Звезда Очей Твоих

Почему медсестры ждут благодарности от клиентов, а бухгалтера не ждут?

Ответы
Во
Володя

А у медсестер еще змеиная шкура, а бухгалтеров все-таки уже душа бухгалтера.
Только змеи сбрасывают кожи,
Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи,
Мы меняем души, не тела.
Память, ты рукою великанши
Жизнь ведешь, как под уздцы коня,
Ты расскажешь мне о тех, что раньше
В этом теле жили до меня.

Роман Пивоваров

Ответ прост, медсёстры, это низовое на них приходится грубая работа, и как правило с тощей зарплатой. Бухгалтера же это сливки, и те кто как правило ближе и нужней к кормушке. Например у Шойгу даже есть бухгалтерское войско(!!!) , а вот у медсёстр такого и нет!🙁

Роман Пивоваров

Это правда! 🙁

Ир
Ирина

Бедные несчастные бухгалтера.А почему бухгалтерам лечебных учреждений в день медработника и к прочим праздникам дают премии в размере двойного оклада, а медсёстрам раз в десять лет дают премию максимум десятую часть от оклада?

Звезда Очей Твоих

Брехня. Нет такого

Ир
Ирина

40 лет медицинского стажа за плечами.В хирургическом стационаре.И никогда ничего от больных не ждала.А вкалывать сутками возле тяжёлых больных тяжелей, чем сидеть за компьютером.Особенно в период эпидемии ковида в скафандрах в сорока градусную жару.И не было никакой благодарности и в помине.Зато бухгалтерия наравне со всеми получала ковидовские надбавки.Вопрос,-за что?

Звезда Очей Твоих

Вопрос - это где такое? Бухгалтерия ковидовские надбавки как свои уши видела, хотя дома, как все не пряталась и в поликлинике вместе с врачами отбывала рабочее время. А врачи с медсёстрами по полной их поимели. Вот это им благодарность и есть.

Ир
Ирина

В больнице, где я работала, в роддоме, где работает сестра, в больнице, где работает бывшая сотрудница.

Звезда Очей Твоих

Но не в больнице, где я работаю

Ир
Ирина

Значит у вас адекватная администрация.

Звезда Очей Твоих

переадекватная

Валерий Семенов

Сами повадили врачей, учителей, воспитателей, гаишников и т. д. Теперь жалуются. Я, лично, никогда никому копейки не дал. Это их работа. За это они получают зарплату. Мало? Пусть ищут другую работу, где больше.

Татьяна Варакутина

а кто вам сказал, что медсестры ждут благодарность? Они просто выполняют свою работу, это их призвание. А всё остальное зависит от нас самих.

Звезда Очей Твоих

Они сказали

Татьяна Варакутина

Вот как... впервые об этом слышу.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ опыт ограничен очевидно

Любовь Золотарева

Попросила одну медсестру поухаживать за моим мужем, дала приличную благодарность, так она благодарность взяла, а в палату так и не зашла.

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ вот так!

Елена Белая

За 40 лет работы никогда ни у кого ни копейки не взяла. В советское время ещё и лекарства дефицитные за свой счёт для больных покупали.

Звезда Очей Твоих

🤝🤗 молодец!

Елена Белая

Вынуждены были, ведь если приедешь на отёк лёгких без того же фуросемида, больного и потерять можно.

Си
Силвер

Я думаю, в тайне ждут все. Так то есть куча профессий и занятостей, где чаевые возведены в ранг закона. Вот эти реально возмущают.

Звезда Очей Твоих

🙄 а благодарность - это чаевые?

Си
Силвер

И они тоже. Вежливость же никто отменял. А чаевые сродни вымогательству.

Инна

Почему же? Если бухгалтер лично для вас что-то сделала или даже по работе, но быстрее, то от благодарности не откажется)

Звезда Очей Твоих

😁 не откажется, но не ждёт

Инна

Тут, наверно, у каждого свои ожидания)

Олег Кочетков

Официанты учителя, врачи, все ждут они же важнее чем учёный создавший вакцину от ковида, а бухгалтер вообще ни кто

Ов
Овер.

Медсестра имеет возможность навредить Вам и нигде это не отразится.
А у бухгалтера - всё под роспись.

Звезда Очей Твоих

😁 ах вот оно что!

Ирина Гавриловна

Бухгалтера тоже ждут. Но обычно материалистами везёт.. А расчетчткам редко кто с отпускных оставит

Звезда Очей Твоих

🙄 это почему?

Ирина Гавриловна

Жадные.

Eлена Елена

Потому что у медсестер зарплата маленькая и появляется возможность безнаказанно что-то поиметь.

Звезда Очей Твоих

🙄 я ничего не поняла

Андрей Ростовский

Да вы тут рассуждаете так что только 2 специальности в стране . А на почту заходите раз в год а там зарплата 12 наверно или 10 и там не протягиваете соточку чтоб посылку получить. Я хотел сказать надо отдавать а не ждать чтоб дали.а если это почтальен что он может дать?? и работу свою надо честно делать ВОТ🙂

Звезда Очей Твоих

Таких пенсий даже нет, а ты про зарплату говоришь. Окстись

Андрей Ростовский

Ага у брата жена повар в дет саду лет 5 назад 8 тыс З/П да и на почте 3г назад 8тр щас не знаю. так что вы там жируете буржуи

Звезда Очей Твоих

ну так узнай, прежде, чем вещать

Ча
Чака

медсестры с людьми работают, а бухгалтеры с цифрами... а и цифирок - хрен вам, а не благодарность)

Звезда Очей Твоих

😒 да уж

Ча
Чака

разве не так?

Звезда Очей Твоих

факт

Ча
Чака

неужели ты бухгалтер, а не медсестра?

Звезда Очей Твоих

он

Ча
Чака

это который бухгалтер, милый мой бухгалтер, вот он какой, такой простой?

Звезда Очей Твоих

😌 примерно

)Пусть Будет Леся)

😃Бухгалтера сами себе таакииеее благодарности устраивают, какие медсёстрам и не снились

Звезда Очей Твоих

Да? С таким стажем и на свободе?

Звезда Очей Твоих

Это временно

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ там видно будет

)Пусть Будет Леся)

Счастье Вам, Звезда Очей))

Бушнева Алена

От клиентов благодарности ждут парикмахеры.А медсестры от пациентов ..редко ее получают.

Звезда Очей Твоих

А ХОТЯТ ЧАСТЬ

Lao Dao

было дело и скажем так медсестру отблагодарил через пару дней бухгалтершу ✌️🤣

Lao Dao

🤭

Игорь Гаврилов

Кто Вам такое сказал. Они ждут, но им почти не носят и поэтому они отчаялись ждать

Алекс Венцель

Бухгалтеры сидят в своих кабинетах и непосредственно с людьми не общаются...

Звезда Очей Твоих

И что это меняет? Они благодарности что ли не достойны?

Алекс Венцель

Они за свою работу получают зарплату, а благодарность опытный бухгалтер всегда сам себе организует...)))))

Звезда Очей Твоих

😁 медсёстры побольше зарплату имеют. А вот ты пургу несешь про сам себе организует. Все такие организаторы со сроками оказываются

Михаил Гехт

Бухгалтеры, особенно главные, ждут, но у них статья суровее за благодарность