Татьяна G

Друзья, а как вам такое высказывание от Жана Лабрюйера🧐: На ученую женщину мы смотри как на драгоценную шпагу: она тщательно отделана, искусно отполирована, покрыта тонкой гравировкой. Это стенное украшение показывают знатокам, но его не берут с собой ни на войну, ни на охоту, ибо оно также не годится в дело, как манежная лошадь, даже хорошо выезженная.

Ответы
Се
Семён

Я держал в руках разные клинки от 18 века включительно. Поверьте, в те времена делали клинок, а уже после дизайн. Так что пизит-с ваш Жан...

Татьяна G

внимательно прочтите... вы даже не в состоянии правильно воспринимать текст -тоже мне эксперт...

Се
Семён

Таня, ещё раз: дизайн не в ущерб функционалу. И, простите мой французский, баб это тоже касается.

Евгений Антонюк

Умная женщина умеет смотреть на вещи со всех сторон, потому и моими глазами может все увидеть.

Татьяна G

а для простой женщины🙄 тупоголовой 😱слабо хоть слово писануть....

Nekto Imiarekoff

Вай мне! Хорошо сказал! Армянин, да? Азнавур, да? Лабрюйерян, да? Клянусь, честное слово!

Сергей Шамсутдинов

С Жаном не знакомы, а вот нахрена дома ещё одно тупое создание🤔!!!

Al
Ali

какой бы умной не была, она женщина… значит не чужда ей любовь

Татьяна G

👌👍🤝🇺🇦

Дедушка Старенький

В его время люди его круга именно так и смотрели.

Татьяна G

👌👍🤝

Татьяна G

😉🇺🇦

Ка-Валерчик Гузенко

Ну в постели , все дамы годятся !

Татьяна G

не переборчивы значит...

Ка-Валерчик Гузенко

На оргазьм,все согласные! Не всем светит ))....((

Татьяна G

ой вы прям такой весь из себя...

Ка-Валерчик Гузенко

Где мне ! Только к себе ))((

Марианна Бородина

реалист... ну что тут скажешь

Qqqq Qqqqq

ну и зачем такая женщина????

Александр Изосимов

Пофиг,кто что ляпнул.

Nikola Mahkov

-мы согласны-

Эл
Эльвира

Интересно.

Янг Николсон

🤗