Се
Сергей

🧐
Лирически-философский вопрос!
В свои 29 лет так и не понял до сих пор:
Любил ли я... или это были влюбленности и влечения?
У кого также было или есть на данный момент? И не поздновато ли я задумался об этом ?

Ответы
Сергей Дёмшин

Всё испарилось, как лужа в июле
Я говорил, что люблю, а люблю ли?
Где ты удача? Где вы друзья?
Снова один, и со мной грусть моя.
Плачет душа, ей так больно, так страшно
От безысходности жить днём вчерашним
Плачет она и не знает, что вскоре
Всё поменяется в жизни узоре
Есть гамма тёмная, есть посветлее
Есть чисто белая, просто смелее
Нужно идти вперёд не робея
Так вот скажу и тебе и себе я.
Но что впереди? Есть ли там свет?
Есть ли там чудо? А вдруг его нет!?
Что впереди, не знает никто!
Не знаю ни я, и ни ты, но зато,
Чувствую, есть любовь на земле
Есть дружба мужская,
Есть счастье в семье
Есть радость простая,
Видеть солнечный свет
И просто идти босиком по росе
И жить, жить без края, без рамок-Поэт!
Пой гимн оптимизму. Слушайте все!

Валентина Пакшина

"Любовь – это такое всеобъемлющее чувство!
Любимой ты готов весь мир свой подарить!
Если любовь вдруг обошла тебя случайно,- грустно!
Ради чего тогда на свете этом жить?!" И если оно присутствует в вашей жизни - вы его отличите от влюблённости или влечения👋‼️

Татьяна, Но Не Ларина)))

Ой, да я постоянно в кого-то влюблялась, даже сейчас.... Это раскрашивает жизнь яркими красками))). А любовь...А вы представьте, что этот человек будет с вами рядом всю оставшуюся жизнь. Если вы этого хотите, то вот она и любовь.

Владимир С

Любовью настоящей всегда является последнее. К мнениям посторонних в этом не стоит прислушиваться. Задумываться нужно всегда, но не известно никогда, что ждет впереди, в будущем?

Та
Тася

Я думаю,что безусловная любовь есть только к родителям(бабушки,дедушки в т ч ) и к детям! Все остальное это различные стадии,этапы,восприятия отношений

Се
Сергей

Есть просто любовь разная!) Платоническая в том числе)

Та
Тася

Вот все это вкупе я и называю РАЗНЫМИ этапами или стадиями отношений

Се
Сергей

Понятно, Таша 😉

Та
Тася

Привет, вроде не здоровались сегодня

Се
Сергей

Доброе утро!) Я только проснулся, с ночной. Как дела?

Та
Тася

Ща в личку напишу

Се
Сергей

🙏

Алексей Кривонос

Все любят по разному! Но когда ты любишь по настаящему, ты будешь стихи писать! Пройдено мною! Но тебя она так обидет, что ты ей этого не простишь!

Алексей Кривонос

Ты казанова от бога, все девушки хотят такого мужчину, ты этим пользовался! Но встретил одну и стал однолюб!

Алексей Кривонос

Жизнь, так бывает! А теперь ищу одну, но на всю жизнь!

Григорий Сошников

Если не понял, то тебе и не надо понимать. Иди так же по жизни, и да будет тебе счастье. Скорее всего, не любил, но это тебе и не нужно.

Се
Сергей

Вполне 😉

Sekach Dev

У меня в 29 было уже трое детей... и таких мыслей не появлялось... других забот, поважнее, было больше, чем в себе разбираться...)😉

Се
Сергей

каждому свое)
Лучше родить в 40 уверенным, чем ранее намного и не уверенным в этом всем. Повторюсь: каждому свое 😉

Sekach Dev

"Каждому своё" было написано на воротах Бухенвальда... не используй такие слова если сможешь...
В 40 ты уже ничего не захочешь... когда мне было 45, мои дети уже почти выросли...

Се
Сергей

Это не означает, что это выражение только к тому относится! так что не согласен. Ну, не захочу или нет, мое право будет! так что не надо мне навязывать Вашу жизнь, пожалуйста. Она у каждого своя! И выбор делает для себя каждый свой. Хорошего дня 😉

Евгений Бриг-Снежин

Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга и врага
Ты - господин несказанного слова,
А сказанного слова - ты слуга.

Александр Володин

это чувство-оно или есть или его нет, и рано или поздно -здесь такого не бывает, когда придёт-тогда и придёт....

Бо
Борис

Сергей! Да нет такого чувства,как влюблённость. Это тоже любовь,но в начальной стадии..

Дед Доест

мне 40 лет, никого не любил, только влюблённости которые быстро проходили

Ан
Андрей-Пушкин

Это было влияние гормонов...
Дальше - как хотите, так и интерпретируйте )))

Ев
Ева

в 29 это канеш вы слишком поздно спохватились... вы бы еще над этим в 40 лет задумались... блин..

Пётр Павлов

Как в романсе:«люблю ли тебя - я не знаю, но кажется мне, что люблю»...

Господин Дроссельмейер

Задумался явно рановато. А любовь, пока никто не умер, недоказуема.

El Fuego

ну значит и не любил если не понял

Ваняя Иванов

хорошо что задумался,другим и за всю жизнь это в голову не придет.

Робот Вертер

Не парься,потом разберешься, любовь или влюблённость у тебя была

Владимир Морозов

Думаю, рановато... Мне подобное пришло в голову только после 70-и😁

Дима Бойко

Не поздно или слишком рано..мне35 а таким и не пахло и не снилось

Z*
Z *Ирина*

Это склероз или деменция.... всего лишь. Иначе бы помнил 🤷‍♀️

Се
Сергей

😂