Ок
Оксана

Перечень вещей, принадлежащих Сталину, описанных по приказу Л. П. Берия в тот же вечер 5 марта, когда генералиссимуса нашли там мертвым, впечатляет своим аскетизмом: несколько курительных трубок, 6 кителей, 10 брюк, сберкнижка с девятьюстами рублями… Никаких драгоценностей (и вообще вещей, представляющих какую-либо материальную ценность), сумм наличных денег у Сталина на Ближней даче обнаружено не было. Верите?

Ответы
Николай Скороходов

..у него было все что имелось в государстве .. по мановению пальчика .. его дочь пишет что ей перепало 300 тысяч долларов....женихи были разочарованы .. думали о миллиардах ..ю зарубежные женихи..

Ок
Оксана

А семья, родня, друзья , бывшие коллеги, любовницы, всех обеспечил миллиардами?

Николай Скороходов

..он их всех отправил на тот свет .. друзей .. родственников .. революционеров делавших революции в 1905 и 1917 годах.. а также полководцев гражданской войны..

Владимир Забродин

так меня же при описи его имущества не было- приходится верить на слово.

Ок
Оксана

Махинатор с благоустройством города химичит. Туда остро денег не надо .! Врун

Владимир Забродин

у него есть документы на покупку аттракционов

Ок
Оксана

Платные аттракционы в парке?

Владимир Забродин

всё больше тебе писать не буду ты совсем не читаешь моих ответов

Ок
Оксана

Бизнес на атракци онах

Ал
Александр

берия вначале все по карманам разныкал

Ок
Оксана

А у него были в кармане только махорка😂

Ал
Александр

о как!

Виссарион

вся страна и так его была полностью

Ок
Оксана

Все работали на себя

Виссарион

хорошая шутка

Ок
Оксана

Отдавали подоходные но получали их обратно Через а квартиры учебу санатории итд ИТП дотации

Виссарион

не буду спорить...просто пожелаю вам так работать на себя в будущем...и такого будущего

Ок
Оксана

Бесплатная квартира? В мере даже в самом смелом сне ни кому не приснится, не то что на яву🤣

Fenix🇱🇹

Верю , он был идейным коммунистом

Lao Dao

верим..пол мира его было🤘😁

Ок
Оксана

Все работали на него и приносили ему доход?

Lao Dao

пол мира работало на него 🕺

Ок
Оксана

Пол мира благодаря ему работало на себя а не на америку

Lao Dao

на себя под его бдительным руководством))

Бабайкин Юрий

Конечно,он был аскет🤷‍♂️

Бабайкин Юрий

Значит запас☝️

Ок
Оксана

Шиковал

Бабайкин Юрий

Просто на заказ пошил сразу несколько...он был скромен и неприхотлив в одежде

Ок
Оксана

Обычный

Бабайкин Юрий

Точно