Людмила Данцева

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О ВОЙНЕ В УКРАИНЕ В ЧАСТНОСТИ?

Ответы
Викентий Цыпанов

Это логичная реализация противоречий капиталистической мелкобуржуазной системы общества потреблений - люди в том количестве, в котором они имеются сейчас, капиталистической системе общества потребления ни к чему.

Игорь Персиянов

Это сложно . ПОМНЮ 1984 ГОД СЛУЖБА в городе Киев пришёл призыв с Тернопольщины---- так они все утверждали что мы русские их ограбили о они не даждутся нашего ухода

Ильдар Абдуллин

Это война Запада с Россией, до последнего украинца. Яркий показатель как можно из этого народа сделать болванов и пушечное мясо.

Людмила Данцева

ЭТО ВОЙНА США С РОССИЕЙ ПРИЧЕМ МНОГОВЕКОВАЯ РУКАМИ ЗАПАДА

Ильдар Абдуллин

Эт так! Уже лет 200 идёт. До Америки, Англия начала.

Alexandr Vl

имели ввиду НА Украине?

Сп
Спецпроекты

Любая война - это плохо.

Павел Гусев

это комуто выгодно

Владимир Ильинов

её навязали...

Азамат Бозиев

Х....ня

Женя Король

--

Людмила Данцева

ЗАЧЕМ МНЕ ОТВЕЧАТЬ НА СВОЙ ВОПРОС?

Женя Король

Беда-одно слово