Татьяна, Но Не Ларина)))

У женственности нет возраста? А в чём она проявляется, как думаете?

Ответы
Ан
Ангел

Недавно одна женщина с восторгом рассказывала, как она пробовала мужской ........ со вкусом клубники.
И, кстати, разными способами пробовала: и с клубничным вареньем, и с клубникой со сливками, и раскрасив специальным съедобным фломастером (body pen) со вкусом клубники

Татьяна, Но Не Ларина)))

и это женственность по вашему?

Ан
Ангел

Проникнув до приятной глубины,
Что ничего не хочется менять!

Aбуссупиян Гаджиев

А мне хотелось бы чтобы они были вечно молоды красивы радостны и счастливы да здоровы. Радовали нас мужчин своими достоинствами и добротой душевной.

Татьяна, Но Не Ларина)))

спасибо на добром слове🙂

Aбуссупиян Гаджиев

И тебе лично от чистого сердца и души желаю всего этого и крепкого здоровья Таня Танечка.

Татьяна, Но Не Ларина)))

у меня всё хорошо))))

Aбуссупиян Гаджиев

И дай бог чтоб всю вашу счастливую жизнь было так прекрасно и былаздорова.

Татьяна, Но Не Ларина)))

спасибо, взаимно!

Шагарьян Хайретдинов

очень сложный вопрос на самом деле. Для меня. Вот дочь беспокоится о мое здоровье, а сын - нет! По-моему, это и есть женственность

Татьяна, Но Не Ларина)))

одна из её граней - любовь к ближнему

Скорпион Иванович

Есть, Таня, как и мужчин! Возраст женщины определяется по признаку на сколько она ХОЧЕТ! А мужчин-на сколько он МОЖЕТ!

Владимир Литяйкин N

Интересный вопрос. Когда-то первой для меня подростка Была Т.Доронина с Лазаревым еще раз про любовь

Татьяна, Но Не Ларина)))

да, она уж точно женственна

Владимир Литяйкин N

Я тогда занимался фотографией и щелкнул её на экране телика- заставила меня про женственность вспомнить- мне лет 12-13 было "Солнечный зайчик" найду подожди

Татьяна, Но Не Ларина)))

я знаю эту песню, часто пою

Владимир Литяйкин N

Любишь петь

Татьяна, Но Не Ларина)))

люблю и пою в вокальной группе

Владимир Инкогнито

А что такое ПОДЛИННАЯ правда? История средних классов средней школы и не ЕГЭ.

ОК
Одинокий Комарик.

Женщина, от прелести которой хочется кончить без интимного сближения.

Татьяна, Но Не Ларина)))

как всё серьёзно

ОК
Одинокий Комарик.

Да неужели ?

Евгений Мотовилов

Женственность-это когда видно,что перед тобой женщина, а не "Оно".

Татьяна, Но Не Ларина)))

по каким признакам определяете

Евгений Мотовилов

По виду и поведению.

Татьяна, Но Не Ларина)))

неконкретно

Тамара Ромайдо

💅💃👯‍♀️👛👠👒🍫☕ всё

Татьяна, Но Не Ларина)))

только во внешнем виде???

Тамара Ромайдо

нет не совсем так,а также в доброте, к людям

Татьяна, Но Не Ларина)))

тут мужчины про флюиды говорили))))

Тамара Ромайдо

ну по моему,если добрый ,-обаяния хоть отбавляй,в глазах солнышко

Татьяна, Но Не Ларина)))

согласна с вами

Татьяна, Но Не Ларина)))

благодарю! Прекрасного дня вам!

Юрий Ерилов

Внимание к домочадцам, ухоженность, спокойствие и выдержка!

Татьяна, Но Не Ларина)))

видимо не просто внимание, а любовь

Юрий Ерилов

Да, согласен!!!

Станислав

По Шанель: каблуки, талия, макияж. От себя:+ длинные волосы.

Станислав

Не надо мне этих штампов для всех. Я понимаю, когда женщина подходит к тебе близко, что то говорит, а от неё флюиды, аж дрожь берёт.

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот, вы понимаете, вернее можете почувствовать

Станислав

Да, было.

Татьяна, Но Не Ларина)))

это ещё и и ваш дар

Kitton

Вам виднее мадам ! Откуда нам знать , что у вас в головах !

Григорий

в кокетливых взглядах, герой, кто устоит перед ними😉

Татьяна, Но Не Ларина)))

и взгляды, естественно....но это мелочь

Илья Львович Фрадкин

Во всём! В лице, в шее, в бюсте, в талии, в бёдрах и т.д.

Татьяна, Но Не Ларина)))

только во внешности?

Илья Львович Фрадкин

Глубоко копаете! Замечательно! С моей точки зрения, женственность, красота проявляются исключительно во внешности! Мудрость, сердечность, благородство - исключительно внутренние, скрытые признаки!

Татьяна, Но Не Ларина)))

но они обязательно выразятся во внешности, в выражении глаз, в жестах, действиях

Илья Львович Фрадкин

Не факт! Особенно для сильной личности.

Татьяна, Но Не Ларина)))

не знаю. Но уверена, что женственность всё же в поступках, в любви, заботе, в признании мужчины несомненным лидером, помощь ему, в принятии его жизненной позиции

Вячеслав Лебеднов

а что Вы подразумеваете под словом "женственность"?

Ир
Ирина

Умение сочетать скромность с притягательностью...

Nikola Mahkov

возраст есть!-определяется-детородностью!--😱

Татьяна, Но Не Ларина)))

женственность не в этом

Nikola Mahkov

ой

Александр Борисайко

Танечка-Танечка.уж тебе то это надо знать.

Татьяна, Но Не Ларина)))

да я-то знаю и другие женщины тоже. А вот мужчины как-то путаются в показаниях)))))

Александр Борисайко

Следователь есть следователь,никуда не убежишь!

Татьяна, Но Не Ларина)))

отнюдь не следователь, просто женщина, мыслю на эмоциональном уровне))

Та
Татьяна

В целомудрии, сдержанности, заботливости.

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот мужчины почему-то не могут дать внятное определение

Та
Татьяна

Они не понимают природу женщины, да и свою тоже.

Татьяна, Но Не Ларина)))

они более на внешние факторы указывают

Та
Татьяна

Они ничего другого не видят.

Татьяна, Но Не Ларина)))

есть пока ещё и думающие