Св
Светлана

Куда уходит любовь и почему возникают претензии и разочарования?

Ответы · страница 4
Елена Дробчак

это больно..но с другой стороны..говорят любовь это болезнь..то хорошо..что выздоровливаешь

Та
Татьяна

Ответ прост Человек настроен не отдавать, а только брать. В отношениях доминирует эгоизм.

Юрий Доливо

Согласен с Татьяной. В таких случаях любовь даже и не приходила.

Brown Sparrow

любовь это же не аксиома, это переменчивая величина. ее подогревать надо иначе остынет...

Игорь Кузнецов

Влюбленность проходит. Любовь не проходит и не огорчает. 🌸🌸🌸🤗

Воля

это не претензии это оправдания и не любовь, а влюбленность. За любовь бороться еще надо

Вадим Ст...

Уходит в почву с завявшими помидорами. А претензии и разочарования сопутствующая обида

Синигами

уходит влюбленность оставляя разочарования и претензии ..а любовь никуда не уходит.

Ал
Алексей

д че вам сказать вы хоть даете мужику передохнуть -конечно нет, вот и делайте выводы

Ал
Алексей

д настроение не очень, грубоват был с вами

Ал
Алексей

🎂 🍰не обижайтесь

Св
Светлана

Даже и не думала... 😀 А настроение уже становится лучше😜

Св
Светлана

Будет плохое настроение заглядыаайте, исправим...🙋

Алексей Маношкин

Любовь не уходит, а если возникают претензии и разочарования, то любви то и не было

Нурия Шагабиева

Все дело в наших ожиданиях. И когда они не сбываются ,то появляется разочарование.

Просто Человек

Чувства остывают. Возможно надо их встрекнуть. Отдахнуть к примеру друг от друга.

Марина Люстикова

Хахахаха ну друг от друга не отдыхают, а наслаждаются жизнью, и такая жизнь может понравиться больше чем совместная....

Просто Человек

Верно. Всё познаётся в Сравнении.

Марина Люстикова

Да да счастье создавать надо когда вместе.

Просто Человек

👍 А вообще, вот смотрите.

Григорий Брагин

Света её держать надо крепко и она не уйдёт и не будет претензии и разочаровании

Григорий Брагин

Света если есть любовь дорожите ей

Григорий Брагин

Любите друг друга всего хорошего вам

Св
Светлана

Спасибо,! И вам всего доброго

Игорь Стряпшев

Светочка!любовь приходит и уходит претензии и не понятки между людьми остаются

Св
Светлана

два раза по столько и еще чуть чуть

Игорь Стряпшев

спасибо!ты просто красавица!

Игорь Стряпшев

это так я мужчина и мне судить женскую красоту,это так ты красивая!

Св
Светлана

нет! просто фото удачное... даже странно😁

Игорь Стряпшев

мне нравишься не знаю как другим!

Серик Рустимов

Когда возникают претензии и разочарования, их надо отпускать. Тогда они уходят.

Mарго Беккер

ЛЮБОВЬ-самое недолговечное СОСТОЯНИЕ ЛЮДЕЙ-ОНА ПРИХОДИТ И УХОДИТ-ЭТО НЕ ДИВАН!

Камилов Камил Хамзаевич

Да она уходит от безразличия жены интересами мужа. И Не внимания иужа к жена (13)

Св
Светлана

Самонодееное утверждение... Думаете все знаете? Король чужой мысли...!

Камилов Камил Хамзаевич

Муж и жена в конце концов становятся .....и друг на друга. 6 букв а мы сейчас это уточним

Камилов Камил Хамзаевич

я шучу гадайте закрытое слово

Камилов Камил Хамзаевич

похожи был ответ проморгали идём дальше

Камилов Камил Хамзаевич

Не пожелай ....нему жены своей. 8

Юрий Гаськов

Бытовуха!!! Увы ее никто не отменял!!! Другой вопрос как оба ее решают пережить!!!

Юрий Гаськов

И такое бывает!!! А бывают мучаются сами и других мучают, а бывает, увы редко, возьмутся за руки и жизнь продолжится!!!

Св
Светлана

Последний вариант настоящая любовь

Юрий Гаськов

Такое тоже случается!!!😉

Св
Светлана

На это спасобны люди которые дорожат друг другом

Юрий Гаськов

Не всегда... и все так уж однозначно и бывает... иногда даже над пропастью кто то один и мудрый переступает через свое гордое "Я" и находится новый до селе неизведанный путь!!!

Юра Пашков

Так мы устроены, что поделать. Одно сожаление об не удачи и потерянном времени

Обсуждайка

претензии возникают у самодовольных эгоистов, а разочарования- у очарованных

Володя Серик

Любовь не уходит,она преображается. Людям нечем обмениваться,они расстаются.

Инна Сергеевна

Кому то на день,кому то на лета,а кому то и нишиша)

Св
Светлана

Очень печально, когда так....

Инна Сергеевна

Это работа,если один старается,а другой только пользуется,то наврят ли это на долго,а когда с легкостью ты отдаешься чувствам и они взаимно то тогда на долго)

Володя Серик

В России привыкли на халяву.Не привыкли отдавать,а только требовать.Нужно учиться наполниться любовью и отдавать