Андрей Мацнев

Согласитесь, что один из самых приятных моментов дальней поездки на машине - это кажущиеся особенно вкусными стаканчик кофе и хот-дог на заправке где-то в ебенях в 5 утра?😉

Ответы
Александр Мамедов

«2 апреля 2023 года, 23:00. Сзади меня здание городской администрации. <…> Юридически Бахмут взят», — сказал Пригожин на видео, которое опубликовала его пресс-служба. Вместе с тем он отметил, что в западных районах города остаются Вооруженные силы Украины.
На здание захваченной администрации Бахмута Пригожин водрузил российский флаг с надписью «Владлен Татарский добрая память» — в честь взорванного накануне в Санкт-Петербурге «военкора», а также флаг ЧВК «Вагнер».

Александр Мамедов

Так не я.Командир Вагнера и сказал что всею Конец Бахмуту

Андрей Мацнев

Пригожин сказал, что "взяли юридически", потому что флаг над Администрацией подняли. Но ещё весь запад - больше трети города - пока под ВСУ.

Александр Мамедов

Там нет ни воды ни пищи

Андрей Мацнев

К сожалению, всё есть. И вода, и еда, и боеприпасы🤷‍♂️

Александр Мамедов

15 процентов! А по факту уже 10.

Ир
Ирина

Стаканчик кофе оказался ни очень приятным.Ехали с братом из Москвы.Остановились в описанном вами месте выпить кофейку.В этот момент забежали ребята с вопросом о наличии медиков.Рядом произошла страшная авария.Брат хирург .Побежал к месту происшествия.Кофе расхотелось.Спать тоже.

Андрей Мацнев

Получается, ваш брат оказался в нужное время нужном месте, спас чью-то жизнь. Вот уж правда говорят "Боженька привёл".

Ир
Ирина

Неизвестно.Жигуль был сложен пополам.ждали МЧСников.Единственное, что он смог , провёл противошоковую терапию пострадавшим.Молоденькая фельдшер со скорой совсем растерялась.А врача в бригаде не было.

Андрей Мацнев

Это и есть самое главное - в первые минуты при серьезных травмах при авариях, как и при ранениях на войне, погибают от двух причин - шок или кровопотеря. Ваш брат не дал им погибнуть👍

Ир
Ирина

Возможно.

Брат Агнессы Ковальчук

Самый прекрасный момент в твоей шакал жизни будет тогда когда я лично встречу тебя в Гудермесе....говорят, ты частенько туда наведываешься... Эта поездка запомнится тебе на всю твою оставшуюся жизнь...обещаюА

🇨🇮

говорят, эта столичная мразь собирается накануне Пасхи посетить Гудермес.жаль, не будет меня в это время в Ичкерии,посмотрела бы с удовольствием на этого гуся хантымансийского,как он там, В ЕБЕНЯХ, крякать будет😂🦆😂

Ольга

а у нас есть точка где всегда останавливаемся- перевал.За ним начинается другая погода, влияние моря остаётся позади. Мы там всегда перекусываем И так это вкусно и волнительно как в кафе на 20-ом этаже!

Евгений Бриг-Снежин

🖼и в горах важен термос

Стас Васильев

Ни по русски это. Пирожок с картошкой, чай третьей заварки и грубость продающего. От это по нашему. Тыж таки идейный любитель родины. Ни подавшись догом.....

Стас Васильев

Кстати. В пиндосии небыл.

Андрей Мацнев

Зимбабве по командировке? Да ладно?)) А что именно?))

Стас Васильев

Господи... Бананы и чай собирал, а... ещё термо датчики, и барометры анероид на водопад устанавливал))) какая нахер разница кем и чем я был!?

Андрей Мацнев

Барометры на Викторию? Зачем? А чего не на отдельно стоящий баобаб?

Стас Васильев

Андрюха... ЁПРСТ. Давай ибанём тут на толпу два бозона и обсудим куда исчезло ёбаное нитрина ни дав с ним селфи сделать?))) Ты ни че не попутал? Ни в том направлении понты растилаешь. Тут контингент моральных онанистов и если ты пять ошибок в слове хуй ни делаешь, то ты ни для тут....

