Светлана Строганова

ГОД ЖЕЛТОЙ СВИНКИ, НЕ ПРИНЕСЕТ ОСОБЫХ ПЕРЕМЕН, НО И ПОТРЯСЕНИЙ НЕ БУДЕТ. Я ДУМАЮ ЭТО НЕ ПЛОХО, А КРИЗИС ПЕРЕЖИВЕМ. НАМ НЕ ПРИВЫКАТЬ. ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы · страница 2
Людмила (Мила)

А давайте сначала встретим год Парящего Орла. А в феврале поприветствуем Свинку, хотя это будет Земляной Кабан.

Vlad Wit

Надо пережить, надо, иначе быть не может, и всяких делитантов, которые призывает выйти на площадь не слушать.

Светлана Строганова

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА👍 🤝 🎄 🦅 🐖 💞

Наталья Самойленко

Побольше оптимизма и всё будет хорошо!А впрочем,жизнь,сама по себе,прекрасна и удивительна!☺️ 🌹 🌹 🌹

Анатолий Муйтуев

С 90-х мы постоянно в кризисе, наверное вся эта бодяга закончится с уходом всего кагала вместе с Путиным...😁

Владимир Амиров

В 90-тые было гораздо хуже. Я свою зарплату за 95-тый получил только в 2000-ом году через суд. Но ведь выжили.

Алексей Казарин

Особых перемен , как чудо, никогда не жду. А кризис искусственный как тормоз в умах наших властителей.

Светлана Строганова

ВАШЕ МНЕНИЕ ПРИНЯТО🤝 🎄 🐖 👋

Кучуков Виктор

Всё мы переживём!!! Пережили разруху, переживём и изобилие!!! Вот только...ЖИТЬ-то когда?!!😁 😅

Светлана Строганова

СКОЛЬКУ БУДЕТ, ВСЕ НАШЕ💕

Кучуков Виктор

Таки да!!!💐 🎄

Светлана Атаева

выживем, конечно, во все времена, как сажали огород, так и будем сажать, с голода точно не помрём

Валерий Плетнёв

А у НАРОДА РОССИИ кризиса нет,как жили,так и живём!!!У идиотов кризис-продавать больше нечего!!!

Бо
Борис

Кризиса нет... Его придумали, чтобы оправдываться перед нищим народом и безудержно воровать...

Александр Жданов

Давно ли стали верить свиньям, кошкам, козлам и лошадям? Раннее как то без них жили. И ничего...

Светлана Строганова

ГОРОСКОПЫ БЫЛИ ВСЕГДА. А УЖ ВЕРИТЬ ИМ ИЛИ НЕТ. ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО. НЕ ГОРОСКОПЫ, ТАК ГАДАЛКИ, КАКАЯ РАЗНИЦА

Александр Жданов

На Руси гороскопам никогда не верили, больше верили бабкам. А вот в высших кругах, то была просто мода, пришедшая с Запада.

Светлана Строганова

А ЧЕМ МЫ НЕ ВЫСШИЙ КРУГ ? АРИСТОКРАТЫ, СПЛОШЬ И РЯДОМ🤣

Viktor!Просто Viktor..

это мой год,по гороскопу,конечно верю в него,а насчет не привыкать,полностью с вами согласен!

Владимир Писарев

Я думаю кто на своём месте в смысле работы ,то ничего не изменится,а кризис уже давно идёт

Владимир Сурнин

Светлана, здравствуйте. А может лучше год парящего орла, по старославянскому календарю?

Александр Чернобай

ну да олигархи еще больше разбогатеют а пол России вымрет от неимения денег работы и тд

Александр Чернобай

С Наступающим Новым годом целую губки🥀 🌹 🌷 💋 💋 💋

На
Надежда

Александр Чернобай
4 минуты назад
Прости меня Надя но я хочу поласкать тебе язычком между ножек С НОВЫМ ГОДОМ🌹

Валера Каюнов

А РОССИЯ МНОГО ЧЕГО ПЕРЕЖИЛА А ГЛАВНОЕ ЧТО МЫ ХОРОШО ЗНАКОМЫ С ПОБЕДОЮ НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ

Владимир Пономарёв

А мне все равно -что свинья ,что собака, чепуха всё это. Главное- что бы НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!!!!

Светлана Строганова

НУ ЕСЛИ У НЕКОТОРЫХ НЕДОДЕЛКОВ, ВРОДЕ ПОРОШЕНКО, КРЫШУ СОВСЕМ НЕ РВАНЕТ, ТО НЕ БУДЕТ. А ЕСЛИ И БУДЕТ, ТО НЕ ДОЛГО. ЛЮДЕЙ ТОЛЬКО ЖАЛЬ.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я тоже так думаю , ничего страшного не случится .. НАМ ТОЧНО НЕ ПРИВЫКАТЬ !!!!!!!😀

Станислав Носов

Пережили ГОЛОДОВКУ ......переживём и ИЗОБИЛИЕ .....😔 ☺️ 😜 👍

Vladimir Osheschko

Светлана, если Вы имеете отношение к "озерному" клану, то Вам кризис ни почем.

Vladimir Osheschko

Вам уж разжуй, да в рот положи.

Светлана Строганова

ДА Я ВООБЩЕ ВПЕРВЫЕ ТАКОЕ СЛЫШУ

Vladimir Osheschko

К кооперативу "Озеро" принадлежат все друзья нашего уважаемого президента.

Светлана Строганова

УВЫ. ДО ТАКИХ ВЫСОТ МНЕ НЕ ДОТЯНУТЬСЯ🤣

Vladimir Osheschko

В том то и дело. что будем прозябать.