Светлана Строганова

ГОД ЖЕЛТОЙ СВИНКИ, НЕ ПРИНЕСЕТ ОСОБЫХ ПЕРЕМЕН, НО И ПОТРЯСЕНИЙ НЕ БУДЕТ. Я ДУМАЮ ЭТО НЕ ПЛОХО, А КРИЗИС ПЕРЕЖИВЕМ. НАМ НЕ ПРИВЫКАТЬ. ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы · страница 3
Ал
Александр

Какая жёлтая свинья, сударыня? Мы - славяне. У нас год Парящего Орла.🙂

Светлана Строганова

Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ, НО СУДАРЫНЯ ЕГО НЕ НАЗЫВАЛА, А ВЫ ТИПА НЕ ЗНАЕТЕ

Мурзь Страшный

а пофиг 90 пережили и ту если что сразу в лес уйду а там ххрен меня поймаешь

Мурзь Страшный

и ничего тут смешного у у у у у у

Светлана Строганова

И НЕ СТРАШНО СОВСЕМ😅 😅 😅

Мурзь Страшный

не а а чего в лесу бояться ....

Светлана Строганова

ПРАВИЛЬНО ! В ГОРОДЕ КУДА СТРАШНЕЙ🤣

Мурзь Страшный

вот так и что нам потом бояться

Свет - Мария Стрижевская

СВКНЬЯ И В АФРИКЕ СВИНЬЯ БУДУТ ДРУГ БРУГУ ВСЕ СВЕНЬЮ ВО ВСЁМ ПОКЛАДЫВАТЬ ,

Alexander Rusetsky

А может подложить свинью! Надо готовиться к худшему , а верить в лучшее!

Alexander Rusetsky

Ух ты! Спасибо!😘

Светлана Строганова

С НАСТУПАЮЩИМ💞

Alexander Rusetsky

Взаимно! Любви и счастья, благополучия и процветания ! И...хрю-хрю....:-)🍰

Ал
Александр

Думаю , также но у меняч оптимизма побольше.Надеюсь мы найдём наш путь.

Светлана Строганова

САША, Я ЗА ВАШ ОПТИМИЗМ БЛАГОДАРНА. ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ПОЗИТИВНЫХ ЛЮДЕЙ🤝 💞

Ал
Александр

Я из реальной экономики , да и сам по образованию экономист, всё вижу и понимаю, старая ,дряхлая уже умершая страна- это то, что досталось нашему поколению, нынешнему президенту. Болтать и чухаться можно сколько угодно, а вот реально придумать , как в такой обстановке рвануть-это Вам не теорема Пуанкаре. Это в 10 раз сложнее и труднее. И поверьте, что ни Украина ни Крым, тут ни при чём, не было бы их, был бы Сноуден, Солсбери и хрен знает что.

Ал
Александр

С наступающим новым годом !!! Голод в этот год нам не грозит, мясо точно будет.

Николай Скороходов

...без нытья и нытиков . их хоть озолоти .\ они все равно найдут причину...

Любовь Яворская

Только бы эта свинка не подкладывала бы своих сородичей в жизнь людей!

Александр Волчек

Какой кризис. Все зависит от нас, что у нас на душе, мы сами определяем

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Светлана! У меня есть своё, особое мнение, но... я с ним не согласен!"

Виктор Лукиша

а почему не год парящего орла он с 14 января а свинья у марте придет

Светлана Строганова

ВООБЩЕ-ТО, ГОД ОРЛА НАЧАЛСЯ С 22 ДЕКАБРЯ, А ПОРОСЯЧИЙ ГОД НАЧНЕТСЯ 5 ФЕВРАЛЯ.🎄 🦅 🐖 👋 🙂 💞

Виктор Лукиша

ну день короткого дня а чего 5 февраля

Виктор Лукиша

елка а то что свинья курица вы же меня консультируете по смайликам

Сергей Булава

Россия еще при царе жила с санкциями,живы и до сегодняшнего дня!

Елена Андреева

по славянскому календарю это год орла, куда симпатиШней)))

Люби Мое Творение

Кризис придуман, чтобы народ оправдывал воров у власти))))

Люби Мое Творение

А потрясения обещают и мы их увидим))

Люби Мое Творение

Да тут и к бабке ходить не надо)))

Светлана Строганова

СПАСИБО !!! ВСЕХ БЛАГ, ВАМ !💞

Ле
Лена

Это мой год. Хотелось бы , чтобы он был лучше уходящего .

Светлана Строганова

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!💕 🎄 👋

Ле
Лена

Спасибо ! Вас так же с наступающим !

Александр Чайка

мне просто немного пожить охота без всяких кризисов

Александр Чайка

есть такие кому кризисы нужны

Cергей Свириденко

А мы поедаем сало фирмы Хоту Ас, и никто не ругается!

Cергей Свириденко

В Советское время родня жила в Бахчи Сарае,!

Светлана Строганова

ПОКУПАЙТЕ ДОМ У НАС. ДОМОЙ БУДЕТЕ ПРИЕЗЖАТЬ

Cергей Свириденко

Светлана! А мы не можем продать капитальную усадьбу, несгораемый дом, подвал - вагон, скважина, огород, и тёплые сараи.держали животных битком в сарае, пчёлы,курки, грузовик, 10 тон сена, полный подвал своей и соседской картошки, и всё равно я бы Ельцина прошил с автомата, рука до сих пр не дрогнет!

Светлана Строганова

ЗАЧЕМ ПРОДАВАТЬ !!! ВЫ КУПИТЕ ЗДЕСЬ, У НАС, ДОМИК НАД МОРЕМ И ПРИЕЗЖАЙТЕ ОТДЫХАТЬ, ЧТОБЫ НЕ ИСКАТЬ КАЖДЫЙ РАЗ СЪЕМНУЮ КВАРТИРУ. БУДЕТЕ И КРЫМЧАНИНОМ ТОЖЕ🙂 😉

Cергей Свириденко

Спасибо за тёплое приглашение. увы! Моторесурс, и спираль ДНК заканчивается!

Сергей Волков

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ ВАС!

Анатолий Лапшин

Тяжело переживать неработающим главам семейств.

Иван Трофимович Сенчихин

она свинья не собака -ее можно зарезать и сьесть

Светлана Строганова

НЕ ХОРОШО ИМЕНИННИЦУ ЛОПАТЬ🤣

Светлана Строганова

НУЖНО ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ🤣

Светлана Строганова

НЕ ИДИТЕ НА ПОВОДУ АППЕТИТА🤣

Борис Бережной

Кризис это выдумка властей. Кризиса нет для них.

Светлана Строганова

ДЛЯ НИХ НЕТ, СОГЛАСНА, НО РЕЧЬ О НАС.

Борис Бережной

Надо знать за кого голосовать

Светлана Строганова

ВЛАСТЬ ПОРТИТ И ПОДИ УГАДАЙ

Борис Бережной

Наступаем на одни и те же грабли.