Лариса

Китай, Киргизия, Казахстан, Армения, Азербайджан - землетрясение.

Ответы
Владимир Вельский

Не спокойный период в истории Земли (Ждем, когда Еллоу-Стоун растрясется - пора бы уж) 😁

Лариса

Шли годы...

Ivan Ivanovich

https://crimea.ria.ru/20240122/na-granitse-kitaya-i-kirgizii-zafiksirovano-zemletryasenie-magnitudoy-7-1134387551.html?ysclid=lrplaw1w16391518263

Il
Il`gar

Мне знакомая сказала. Было 7 б.
У нас в Тбилиси не было.

Il
Il`gar

Не знаю.. ..видимо из-за того.. что землетрясения в наши дни более ощутимы и разрушительные, чем в древности. Главное.. что он включил это явление в список, на ряду с другими, как признак последних дней.
Я склонен ему в этом доверять.

Лариса

А как же Помпеи?

Il
Il`gar

Ну вот..вы только о Помпее помните..а теперь..чуть ли не в каждой стране как после Помпея.

Лариса

Если я скажу вам о Шаньси, вряд-ли вы поймёте, о чем я толкую.

Il
Il`gar

Продолжайте.

Ма
Марина

Да. Уже все спать легли, многие повыскакивали, было

Лариса

Тряхануло знатно.

Ма
Марина

Да, очень неприятные ощущения

Дэн Люк

🤷‍♂️жопа!................ пойду с горя чая выпью (((((

Yra Kozlov

ну традиция у них такая .куда от этого денешся?

Бабайкин Юрий

Было дело...веселая была ночка☝️😳

Лариса

Тряхануло знатно.

Бабайкин Юрий

Да уж...🫨☹️

Александр Боярский

Трясёт однако. Кроме нас.

Жомарт

У природы свои правила...

Бо
Борис

Да 7 с лишним баллов.

Бо
Борис

Да. Начали выпрыгивать с окон.

Лариса

Наверное, это не алматинцы.

Бо
Борис

Нет....Они.

Лариса

Не думаю. Скорее, приезжие, которые сроду не чувствовали землетрясения.

Бо
Борис

Сегодня по КТК передали.

Ав
Автор

Много пострадавших?

Лариса

В Китае есть разрушения.

Ав
Автор

ох

Ша
Шараф.

Узбекистан забыли.

Лариса

Да, и там тоже.

Ша
Шараф.

🌸🌹

Ге
Геннадий

Не фиг залупаться.

Лариса

Не поняла вас. Вы в уме, вообще?

Ге
Геннадий

В полном уме и ясной памяти.

Лариса

Тогда ответьте на вопрос, а не высказывайте непонятную чушь .

Ге
Геннадий

Где вопрос то? Никакого вопроса нет, есть информация от вас, что где-то землетрясение.

Ва
Валерий

Аллах гневается

С К.

Видела. Страшно!

Nikola Mahkov

-бывает!--👍

Га
Галина

Ужасно

Бастиан

Да