Татьяна Бортникова

Дайте мне побыть девчонкой, я устала взрослой быть…
Я хочу смеяться звонко, о проблемах позабыть…
Дайте мне такое средство, чтобы хоть на полчаса,
Я смогла вернуться в детство и поверить в чудеса!

Ответы
Татьяна Ивановна Великанова

Тише, Танечка, не плачь, Выпей лучше спотыкач... И капризную девчонку Заверну тебя в пелёнку.И помаду с губ сотру, И подгузник подтолкну Я туда, растут где ноги... И поверь, не буду строго Я ругать тебя за то, Что лежишь ты, как бревно, Ничего не понимаешь, За собой не убираешь, А смеёшься и ревёшь, Без больших проблем живёшь...Думаю, за полчаса Ты поверишь в чудеса! А потом хмель испарится И придётся возвратиться В нашу жизнь, в свои проблемы И решать смеясь дилеммы!

Наталия Никитина

Я последнее время стала наблюдать очень странное явление. Выхожу на улицу и вижу, что свет какой-то иной, призрачный.. Если иду спиной к солнцу, то впереди - две моих тени: одна черная, как и полагается, а вторая - немного размытая, я назвала ее призрачной... Первый раз я подумала, что у меня за спиной стоит машина с включенными фарами, но , оглянувшись, ничего не заметила. Такое впечатление, что светят два солнца - наше и чужое, неизвестное, призрачное

Наталия Никитина

Напишите, если можно, ваше мнение о рассказе

Татьяна Бортникова

ХОРОШО ...КУДА ? СЮДА ИЛИ НА ПОЧТУ ?

Наталия Никитина

на почту

Татьяна Бортникова

ХОРОШО

Николай Яркин

Надоело взрослым быть ! Деньги зарабатывать ! Я хочу бежать по лужам -- доллары проматывать ! Вдруг увидел я девчонку , по уши в грязи ! И она смеется звонко ! Мальчик - подожди ! Мне осталось здесь сидеть вроде полчаса ! А потом я взрослой буду верить в чудеса ! Ты по нраву мне пришелся - жизнь хочу связать с тобой ! Нет - ответил я девчонке ! Мама уж звала домой!

Татьяна Чудинова

Здрaвствуйте!
Предлaгaю Вaм вaкaнсию ИНФOРМAЦИOННЫЙ МЕНЕДЖЕР в сети интернет. Рaбoтa в
стaбильнoй, легaльнoй и крупнoй кoмпaнии. Бoлее пoдрoбнaя инфoрмaция нa сaйте http://orilink.biz/tanyaefimova . Пoсле зaпoлнения зaявки oбязaтельнo
oтвечу нa все интересующие вaс вoпрoсы. Кaк прoйдете регистрaцию oтпишитесь,
буду включaть вaс в прoцесс рaбoты.Если нет,тo буду рaдa oстaться с вaми
друзьями!

Галина Матюхина

смешались в кучу кони, люди...Взрослость - это нести ответственность за свою жизнь, и при этом необходимо быть открытой, как девчонка, смеяться звонко и верить в чудеса

Микола Шикита

пожалуйста

Zinaida Sepp

А я не хочу возвращаться в детство, оно было у меня трудное.Вот стать бы немного помоложе и сделать то, что не сделала в молодости.

Zinaida Sepp

Но это все мечты, а они ранят душу.К сожалению есть вещи, которые уже не исправить для себя.Так я постаралась, чтобы у 3 моих сыновей было счастливое детство и они выполнили все, чтобы быть счастливыми.Никто из них не хочет изменить свою жизнь, все выбрали дело по душе.Они исполнили то, что я не смогла в молодости.Я так благодарна сыновьям за это и безумно их люблю.

Татьяна Бортникова

У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛО СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО ...ОТ ЭТОГО ТУДА ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ

Инесса Шан

так-то вот... девочки хотят быстрее стать взрослыми и самостоятельными. А как покушают эту взрослость, то ДАЙТЕ побыть ребенком...

Лена Таланова

Хотите в детство?...На улице снег, метель...А вас закутают в куртку и везут на саночках... с полными пакетами мандаринок и конфет.

Татьяна Бортникова

НЕТ ... Я ОТКРЫВАЮ ГЛАЗА .... А МОИ РОДИТЕЛИ ЖИВЫ

Лена Таланова

Они живы , пока Вы их помните!

Fisher Oksana

Я и сейчас в чудеса верю и смеюсь звонко, и о проблемах забываю, потому что с детками работаю, а им наши проблемы до лампочки.

Татьяна Бортникова

🙂 🙂 :)КАКОЙ ВОЗРАСТ ДЕТОК ?... У МЕНЯ ОТ 6 И ДО 18

Fisher Oksana

от 3 до 5, мои любимые почемучки 🙂

Татьяна Бортникова

🙂 :)ДА УЖ .... ЭТО ТОЧНО ....)))))))))))))

Одна Абизяна!

Взрослые! если у вас что то случилось и кошки скребут на душе - детство в аптеке себе вы купите, в капельках или драже!!!

Татьяна Соловьёва

Наверно в душе это хочет каждый. Очень люблю фильмыс таким содержанием. Главный герой возвращается в детсво!

Александр Апанасенко

Убежать в детство? может и "хорошее" средство, но пользу не приносит, проблемы не решает, а вот жить мешает!

Чинаргуль Назарова

На всех этапах возраста есть чудеса и своя красота, неповторимость. А усталость пройдет, надо отдохнуть.

Татьяна Бортникова

🙂 🙂 🙂 Я УСТАЛ И ОТДЫХАЮ .......... 🙂

Дамеля Койшина

Каждый желает попасть в детство, может встретиться с подругами детства, посмотреть детские фото

Ва
Ваха

Бывает так стареет тело и годы тают словно дым а сердце нет не постарело осталась тем же молодым

Ася

👍

Ирина Урослова

А для этого не надо возвращаться в детство. Просто с ним не надо расставаться. Все очень просто!

Владимир Забродин

Дайте мне побыть мальчишкой,ну хотя бы на часок. Я тогда бы ту девчонку полюбил за голосок.

Джо Сим

Я бы дал такое средство, успокоить твое сердце. Только в том-то и беда, что нет его и у меня.

Евгений Тимофеев

Обратно билетов НЕТ! Поезд ушел и рельсы разобрали и всему свое время, разве что в мыслях

Татьяна Бортникова

А КАК ЖАЛКО .....

Лика Арнаут

Всегда говорила своим деткам: "Не спешите уходить из детства, обратной дороги нет"