Doktor

Что делать когда сердце кровоточит, хочется выть на луну, и жизнь потеряла смысл, кончать жизнь самоубийством не могу да и не выход , а вот пойти в горячую точку желание все сельней.

Ответы
Jullka

В любом месте мира сердце будет с вами, ему все равно где кровоточить и только время и другие эмоции помогут затянуться раны, ведь непосильного не дается! А люди приходят и уходят из нашей жизни, а жизнь продолжается.

Елена Устенко

Не правильно. Надо быть сильнее этого. Жизнь одна! и можно смысл найти в других моментах! Работа, дом, родные или просто близкие люди хотят видеть своих дорогих рядом и в хорошем настроении!

Doktor

чтоб спали спокойно пока я там воюю

Елена Устенко

нестыковка. спать спокойно можно только тогда, когда родные рядом. и никак не в горячих точках!

Doktor

я про ваших родных у меня нет их

Ольга Коробкина

Займитесь благотворительностью. И Вы поймете , что у Вас не так все плохо. Жизнь прекрасна и удивительна и не настолько плоха, как нам иногда кажется.

Doktor

знаю что есть люди которым хуже чем мне в этом и суть моего желания войны

Ольга Коробкина

А вы займитесь миром. Войны и так много в наших жизнях

Doktor

Не разбив яиц амлет не сделаешь

Ольга Коробкина

Если вы так решительно настроины, зачем спрашиваете.

Лада

Сменить место жительства и новые заботы приведут в норму, масса вариантов, помочь тем кому еще хуже и т.д.

Наталья Любинтон

Найди силы пережить отпусти ситуацию и никому не показывай что тебе больно.и значит она не твоя.

Ирина Капустина

Как говорил О.Уайльд, чтобы преодолеть искушение,надо уступить ему.

Ирина

Так! Не поняла! Где это там молодые люди без дела пропадают?

Doktor

вам 36 вы старше меня на 9 лет не такая страшная цифра. Вы моя но не моя Елиб вы щас постучали мне в дверь обняли и сказали что все прошло ты не один былоб лучьше

Ирина

Ну извините, я не волшебница)

Doktor

А я думал что волшебница раз захотела стать моей 😯 просто другие ко мне не идут

Ирина

Странно, что никто не хочет в Магадан)))

Doktor

тогда надо найти другое общение давай скайп или ватцап?

Людмила Назарова

выход всегда найдется, только нужно проявить силу воли

Doktor

хм вот и я попался. я всегда так всем говорю что выход есть всегда

Ирина Ив

А что? Жизнь сразу приобретёт смысл. И другим польза.

Умар Рахманов

Надо проявить терпение и поклониться всевышнему

Doktor

я нашел силы идти вперед а сегодня принял правельное решение

Светлана Фоминых

все будет хорошо,все пере мелется - мука будет

Елена Андрюхина

не ходи.... это тоже вид самоубийства

Doktor

мир идет ко дну . Открываться ему я боюсь вера в женщин исчезла

Елена Андрюхина

а ты не открывайся сам, других слушай.. А женщинам не верь, они и сами-то себе не верят..... Побудь ЗРИТЕЛЕМ на празднике жизни, раз участие в нем нанесло тебе травму

Елена Андрюхина

🙂 Удачи! Береги себя! Все еще впереди!

Doktor

Незнаю может скоро не чего не будет

Елена Андрюхина

Привет! До нас было. после нас будет. даже и не сомневайся

Максим Мир

Для начала русский подучить

Doktor

мне все равно. Правила русского языка писал человек где вероятность что он прав

Гузалия Шарипова

значит, не нашел себя, мужик

Аля

это куда в И ГИЛ что ли?

Аля

ничего себе!жизнь такая прекрасная,зачем идти и убивать людей?

Doktor

чтоб моих людей не убили заработать денег и лецензию на ака 76м купить его приехать в мой город найти эту дрянь что разбила мне сердце пристрелить ее а потом себя а лучьше вместе 1 пулей

Не Я

почему потеряла смысл?

Doktor

мы жевем для когото а не для себя

Madin !?

Лучше к психологу...

Madin !?

Тогда незнаю.... А что в горячих точках думаете станет лучше? Или интерес к жизни появится?

Doktor

шлепнут и все одним мужиком меньше

Doktor

вернусь куплю ака 76 и убью ту суку что унечтожела мне сердце за одно и себя

Madin !?

Если она такая сука то зачем вам идти в горячие точки, проходить через ад убивать людей....а потом еще вернувшись покупать ака 76 и марать руки ее кровью и убивать себя?

Doktor

я хотел вместе но все изменилось

Doktor

а что стоит ? зачем жить если не ради детей и жены ? а у меня их нет а мне уже 27

Madin !?

Вы сами дали ответ на свой вопрос....

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ничёся...а чё так?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Займись чем- нить интересным все же

Doktor

я хожу в спорт зал у меня работа сборьщика мебели работаю с 10 до 8 зарабатываю нормально . ходил в клуб и что? не помогло

Doktor

если сердце в крови как вы думаете?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ооооо...ну это нужно пережить

Doktor

месяц живу легче не становится

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Это еще не показатель. ..больше времени пройти должно

Doktor

меня предали 4 девушки и все это я помню и легче не стало

Madam Duval.

Че с дубу рухнул

Madam Duval.

Совсем с катушек слетел ты хоть фото в привате покажи что офигеть то 😂

Madam Duval.

Так по ноуту просто перетащи

Doktor

она открывается на весь экран и все

Madam Duval.

Окна с узь сам 2 окна и все

Doktor

так я так и делаю оно но сама фотка станосится на все окно

Ра Иванова

ДА