Вадик Хороший!

Свидетелей Егоровых запретили, теперь некому у нас развивать чувство юмора

Ответы
Максим Jw

Вадик, добрый день. Сегодня Россия в отношении свидетелей Иеговы проходит тот же путь и совершает те же ошибки, что и многие другие страны уже прошли: США, Канада, Германия, южная Корея.

Вадик Хороший!

точно! когда зад в грязи нужно тыкать вокруг чтобы не смотрели на тебя... это не новость

Стас Васильев

свидетели христовы справляются не хуже.

Вадик Хороший!

да? никогда не видел бродящих по двое попов насилующий прохожих своей верой...или бегающих по домам с журналами от Кирилла ) а где они вас зажали в каком переулки?

Стас Васильев

они не зажали, но они везде, тупо везде: в интернете. в теле и радио на земле родной школ меньше церквей, в магазинах торгуют и выручки имеют меньше чем у цэрвах именем Бога, попы на всех шоу интерактивных и нет, в гос думе и вне её

Вадик Хороший!

да не повезло вам... а я смотрю то что мне нравится...

Стас Васильев

свидетелей еговы?)))) смотрите, а запрещено. посодют. Луче иисусовых смотрите.

Вадик Хороший!

я про фильмы и шоу если вы не потеряли нить разговора... а свидетелей не показывают ...они по улицам ходили и насиловали всех своей верой ..мне интересно если бы они в мусулманском мире ходили по домам....

Aziza Strogaya

и до нас добрались но их посадили и всё.

Вадик Хороший!

по какой статье?

Aziza Strogaya

точно незнаю, но вспышка была в Хорезмской области в Ургенче, всех за раз в автобус. И всё больше не видно.

Вадик Хороший!

хорошо хоть не в Распупенах Дрымской области Вильтонской губернии

Aziza Strogaya

Ага

**** Просто Отвечаю

Тут есть кому его развивать и без них)

Вадик Хороший!

да? хотя ты права... я уже сталкивался со многими вариантам кстати тут тоже хотел пошить старой шуткой а вот что получилось: Вадик Хороший:
Вам кофе в постель или в чашку?

Диана:
В рот

Вадик Хороший:
в рот потом, сначала кофию...
( нарочно не придумаешь)

Даль Светлая

есть тут одна!! Александра Соболева!!

Вадик Хороший!

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Канцлер Полботинка.

Их с успехом гундяевские заменили.

Вадик Хороший!

где? не видел... они тоже стали ходить по домам по двое?

Канцлер Полботинка.

И, без походов по домам веселят. Прям на этом сайте.

Вадик Хороший!

во блин...а мне не попадаются... ну да Бог им судья

Виталина

новые секты созданы и еще создадут

Вадик Хороший!

то есть скучать нам не дадут?!)

Виталина

тем придуркам. которые туда ходят и деньги носят. Надоели по квартирам ходят

Ир
Ирина

Так они теперь здесь мозг выносят.

Вадик Хороший!

ну это как посмотреть..меня так развлекают...не везде такую чушню услышишь

~E
~ Eva Lansca ~

😱😱😱 йобушки - воробушки!

Валентина Карпенко

Закрыли же их везде по закону...

Валентина Карпенко

...ну да...но прилипчивые ...как послать вежливо? Воспитание грубить не позволяет...

Вадик Хороший!

да просто ... послать...когда они говорят про конец света пошлите их проверить к Свете пусть убедятся что конца у нее нат!

Валентина Карпенко

)))) круто!!!

Валентина Карпенко

Спасибочки!

Ве
Вероника

Ну да... И без них хватает )

Вадик Хороший!

а кто еще мог так насиловать своей верой?

Ве
Вероника

Это не то слово...

Вадик Хороший!

давай тогда другое слово)

Ве
Вероника

))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

террористы поди какие ?*)))

Вадик Хороший!

активисты

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ячейки организации запрещённой на территории РФ ?))😂

Па
Партизанка***

а кто это Егоровы?

Вадик Хороший!

Так случилось, что Егоровы
Стали ДТП свидетели,
Их поукратили норовы
Автогонные владетели.

Что ж, ходите, проповедуйте,
С нами, грешными, беседуйте,
Что случается - скажите нам,
Если едем не по правилам...

Ой, свидетели Егоровы
Не преступники же - здорово!
И ни в чём не пострадавшие,
В столкновенье не попавшие

Не мои это соседи ли,
Те Егоровы свидетели?
Брат, сестра и два племянника
У Макария-начальника...

Всем двором сегодня встретили
Этих ДТП свидетелей.
Ой, свидетели Егоровы,
Не боитесь протоколов вы,
Помогли ГИБДДшникам,
Дать отпор дорожным грешникам!

Не мои это соседи ли –
Те Егоровы свидетели?
Да они это, родимые,
В ДТП непобедимые!!!

В.Стр@нник

Па
Партизанка***

Класс!!! Это шедевр!!

Ольга Гельзер

А у нас ходят

Ольга Гельзер

Нет конечно

Вадик Хороший!

тогда ешьте чеснок..нечесть боится его

То
Томми

Ужс.