Doktor

Что делать когда сердце кровоточит, хочется выть на луну, и жизнь потеряла смысл, кончать жизнь самоубийством не могу да и не выход , а вот пойти в горячую точку желание все сельней.

Ответы
Jullka

В любом месте мира сердце будет с вами, ему все равно где кровоточить и только время и другие эмоции помогут затянуться раны, ведь непосильного не дается! А люди приходят и уходят из нашей жизни, а жизнь продолжается.

Елена Устенко

Не правильно. Надо быть сильнее этого. Жизнь одна! и можно смысл найти в других моментах! Работа, дом, родные или просто близкие люди хотят видеть своих дорогих рядом и в хорошем настроении!

Елена Устенко

нестыковка. спать спокойно можно только тогда, когда родные рядом. и никак не в горячих точках!

Doktor

я про ваших родных у меня нет их

Елена Устенко

Надо найти!

Doktor

им и так хорошо

Елена Устенко

Глупости!

Ольга Коробкина

Займитесь благотворительностью. И Вы поймете , что у Вас не так все плохо. Жизнь прекрасна и удивительна и не настолько плоха, как нам иногда кажется.

Doktor

знаю что есть люди которым хуже чем мне в этом и суть моего желания войны

Ольга Коробкина

А вы займитесь миром. Войны и так много в наших жизнях

Doktor

Не разбив яиц амлет не сделаешь

Ольга Коробкина

Если вы так решительно настроины, зачем спрашиваете.

Лада

Сменить место жительства и новые заботы приведут в норму, масса вариантов, помочь тем кому еще хуже и т.д.

Doktor

а если нельзя

Наталья Любинтон

Найди силы пережить отпусти ситуацию и никому не показывай что тебе больно.и значит она не твоя.

Ирина Капустина

Как говорил О.Уайльд, чтобы преодолеть искушение,надо уступить ему.

Ирина

Так! Не поняла! Где это там молодые люди без дела пропадают?

Doktor

А я думал что волшебница раз захотела стать моей 😯 просто другие ко мне не идут

Ирина

Странно, что никто не хочет в Магадан)))

Doktor

А может я к тебе?

Ирина

Договоримся

Doktor

тогда надо найти другое общение давай скайп или ватцап?

Людмила Назарова

выход всегда найдется, только нужно проявить силу воли

Doktor

хм вот и я попался. я всегда так всем говорю что выход есть всегда

Ирина Ив

А что? Жизнь сразу приобретёт смысл. И другим польза.

Doktor

возможно

Умар Рахманов

Надо проявить терпение и поклониться всевышнему

Doktor

я уже ходил к нему

Умар Рахманов

И как?

Doktor

Не как

Умар Рахманов

Тяжелое случае

Doktor

я нашел силы идти вперед а сегодня принял правельное решение

Светлана Фоминых

все будет хорошо,все пере мелется - мука будет

Елена Андрюхина

не ходи.... это тоже вид самоубийства

Елена Андрюхина

а ты не открывайся сам, других слушай.. А женщинам не верь, они и сами-то себе не верят..... Побудь ЗРИТЕЛЕМ на празднике жизни, раз участие в нем нанесло тебе травму

Doktor

хорошо

Елена Андрюхина

🙂 Удачи! Береги себя! Все еще впереди!

Doktor

Незнаю может скоро не чего не будет

Елена Андрюхина

Привет! До нас было. после нас будет. даже и не сомневайся

Максим Мир

Для начала русский подучить

Doktor

мне все равно. Правила русского языка писал человек где вероятность что он прав

Гузалия Шарипова

значит, не нашел себя, мужик

Doktor

или делать оружие и убить

Аля

это куда в И ГИЛ что ли?

Doktor

да пофигу

Аля

ничего себе!жизнь такая прекрасная,зачем идти и убивать людей?

Doktor

чтоб моих людей не убили заработать денег и лецензию на ака 76м купить его приехать в мой город найти эту дрянь что разбила мне сердце пристрелить ее а потом себя а лучьше вместе 1 пулей

Не Я

почему потеряла смысл?

Doktor

мы жевем для когото а не для себя

Madin !?

Лучше к психологу...

Madin !?

Если она такая сука то зачем вам идти в горячие точки, проходить через ад убивать людей....а потом еще вернувшись покупать ака 76 и марать руки ее кровью и убивать себя?

Doktor

я хотел вместе но все изменилось

Madin !?

Не стоит.

Doktor

а что стоит ? зачем жить если не ради детей и жены ? а у меня их нет а мне уже 27

Madin !?

Вы сами дали ответ на свой вопрос....

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ничёся...а чё так?

Doktor

нет она ушла

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ооооо...ну это нужно пережить

Doktor

месяц живу легче не становится

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Это еще не показатель. ..больше времени пройти должно

Doktor

меня предали 4 девушки и все это я помню и легче не стало

Madam Duval.

Че с дубу рухнул

Madam Duval.

Так по ноуту просто перетащи

Doktor

она открывается на весь экран и все

Madam Duval.

Окна с узь сам 2 окна и все

Doktor

так я так и делаю оно но сама фотка станосится на все окно

Madam Duval.

Я те там отписалась

Ра Иванова

ДА