Характер- Не Подарок

И не только в машине. В поезде все кушать очень любят! Только сели в вагон, сразу давай жрать!😁

Alex Alex

Или первая сигарета на вокзале после 5 часов поездки на Ласточке или Сапсане

Андрей Мацнев

Точно)) 👍😉

Alex Alex

Знаю) испытывал это)

Андрей Мацнев

У меня это всегда бывало после 13-часового перелёта Москва-Гавана))

Alex Alex

Представляю, столько быть в самолете. В октябре когда летал в Кёниг, хоть и два часа, но они показались вечностью когда туда летел) обратно уже легче было)

Андрей Мацнев

Поэтому и любил туда транспортниками летать, хочешь - кури, хочешь - ходи, хочешь - лежи спи))

Alex Alex

Это здорово конечно. А тут сел и все

С Э М

Мне нравятся чебуреки в Помпончике) А вот кофе у них отвратительный

Андрей Мацнев

Да, чебуреки так хорошие))

С Э М

С сыром👆 Просто вах, как вкусно.
Когда часто ездишь, есть любимые места. Они как вехи, доехал и уже цель ближе)

Андрей Мацнев

Крымские чебуреки вспомнил))🖼

С Э М

Мегаформат)) Для маленькой такой компании))

Андрей Мацнев

Памперс, блин))

С Э М

Я тоже в том ключе подумал)) Но применительно к еде как то кощунственно😃

Ла Риса

а потом приятнейшим моментом становится туалет по всей трасссе

Луиза Котельникова

Неа Барбекю и ходьба в сухом лесу Сморчки и строчки под ногами

Ок
Оксана

стабильность за столом, а за рулём ноги не чувствует почву))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А мне дорога нравится. А кофе на заправках не фонтан.

Андрей Мацнев

Мне тоже)) А кофе на заправках - это как часть дороги))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну да взбодриться.

Андрей Мацнев

Скорее, как ритуал)) Так, посидеть))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не поверишь, стоя пью. Топчась на месте, или прохаживаюсь у машины, чтоб ноги размять. Постараюсь в августе домой смотаться, на Родину в смысле.

Андрей Мацнев

На Родину - это куда?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Новороссийск

Маша

Не, на такой случай термос с кофе и домашнее что-то))

Наталия Наталия

НЕ было хот-дога на заправке где-то в ебенях в 5 утра

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Это точно. И не обязательно в 5-00... Можно и в 16-00....

Ев
Ева

звучит позитивно и заманчиво вкусно)))))

Андрей Мацнев

Да ладно?))) На Майдане из спецподразделений только "Беркут" был, и то - в основном из Крыма. Свистит скорее всего, я практически всех бойцов симферопольского "Беркута" знаю, если бы он там служил, то меня по фото на моей аватарке точно узнал бы.

So
Sonam

значит свистит, себе новую легенду рисует

So
Sonam

тем более тёмный

So
Sonam

"Мираж" ево открыто оскорбляет

Андрей Мацнев

Неудивительно))

Ла
Лариса

Никогда не ела на заправках

Наталия Наталия

Не знаю, ездили с комфортом

Андрей Мацнев

Это как?))

Всегда всё своё в поездке.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Романтишный ты , Андрейка

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Опять же курочка, яйца вареные, картошечка и огурцы соленые)))

Андрей Мацнев

Зачем?)) Это ж "Таврия", там лесторан хороший, прям к тебе в купе всё принесут)) Тока лежи и вкушай))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так чего вкушаешь то? Курочку и колбаску))

Андрей Мацнев

Неее, вишисуазы с буйабесами!! А на второе - Бёф-бургиньон в гешпанской подливке али Гратен Дофинуа☝️!! Ну и всё это под Террин с Андуйетом. А опосля, когда это всё в глыби тебя уляжется, тартифлеты с профитролями с чаем из подстаканника))