Олег Волков

Сталкиваясь с такими высказываниями и замечаниями,от женщин:"У мужчин только две извилины,ням-ням и тык-тык." и т.п.,от мужчин:"Все бабы бл.. ."и т.п.,приходишь к выводу,что идёт какое-то скрытое соревнование-кто на кого выльет больше ушатов грязи.Мужчины,на женщин.Женщины,на мужчин.Зачем??Кому,что доказываем??Ведь прекрасно понимаем,что не можем друг без друга,да и не должно быть по-другому.

Ответы · страница 2
Аликпер Агакишиев

хорошая мысль...С чего начнем?...наверно с себя...Расскажите, как у вас это налаживается..

Юлия Азаренко

Средние умы склонны к усреднениям - вот и получается, что обо всех сразу и судят

Ольга Казакова

У каждого на этот счет есть свое высказывание все зависит от жизненного опыта

Людмила

причина - зависть и самохвальство. А тык-тык и ням-ням это уже следствие

Жамиля Молдашева

Да женщины без мужчины что цветы без воды также и мужчины без женщины

Юра Sandrunov

Ой как ты прав Олег!!! Но ведь других тем не находится вот и льют грязь!

Ирина Исмаилова Дз

Наверное их судьба обделила, мне кажется эти люди из сорта эгоисты

Анна Филенко

это верно,думаю соревнования устраивают глупые мужчины и женщины

Юрий Масюк

Чем больше тепла и ласки в отношениях, тем меньше этой бредятины.

Елена

Молодец!!! Поддерживаю полностью. Противно читать это лицемерие

Ла
Ларочка

ПРАВИЛЬНО,НАДО ЖИТЬ И НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ,ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И РАДУЙСЯ.

Сестрица Алёнушка

Так говорят очень неумные люди. Не обращайте на них внимания.

Газу Бензин

Олежа,сына,успокойся...на тебе конфету...иди спать)

Лева Правая

я игнорирую. мне скучно участвовать в подобных перепалках

Анна

так это не о том кто хуже. Это о том ,, кто более обиженный))

Елена Crimea

Олег, Вы очень правы. Но это все просто от недастатка ума.

Алексей Завьялов

Олег-если начать планировать мероприятия и составить карту желаий-то это уже другой подход ко всему и отношение к окружающим. Ведь что главное-главное, то, что для Вас важно в жизни? О чем мечтаете?

Владимир Драгунский

Правильно и что нам всем не хватает, обвиняя друг друга?!

Таша Т

ну потому чтомы не роботы...вот порой и эмоционалем так

Таша Т

ты кричал когда нибудь на женщину?

X.
X.а.м.

ну было дело .но потом извенялся и подорок делал

Наталья Николаевна Шадрина

Как-то мне не приходилось вращаться в таком обществе

Марат Маннапов

Жизнь и так коротка, нужно дарить друг другу радость.

Альбина С

но ведь перед этим сколько нужно перелопатить г........