Су
Сусанна

"Жизнь всё расставит по своим местам…
Бог всем воздаст за их заслуги.
Не мстите никогда своим врагам.
Им уготованы уже другие муки…". Убеждались в этом?

Ответы
Cviyатыiy Гнэзд

Замешательство - это настроение, в него можно войти, но точно так же и выйти. В данный момент нет возможности прояснить что-либо.

Александр Мамедов

Это извините. За то что натворили, нет пощады.Списки составлены и поданы в Европейский суд по правам человека.

Александр Мамедов

Нет, моя хорошая.Обнародованы списки которые повинны в преступлениях.На всех виновных составлены протоколы,адреса,фото,места работы.Так работают органы.

Су
Сусанна

Ладно. Это только про Украину?

Александр Мамедов

Вы меня совсем засмешили. Что про Украину сделали а за себя не сделали?Про себя давно все сделали. Каждое малейшее преступление запротоколировано. Все фигурируют.Все понесут.

Су
Сусанна

Про Вас там тоже знают?

Александр Мамедов

Про всех.И есть это хорошо.

Виталий

а я и не ратую за муки им)), тем более еще каким то выдуманным богом)), это удел слаборазвитых)))

Валерий Киселев

Не очень замечаю, чтобы мошенникам и ворам Бог воздавал по заслугам.

Су
Сусанна

Может, в старости их........

Александр

Жизнь все расставит по местам, Бог всем воздаст, но не сегодня

Га
Галина

я и злиться -то не умею. не то что бы мстить🌹👍.

Су
Сусанна

Счастливая

Га
Галина

точно.👍

Nikola Mahkov

-никогда не мстим!-платим взаимностью!--👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог не вмешиваетса в дела людей

Нурия Шагабиева

Месть -это последнее дело .

Еп
Епифания

Утешение для ничтожеств

Виталий Тихий

Вот ведь! Ведь вот! 🤫

Fr
Franck

Нет, все у них хорошо

Дэн

У меня нет врагов.

Марго Беккер

поофигу

Александр Чайка

нет еще

Видмет Лапатыч Бизульо

Чушь.

Евгений Изюров

Нет...

Levon Yeghazaryan

АМИН

Любовь Волкова

Да...