Вольный Ветер

Не поверите!
Одна дама представившееся, как свидетель Егоровых на мою реплику
- “Бог, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода.”
Мне ответила:
- В Библии такого нет! Там сказано: Сын за отца не отвечает!

- Так ваш Бог - Сталин?
- Почему?
- Так вы его цитируете!

Вопрос: Их не тестируют на профпригодность?
)))

Ответы
Владимир Забродин

Там авторы зарапортовались, а второй пишет что сын за отца не отвечает и это не единственная накладка в библии. Иоанн умудрился сам себе противоречить:-22 После сего пришел Иисус с учениками Своими в землю Иудейскую и там жил с ними и крестил.2 хотя Сам Иисус не крестил, а ученики Его,-

Барон Де Гофмансталь

Сталин окончил духовную семинарию, оттуда и набрался цитат. А в Библии действительно есть такое: "сын не понесет вины отца, и отец не понесет вины сына, правда праведного при нем и остается, и беззаконие беззаконного при нем и остается" (Иез 18:20)

Вольный Ветер

Просеминарию не для кого не секрет.... и есть многое из того когда если жил ты всю жизнь во грехе и покаялся убелю как снег одежды твои.. но вопрос в том, что она не Писание цитировала а именно слова Сталина... потому как не прибавить не убавить ибо смысл искажается

Барон Де Гофмансталь

Что касается иеговистов, то с ними спорить бессмысленно, это зомби, когда ко мне подходят, я повторяю лишь одну фразу - Бога нет! Отвязываются быстро.

Вольный Ветер

зря... а у меня они развивают чувство юмора

Алина Васильева

такое мог сказать только украинец. они какие то такие сталим. как отупели. и это странно

Вольный Ветер

ну я как то не задавался вопросом её национальности..

Алина Васильева

почитайте по наблюдайте меняих рассуждения шокируют оздлбленные какие то на нас русскихне знают как иговорить нас разными гадастями и прежаем мы у ним в украину что бы их убивать и нападаем на низ идём войной Где когда сами не нают но украинские солдаты кучами валяются мёртвыми Пришод русский застрелил из и сбежал и следов не омтавил ЧУДЕСА ДА И ТОЛЬКО ОЧУМЕЛИ ОЗЛОБИЛИСЬ ОТУПЕЛИ?

Вольный Ветер

вы не по теме отвечаете... садитесь, два!

Любовь Золотарева

У них, чем таких больше, тем им лучше. Важно количество.

Любовь Золотарева

На их десятинах они живут, и не только на десятинах. Так что кол-во важно.

Вольный Ветер

ну мы не судьи, Бог им судья .. нет праведного ни одного, но чтобы нести Слово людям нужно быть в статусе Иисуса Христа

Любовь Золотарева

О чем и речь.

Ге
Геннадий

Нет конечно.

На
Наблюдатель

🙅‍♂️

Михаил Палаткин

😫