Евгений Лу

Блин убился не могу вспомнить исполнителя и группу? Задача не простая, фильм есть такой, курьер, так вот сюжет иван с девушкой сидит с золотой молодежью на хате, смотрят видио рассуждают он прикалывает Деваху о Франции а на фоне музыка, блин кто это, что за музыка? Подскажите. Плиз.

Ответы
Sandi74 Sandi74

А пересмотреть ни как. А мне самое главное что б давление было 745 что б рыба клевала

Евгений Лу

Ну посмотри сам, а толку то что, музон и все, исполнители кто?

Sandi74 Sandi74

Сейчас пересмотрю. на данный момент не помню.

Евгений Лу

Спасибо жду

Sandi74 Sandi74

Ну посмотрю вдруг вспомню

Евгения Коваленко

Моден Токинг. Пару секунд Скорпионз. Лиан Росс. и на закуску Макаревич

Евгений Лу

Ок спасибо большое, вот я тупанул, всех вспомнил а модерн то, самых популярных 80х забыл.

Евгений Лу

Ну не могу я найти эту песню в ютубе, туплю совсем, бесит.

Евгения Коваленко

найдите в контакте

Евгений Лу

Мне говорят что это си си кейч

Евгения Коваленко

Modern Talking's official music video for 'You're My Heart, You're My Soul'. Click to listen to Modern Talking on Spotify: http://smarturl.it/ModernTalkingSpoti..

Иг
Игорь

Си Си Кетч...но это если мне память не изменяет... 🙂

Евгений Лу

Ок спасибо все нашёл.

На
Наталла☃️

Вроде группа "задиак" под нее брек хорошо танцевали

Евгений Лу

Нееее не то это я все знаю, конкретный сюжет я же описал где он

На
Наталла☃️

Сейчас гляну. Прям за интригавал.

Наталья Наталья

Фильм называется Курьер,дальше проще будет найти

Евгений Лу

Да все спасибо тема закрыта.

Ника Чу.

Ну это надо как минимум фильм посмотреть

Евгений Лу

Не факт, так нашёл ю нево си си кейч

Нургуль Шарапиева

Даже не задумывалась что за музыка

Евгений Лу

Да я жил в свои годы и на дискотеках танцевал в те времена, сейчас убей вспомнить не могу, все перебрал и сиси кейч и Сабина и фенси и саваж хотя последний точно нет сандра да много их тогда было

Егор

Палонез Агинского

Пако

Си си кетч

Евгений Лу

А название песни?

Пако

Say you never

Евгений Лу

Ю нево си си кейч , блин нашёл.

Пако

Ну вот! Слушай теперь

Евгений Лу

Да огромное спасибо, я не про слушать тупанул конкретно, это же молодость моя.

Вас Вер

🙉

Евгений Лу

Понятно, помог, иди на рыбалку.

Каламкас Делегеева

Не знаю

Татьяна Алексеева

успеха