Ната

Ищу мужа. Немного о себе: готовить не люблю, сплю до обеда, курю, ругаюсь матом. Голова, зараза, не болит. Есть претенденты?

Ответы · страница 2
Робинзон Крузо

Ищу мужа. Немного о себе: готовить не люблю, сплю до обеда, курю, ругаюсь матом. Есть претенденты

Робинзон Крузо

Уже радует, если даже не правда

Ната

Правда-правда.

Ната

Мм...приятно. А как!

Ната

Мммм....

Ната

Кто б отказался?

Владимир Павлов

Всё остальное потерплю....Главное - голова не болит....значт в магазин тоже сбегать сможешь....))

Ната

Возраст оправдывает или не мешает?

Владимир Павлов

Оййй как мешает......слынь блинь, а когда годки узнают - в прынь...)))))

Ната

Что, плохо вышлядите?

Владимир Павлов

Щас - да а пунилелнк буду как штык...)))

Ната

👍🏻👍🏻👍🏻

Зв
Звездочёт

Есть. Прихожу к тебе домой.Вколачиваю гвоздь в косяк двери. Вешаю плётку. Пойдёшь за меня?

Ната

Понимаю. А мне мечтается увидеть мужчину умного, стройного, уважительного и милого!

Зв
Звездочёт

Откажитесь от вредных привычек?

Ната

Можно подумать если у меня не будет вредных привычек что-то изменится... А что из всего считать вредной привычкой - курение? Сон? Сквернословие?

Зв
Звездочёт

Вот всегда вы так,женщины: ершитесь,наговариваете на себя,отпугивать пытаетесь.А на самом деле вы нежные,ранимые,милые ,привлекательные и манящие до безумия.Всё у Вас будет хорошо.Совсем рядом Ваше счастье,только не пропустите ЕГО. Удачи Вам!

Ната

Растаяла. Спасибо за добрые слова и пожелания! 😊 И Вам удачи, здоровья и счастья!

Иванов Павел

Есть. К вышеуказанным качествам могу добавить: больно дерусь, имею полупудовые кулаки...

Ната

Блииин, где Вы раньше были??? Щас добавлю!

Ната

😄😉

Александр Буреломов

сам толстый и ленивый, не вылажу из командировок, есть стиральная машина. хамло еще то!!

Ната

🤣🤣🤣 Правда судя по фото, не такой уж толстенный

Ната

Прям совсем-совсем ничегошеньки делать не хочется?

Ната

👍🏻 На себя!

Ната

?*

Ната

😊

Vladimir Terekhov

вообще хорошо, но кушать хочется когда голова болит и мат не помогает зараза...женат👋

Ната

💐

Ната

👋🏻👋🏻👋🏻

Дмитрий Князь

Тоже пью и курю ,ни где не работаю,Поесть люблю,а ночью сплю.Как кандидатура ? Подходит?

Ната

О-то ж!

Дмитрий Князь

А куды ж деваться ?Любовь приходит и уходит ,а кушать хочется всегда.

Ната

Приятного аппетита!

Дмитрий Князь

Спасибо на добром слове .Будем ходить вместе,а то исхудаешь с голодухи ,а я тощих не люблю.

Ната

Ой, спасибо! Урааа!

Алексей Русаков

Ха ха а мне сказали что я лентяй сволочь и альфонс ПОЗДРАВЛЯЮ мы нашли друг друга

Ната

😘🤣🤣🤣

Ната

Кто б мог подумать!

Алексей Тимофеев

Я!! Немного о себе: люблю готовить, работаю с утра до вечера, не курю, не ругаюсь!)

Алексей Тимофеев

По "поводу чувственного бытия" могу кое-что рассказать). Вот , например, что дает Земля Вселенной, и почему похищались много лет люди Земли космическими пришельцами!

Ната

Хм... И почему же?

Алексей Тимофеев

Тонкая психическая энергия,востребованная Космосом, - основа эмоциональной составляющей ДНК человека Земли. Это то.и интересовало серых дзетов, миллионами вращающихся вокруг Земли на своих космических кораблях)

Алексей Тимофеев

Ната -это сокращение от Наталья?

Ната

Да.

Марина Рябцова

Не найдутся. Они все как один не курят и не пьют. Так в анкетах сказано😁 😆

Ната

🤣🤣🤣👍🏻👍🏻👍🏻 Эт точно!

Дмитрий Донченко

Ну насколько понял Вы мою кандидатуру исключили... зря, наверное. Добрый вечер.

Ната

Добрый вечер, Митенька!😜

Иори

Если муж потерялся, то обратитесь в полицию, информация о Вас мало интересна

Ната

😄😄😄👍🏻

Илья

медовенькая, Есть всё что проявляешь то и притянешь, интересно, будешь рада.

Ната

😊 Чему?

Илья

тому, что Вселенная даёт тебе.

Ната

ОК

Ната

Знаю.

Юрий Малиновский

Все эти качества не пугают....вот что с внешним видом делать....не представляю

Ната

С чьим? И что с ним делать?

Ната

❓

Виктор Киселев

Ищите, потому , что трубку не берёт, м.б. аккумулятор у смартфона у него сел...

Виктор Киселев

Куда он с ребенком денется, есть захотят придут, это точно..🙂

Ната

Не, ребёнок дома! Всё отлично!

Ната

А муж придёт! Куда он денется!

Виктор Киселев

Нужно только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым, чтоб порой от жизни получать радости скупые телеграммы ( в виде смс)

Ната

Именно. Из песни слов не выкинешь!

Николай Новиков

Есть знакомый, ищет именно такую,бывшую убил, не сел,оправдали,хочет ещё...

Ната

🙀🙀🙀😂😂😂

Евгений Иванов

Простите, Вы матом ругаетесь только, или, таки, на нём разговариваете?

Ната

Неужели?! Благодарю.😊

Ната

За чувство жалости.😊😄

Евгений Иванов

За это благодарят? Я думал, сострадание - естественно.

Ната

Для кого как. А вообще не лишне и поблагодарить.

Ната

За что?🤔

Владислав Гродель

Люблю-футбол,рыбалку ,выпивку с друзьями. грубиян ,драчун и бабник. Ау

Ната

И всё до фанатизма?

Владислав Гродель

Да нет, не до крайностей конечно.

Ната

Уже радует.

Владислав Гродель

Ну значит не все потерянно.

Просто Лева

Будем жить в гостинице, за городом, что-бы матов не слышно было другим

Ната

Аха-за! Выкрутились! 👍🏻

Arsen Beisenov

выходите замуж за повара, который занимается духовными практиками)))

Ната

Благодарю за совет.