Al Ma

У вас есть определение слова "определение"? Если да - поделитесь, пожалуйста!

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Определе́ние ( синтаксис ) — второстепенный член предложения, обозначающий признак, качество, свойство предмета. Отвечает на вопросы: какой? который? чей? При разборе предложения подчёркивается волнистой линией.

Евгений Антонюк

определение - это полное соответствие выводов о фактах самим этим фактам действительности

Al Ma

Благодарствую!

Vladimir Rakivnenko

Делать Вам - нечего... Поделился.

Al Ma

Выдвигайте тогда Ваше!

Vladimir Rakivnenko

Зачем мне глупость опровергать? Пусть останется с Вами.

Al Ma

Я ж не сказал: опровергать. Я сказал: выдвигайте. Можете родить мысль?

Vladimir Rakivnenko

Мысль по просьбе, приказу - не рождается. Пока.

Al Ma

пока

Nikola Mahkov

-уже-определились!--

Господин Дроссельмейер

У Ожегова есть