даже если летишь в пропасть, не зажмуривайся от страха, а гляди в оба — вдруг удастся за что-нибудь ухватиться.

Григорий Симаков

Если в философском смысле то да. А если в реале то падая в пропасть человек по закону физике разгоняется до 50м в секунду так что если и повезет зацепится то руки нахрен вырет

**
*** **

проверяешь людей на лень?..умно

Io
Ioan

)))...ПРОСТО...ты его во время мне подсказала)))чтобы определить для чего ты Маленький Континент онлайн +друг
да знаю я отгадку твою...чтоб все видели...ну там... и сам знаешь кусалась безбольно

Io
Ioan

сложно...вливайся в ряды .... к своим инфузориям,

Io
Ioan

вот видишь, ты сразу начала искать свои родные черты)))неа, дурак ты...ищи эти черты у себяподобных дубль 2))) вливайся в ряды .... к своим инфузориям,

Io
Ioan

если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека

Io
Ioan

ИСКАНДЕР МАКЕДОНСКИй захватив город, где жил мудрец!!! велел привести Aristotelya к нему , но Aristotel отказался идти на поклон..даже под риском казни!!! и тогда ИСКАНДЕР сам пошел встал перед ученым и сказал, что как тот посмел не явиться к великому завоевателю!!!сыну солнца!!!? и что ответил мудрец?

Ирина

Чтобы все видели, что они пусты

Io
Ioan

типа гробницу не ограбили?

Io
Ioan