Евгений

8 НОЯБРЯ САМОЕ СИЛЬНОЕ ЗАТМЕНИЕ -КРОВАВОЙ ЛУНЫ

Ответы
С К.

А у меня доченька в этот день родилась!!!!

Евгений

НАБЛЮДАЙТЕ ЗА ДОЧЕРЬЮ ПОСТАРАЙТЕСЬ ПУСТЬ В ЭТОТ ДЕНЬ ПОБУДЕТ ДОМА

С К.

Она приехала к нам. Будет с нами отмечать.

Евгений

НЕ ОТПУСКАЙТЕ ЕЕ НИ КУДА В ЭТОТ ВЕЧЕР

С К.

Хорошо. Благодарю вас!

Евгений

ДОБРО!

Марго Беккер

и что? деньги посыпятса на бошки?🤪

Евгений

ОНА ПОВЛИЯЕТ НА НА ВАШ ВНУТРЕННИЙ МИР

Марго Беккер

и не надейся не подвержена я внешним раздражителям..

Евгений

КАК СКАЗАТЬ БЕРЕГИ ПОДСОЗНАНИЯ СВОЕ

Марго Беккер

думай о своём..

Евгений

Я ВИЖУ К СОЦИАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКАМ ТЫ НЕ ОТНОСИШЬСЯ

Марго Беккер

а к каким?

Ма
Марс

Что делать куда деваться

Ма
Марс

Забавно было вначале но когда получилось поставить на уши весь мир я был озадачен немного .

Евгений

ты о чем РАССКАЖИ

Ма
Марс

У меня погиб щенок Марсик которого я нашел ночью на дороге еле живого . Привез в клинику с него сняли 9 клещей и сказали что не жилец .я привез его домой поил кормил и он выжил . Затем через два месяца он что то копал в огороде и какую то заразу подцепил . какой то вирус . Я опять повез в ту же клинику и они поставили ему лошадиную дозу лекарств от которых он погиб у меня на руках. Для меня это был очень сильный удар. Месяц я не находил себе места.кауто ехал на машине и увидел людей они смеялись и им было весело..я подумал почему они ходят как ни в чем не бывало а мой щенок погиб и никто из них не проявил сочувствия .. тогда я сказал богу почему они все такие глухие к этому горю ..пусть в таком случае и они узнают про вирус и оденут намордники как собаки ..далее произошло то что произошло..

Евгений

ПОНЯТНО А ТЫ КАКОЙ РЕЛИГИИ

Ма
Марс

Я вырос в СССР где не было религии

Катерина Горностаева

Надо будет посмотреть

Гефест Bear

😱