Сергей Бочков

Все разводы с банковскими картами начинаются со звонка якобы от службы безопасности банка. А вам когда нибудь звонили из службы безопасности банка по настоящему?

Ответы · страница 3
Татьяна Морозова

я на такие звонки не отвечаю

Сергей Бочков

А как вы узнаёте, что это "такой звонок", если не отвечаете?

Татьяна Морозова

я по жизни научилась нужные мне номера запоминать последние три цифры и если я их не знаю, то и не стоит отвечать, мои знакомые в телефоне обозначены именем

Лидия Куркина

Ну да и ещё с каким напором

Лидия Куркина

Девочка ошиблась ржи расчётах три дня звонили

Сергей Бочков

А разве сл. безоп. занимается расчетами?

Лидия Куркина

Им долги отдают они обзванивают

Николай

Звонили злоумышленники!

Сергей Бочков

ну это понятно. А реально из самой службы безопасности звонили?

Николай

Нет.Приезжали лично на службу,меняли карточки.

Надежда Патракова

Нет, но аферисты звонили

Сергей Бочков

ну вот и я о том, что настоящая сл. б никогда не звонит

Елизавета Помазкова

Звонят только аферисты

Сергей Бочков

В общем, если звонят из сл. безопасности, то это 100% мошенники.

Галина Мазяркина

да, предлагали кредит.

Сергей Бочков

Но ведь это просто работники банка звонили, а я спросил конкретно о работниках именно С.Б. банка

Галина Мазяркина

именно С,Б банка и звонили.

Сергей Бочков

служба безопасности занимается только безопасностью, не могли они кредит предлагать

Сергей Бочков

Это не входит в их обязанности. их обязанность - охрана банка

Сергей Бочков

Но это же не служба безопасности. Я хотел уточнить, что именно из службы безопасности звонили?

Галина Мазяркина

простите я значит не поняла, бегом прочитала....😁

Луиза Котельникова

по настоящему-никогда

Ал
Александра

нет я не беру трубку.

Сергей Бочков

А как же тогда узнаете, если трубку не берете?

Ал
Александра

кому я очень нужна будет долго и упорно звонить.

Сергей Бочков

Ухажеров нужно выдерживать?

Ал
Александра

не совсем так ,не беру незнакомые номера,зачем? Свои все в телеф книжке.

Ол
Ольга

Три раза.

Сергей Бочков

Не просто сотрудники, клерки, а именно из службы безопасности?

Сергей Бочков

А настоящие, не мошенники, а именно из службы безопасности?

Лю
Люся

Не скажу

Сергей Бочков

Агааа, значит сами разводом занимаетесь?

Лю
Люся

Я предполагаю что Вы занимаетесь разводом.

Сергей Бочков

хахаха .... я - нет. Практически сами службы безопасности никому не звонят. То если звонок и вам говорят, что мы из службы безоп. то это 100% развод.

Лю
Люся

Спасибо . Буду знать. Но я обычно на незнакомые номера не отвечаю

Валентина Заворотько

никогда

Валентина Заворотько

Служба безопасности никогда не звонит клиентам, в лучшем случае - оператор

Валентина Заворотько

Но об этом знают не многие

Вл
Владия

было

Сергей Бочков

Это понятно. Вопрос о том звонили ли вам настоящие сотрудники службы безопасности, а не попытки развести?

Геннадий Волчек

нет.

Геннадий Волчек

мне звонили из главного управления МВД России, даже там аферы крутят.

Сергей Бочков

Это было действительно ГУ МВД?

Геннадий Волчек

не знаю, но когда я отключался, перезванивали и доказывали что они не аферисты.

Леди Мила

нет

Сергей Бочков

значит если звонят, то это развод?

Natali Ник.

конечно... сбербанк ( код 900) шлет смску, если вы стоите у них на информации движения денег по счету))), никаких звонков!!!

Сергей Бочков

уточняю - значит однозначно развод? реально они никому не звонят?

Natali Ник.

ну конечно же... ни о чем не говорите по телефону, если что то сходите сами в банк к оператору лично, но не к банкомату!!!

Natali Ник.

Мила спасибо... для тупых совсем!!!

Лариса Деменева

нет

Лариса Деменева

смски какие то дурацкие слали, но я перезваниваю на горячую линию и все ок.

Swetlana Lier

Нет

Сергей Бочков

Мне нет, но из ответов здесь стало ясно, что сама сл. безоп. никогда не звонит, звонят обычно клерки, то есть если вам звонят из сл. без. то это 100% мошенники

Fenix🇱🇹

Нет

Нина Ковалёва

нет

На
Надежда

Нет

Се
Сергей

нет