Ев
Евгений

Милые девушки, вот у Вас так же: брюнетка перекрасилась в блондинку и тут же устроила скандал мужу - откуда на подушке чёрный, длинный, женский волос.

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Эээ это мне скадал учинили по молодости Покрасилась когда муж спал А утром он говорит-ложился с одной...проснулся с другой...Может и рад был....😁 но только посмеялись.....

Ев
Евгений

Ну так их, мужей, удивлять нужно. А то расслабятся.

Юлия Тарасова (Раковская)

Это тоже верно...😁👋

Валентина Шадрина

Бывает. Помню был скандал, почему пальто мужа пропахло духами. Да ещё знакомыми духами. Оказалось от моего шарфика. Моими духами пахло. 🤦‍♀️🤣🤣🤣

Ев
Евгений

Ну так посмеялись же потом от души??? И это здорово!!!

Валентина Шадрина

Да муж неделю помнил и ворчал. Потом серёжки мне купил, чтобы помириться. Бывает. 🤦‍♀️😊

Ев
Евгений

Так ведь сейчас с улыбкой ту историю вспоминаете.

Валентина Шадрина

Да. Конечно. 😊

Ев
Евгений

Вот и прекрасно!!!🌹👍🤝

Вячеслав Захаров

Вообще то скандал должен устроить Муж своей избраннице- причина изменения цвета волос? Что бы Ловеласы не узнавали или КАК?🌈🤞👌

Анна Сова

неряха ваша дама...если у нее волос от прежнего сна на подушке...удивительно- если она заметила сейчас...

Ев
Евгений

Это у друга случилось. А моя дама ... где то ещё гуляет.

Анна Сова

ничего сойдетесь в какой то точке...свое мимо не проскочит...

Ев
Евгений

Надеюсь - проскочит.😁

Анна Сова

ну как скажете...хозяин-барин...

Ев
Евгений

А то.

Татьяна Ковалевская

Так она ж блондинка, а волос черный! Скандал и только скандал, иначе никак! Так положено!🙃😃🤓

Ев
Евгений

Вот это по Русски!!! 👍👍👍

Ел
Елена

и такое может быть, если он не ответит правильно, значит давно не замечает, как выглядит жена

Ев
Евгений

Умничка!!! 🌷🌷🌷

Ел
Елена

знаю

Ва
Василиса

Да, так же. Тока блондинка одного оттенка перекрасилась в блондинку другого оттенка)

Ев
Евгений

И такое бывает. Зато как они мирились .... 😂

Ва
Василиса

Мы хорошо мирились👍

Ев
Евгений

Во это и радует. Вот честно.

Сергей Янков

Надоела пресная жизнь, скандала жаждит. Дайте ей скандал иначе она возьмёт сама.)

Ев
Евгений

А зачем?? Я просто посмотрел на неё и .. всё тут же прекратилось.

Сергей Янков

Надо же поощрять, их в начинаниях)

Ев
Евгений

Я Вас умоляю. Поощрять нужно полезные инициативы и старания, направленные во благо.

Сергей Янков

Скучно....

Ев
Евгений

Скучно бывает за углом. А между мужчиной и женщиной должна быть гармония.

Сергей Янков

Ну да, ну да....

Ве
Ветер

Никогда такого не делала. Хоть и перекрашиваю волосы на голове постоянно.

Ев
Евгений

Ну а просто разыграть своего мужчину ...??? 😆😆😆

Ве
Ветер

А с него хватило и того случая, как я за 2 дня до свадьбы сменила имидж.

Ев
Евгений

Девушка, постоянно удивляйте своего мужчину, не давайте ему засохнуть.

Ве
Ветер

Так и так уже 22 года "удивляю" )))

Ев
Евгений

Вот и умнички Вы оба!!!

Kamil Aydamirov

Такой жене тут же придам ускорение и за двери, чтобы мозгов набралась

Лида Бавинова

😅😅😅🤭😉👊🌞🤦‍♀️

Ел
Елена

На твоем свитере ни одного волоса-кто эта лысая женщина?!?!?

Ев
Евгений

Так сегодня, как назло, в мужском коллективе пришлось поработать.😔😔😔😆👍🌹😘

Ел
Елена

))))))

Ев
Евгений

А что сделаешь???

Ел
Елена

Мужики тоже все лысые были?

Ев
Евгений

ну почему же были, они и сейчас есть. Я вроде как на работе. Правда почти все стриженные коротко, жарко на улице.

Ел
Елена

))))

Наталья Бельская

Если только она дура. Это уже от цвета волос не зависит.

Марина Митькова

Это ей просто скучно стало,вот она и закатила скандал

Марина Митькова

У меня сегодня сбор цветов. Спасибо

Ев
Евгений

Да не за что.

Светлана Федюкина

не крашу волосы я за природную красоту что дал Бог

М Я

😆 это у вас так же))) Сам придумал, сам смеюсь)))

Ев
Евгений

Да что Вы ???

Наталья Рябова

это профилактический скандал, чтобы был в тонусе

Ев
Евгений

Да оно и ежу понятно.

Ев
Евгений

Но ... на это всё смотрят их дети и что они подумают???

Наталья Рябова

так кто ж при детях то скандалит?

Ев
Евгений

Оо.. таким и дети не помеха.

Наталья Рябова

значит и дети будут такие же

Ев
Евгений

Вот это то и не радует.

Татьяна Морозова

уходя бери подушку с собою, и не будет скандалов

Ев
Евгений

А может мужу перекрасить свою жену обратно в брюнетку???

Татьяна Морозова

так делайте же что нибудь ))))

Ев
Евгений

Вот её муж пусть и делает.

( * ; *)Татьяна Наумова

это вы рассказы из личного опыта приводите?

Ев
Евгений

А по разному. Но многие говорят, что очень серьёзный. Хотя совсем даже наоборот.

( * ; *)Татьяна Наумова

не похоже............

Ев
Евгений

на что не похоже??? Или Вы судите по фото???

( * ; *)Татьяна Наумова

а я ваше фото и не разглядывала ...а не похоже...что НАОБОРОТ

Ев
Евгений

"До чего же обманчива природа" - сказал ёжик слезая с кактуса.

На
Наталья

Я тоже так делала😂😂😂 прикольно было😂

Ев
Евгений

аЙ МОЛОДЭЦ!!!!

На
Наталья

причем сразу же, как только смыла краску) предьявила что моей расчесткой пользовались и на моей подушке спали😂

Ев
Евгений

Ну так сейчас же есть что вспомнить???😂🤣😂

На
Наталья

ага))) реакция была классная))))) Сначала испуг, потом понял что шутка, тоже расслабился))))