Алексей Николаевич

А вы в состоянии помочь своему ребенку/внуку выполнить домашнее задание по любому предмету?

Ответы
С К.

Пока да. 5 класс. Но хочу сказать, что имея два высших образования советских, ( не куплено как сейчас), иногда приходится подумать... Пока недолго, но не знаю, что меня ждёт дальше.

Nikola Mahkov

-мы нет-

С К.

У меня внуки далеко живут от меня, поэтому это редко бывает, но интересно.

Nikola Mahkov

-у нас дети тоже отдельно живут--

Ал
Алсу

Пока, да, но чувствую, что это очень ненадолго и скоро придётся заново учиться вместе с ней.) Мы в начальной школе.))

Да Я

Помогала двум детям, но каждый раз что то было такое, что приходилось учиться самой

Котэда

не в состоянии

Да Я

Да ладно

Котэда

если я давным давно забыл что такое производное или матрица или интеграл.... не говоря уже о том что такое десятичная дробь и как с ней обращаться

Да Я

Ну теперь то и я забыла, школа окончена

Котэда

да.

Владимир Забродин

нет, но я в состоянии объяснить всем что эти задания должны быть по силам ученику

Татьяна Владимирская

когда стала не в состоянии, отправила на подкурсы) это было классе в 10, наверно))

Ел
Елена

В состоянии, но не делаю этого ... Хочу, чтобы росли самостоятельными ...

Ан
Андрзедж

он что такой тупой чтоб делать за него ту работу это его обязаность

Ев
Ева

нет.. и никогда этого не делала, ибо сын оказался в разы умнее меня)))

Эвелина

До сих про пока да университет,11класс и 6 класс. Пока справляюсь ))

Надежда Тихонова

...Кроме физики,у меня в аттестате 3...и то из жалости поставили.

Господин Дроссельмейер

Однозначно. Другой вопрос, что это может занять всю ночь.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Способен направить его мысли в правильном направлении

Маша Ерёмина

да. Но мои учились сами, за помощью обращались редко

Чио-Чио-Сан

Абсолютно по любому, и помогаю. Но...не делаю за него

Qqqq Qqqqq

один раз помог, больше сын за помощью не обращался

St
Starling

Сейчас уже нет или с трудом и помощью интернета

St
Starling

Есть точки соприкосновения🤗🤭

Up
Uppi

Скорее поверхности🤗😌

St
Starling

чем больше площадь,тем сильнее сцепление)))

Up
Uppi

Всё таки учили физику😏 или опытным путём постигали науку🤭

St
Starling

Исключительно опытным))))

Дедушка Старенький

Не знаю. Не пробовал. Все сами справляются.

Андрей R@

Конечно, четыре класса с женой закончили.

Как То Так

не парься, сейчас есть гдз))) все могут

Вечность

Без проблем и экзамен за него сдать

Евгений Бриг-Снежин

нет никаких промблемок.... легко!)))🖼

Вечность

Молодец внуков надо учить и помогать

Евгений Бриг-Снежин

Точно.. Мозги им вправлять!) и учить на сказках- Уму и Разуму, пока юны они?!)🖼

Вечность

Верно

Евгений Бриг-Снежин

🖼а пес-то слушает - но мясо кушает