Николай

Иногда смотрю в ментовских сериалах такие колоритные персоонажи убийц, жуликов и дёбилов. Становится интересно чем эти артисты могут заниматся в другой, не сериальной жизни? Ну не могут же они играть Дедов Морозов и Хлестаковых? Что они в театре исполняют?

Ответы
Андрей Юлитин

Щас Кина НЭТ👆=вы ШО непоняли ,Кино снималось на полдном кадре*(тобиш плёнка).жСейчас снимають на цифровую хуйню и с помощью компьютерной анимации без ЛЮДИН.Вы можете сами сравнить допустим фильм Агент 007 60-Х годом и спусте несколько лет тот же 007 только на цифре=видно что хуета во всём даже в сценарии👆

Михаил Гехт

А это и есть профессионализм. Если артист всегда в одном амплуа - это или проблема выбора его режиссёром (сериальные актёры, например), или личность слилась с образом (Ефремов - алкашей, Пороховщиков - руководителей). "Я Гамлета в безумии страстей который год играю для себя"

Antitролль. Игорь

Смотрю на ники🤔.... Как можно отреагировать на человека с таким ником?...рассуждает про роли в театре🤷‍♂️🤦‍♂️.... Первое определение себя - самое правильное????🙄😜

Людмила Козина ( Агеева )

Есть артисты,лица которых подходят только отрицательным героям ,может ,сыграв одну такую роль ,другую не предлагают ,например Исаев ,.....???

Svetlana Suslova

Да я тоже пыталась таких представить хорошим человеком. Некоторые актеры все таки умудряются убедительно играть и тюфяков и бандитов.

Вера Василькова

И при том из фильма в фильм они играют злодеев.Я часто представляю их в роли следователя или любовника.

Вадя С Хитровки

Иной раз смотришь на персонажа и думаешь: а интересно, он(а) в реальной жизни такой же, как на экране?

Николай

Под персонаж подбирают артиста соответствующего харарактера так что в жизни часто бывают приближины и входят в роль, хотя с нюансами

Асемгуль Такжанова

Артисты могут все. А сериалы это бред, жалко тратить время смотря за кем-то. Лучше свою настраивать.

Ан
Андрей

Артист ,животное всеядное.Видел Гармаша в образе снегурочки.Мастерство портвейном не испортишь.

А И

Ну почему же? Хороший артист умеет многое. Даже без слов. К примеру - Чарли Чаплин.

Олег

Это их работа уметь перевоплощаться. И притом том так, чтобы сказать....верю.

Забава

В сказках детских злодеи тоже имеются, играют бармалеев и Кащеев

Виктор Алексеенков

Хорошие театральные актёры редко снимаются в дешёвых сериалах.

Александр Вяткин

Например?

Виктор Алексеенков

Дешёвый сериал назвать, или хорошего актера

Александр Вяткин

Хорошего актёра в дешёвом сериале.

Виктор Алексеенков

Затрудняюсь. Об этом и речь

Александр Вяткин

Ну тогда по отдельности.

Михаил Мизеров

Могут-могут..... Вы на Толоконникова посмотрите-70 ролей в кино....

* Наталия ***

А вы смотрите старое кино, там есть и хлестаковы и деды морозы)

Николай И. М.

Посмотри их биографии, театро- и фильмографию и узнаешь))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В театрах отрицательных персонажей тоже хватает.

Ма
Мария

отчего же не могут? их учат играть разные роли )

Лидия Голдобина

на то они и артисты выходят из разных ситуаций

..

Хороший артист и мента сыграет и бандита.