Робот Вертер

Если тебя любят, а ты нет,- то тебя, что-то в характере не устраивает, то в физических данных - это гордыня?

Ответы
Елена Борухова

Нееее.... Это просто несовпадение ! И не стоит даже мучиться что - то склеить. Это будет наказание тому , кто любит и себе ! Жизнь такая штука , которая быстренько сквозь пальцы утечёт.....

Валентина Балашова

когда искра пробежит, когда вспыхнет чувство, то любые недостатки превратятся в пыль...надо полюбить, просто полюбить, пелось в одной песне...

Робот Вертер

Пробовали заставить себя, если не любится?

Валентина Балашова

тут надо начинать с того, чтобы просто помогать кому - то...быть поближе к родным и не мучиться....

Робот Вертер

Не, дело не в мучении. Отношения нормальные, просто нет той искры, откоторой вы говорили.

Валентина Балашова

просто живите и радуйтесь...

Ирина Цыкунова

Ну вы же в конце концов не виновны в том, что вас любит тот, кого вы - нет. При чем здесь гордыня? Терпеть не могу это слово.

Ирина Цыкунова

))))))))) А там конкретный смысл и вырисовывается. Других смыслов нет. Все очень однозначно. ))))))))))))))

Робот Вертер

"этот, так сказать бог" - почему вы именно так написали? Относитесь скептически к существованию бога?

Ирина Цыкунова

)))) Ну что вы, этот так сказать, бог, самый что ни на есть настоящий. ))) Настоящее не бывает. )))) Прошу не путать настоящий и естественный от природы. )))))

Ирина Цыкунова

Ну окей так окей. )))))) Я не возражаю. ))))

Cергей Плотников

Все мы не идеальны, но если с самого начала, что то отталкивает от человека , то думаю,дальше будет хуже.

Янина Гаевская

А пичем тут гордыня?Вы не обязаны связывать свою жизнь и калечить судьбу,из-за неверных выводов.

Евгения Коваленко

Отчасти только... Себя тоже насиловать не стоит. Это делает несчастными обоих людей.

Робот Вертер

Насилия как бы нет, отношения нормальные, только вот без взаимности

Евгения Коваленко

Может быть, когда-нибудь Ваше сердце растает ... Но, ведь и Вы, и она можете встретить других людей: она, того, кто будет любить ее, а Вы влюбитесь... А пока, наслаждайтесь любовью к Вам. Это не будет длится вечно.

Робот Вертер

Это не доставляет наслаждения, когда тебе отдают все чувства, а ты не имеешь чем радовать и осчастливить человека. Что это за эгоистичное наслаждение?

Евгения Коваленко

Тогда уходите

Ар
Арина

Нет, это не гордыня, Когда любишь душой, у вы, недостатков не видишь в человеке.

Робот Вертер

Вопрос о другом ведь

Ар
Арина

Я и говорю, если видишь недостатки, значит нет любви.

Робот Вертер

Так вот об этом и суть вопроса была

Ар
Арина

Всего Вам доброго!!!😘пока👋

Ал
Александр

почему гордыня... просто не твой человек и все... ну или стерпится слюбится

Робот Вертер

Твой ответ наиболее полный и точный 😋👍

Юж
Южанка

А любят не ЗА что-то, а вопреки. Вот просто любят и все...

Робот Вертер

Не согласен.

Юж
Южанка

Тогда это разумный выбор. Что-то вроде удачной покупки.

Робот Вертер

Вот это уже ближе)))

Юж
Южанка

А от любви теряешь голову...

Робот Вертер

Голову дадно, разум бы сохранить 😜

Юж
Южанка

А он как-то попозже приходит...

Робот Вертер

Сооласен. С головой и разум потеряется. Да, такое бывало. 😳😇

Надежда Губайдуллина

просто кто то любит а кто то позволяет себя любить.

Робот Вертер

А у позволяющего себя любить гордыня играет?

Надежда Губайдуллина

вам решать у кого гордыня

Мария

любят не за внешность и характер,а вопреки всему

Робот Вертер

Это вы просто повторяете эти слова, как и многие другие. А теперь попробуй-ка заставить себя полюбить, если отношения хорошие, но это чувство не воспламеняется

Мария

попробовать полюбить это вряд ли получиться ...вот вы попробуйте разлюбить...

Робот Вертер

И то, и другое сложно, оказывается.

Мария

☺️

Светлана Мурасанова

нет любви.никаго не любиш,жди любви!💞

Галина Юлинова

Нет, любить - не обязанность, кому то и не дано

Робот Вертер

Дано-то дано, но не каждого...

Галина Юлинова

А бывает человек просто не интересный. Как же его полюбить

Робот Вертер

Ну, вот о том и речь. Не является ли это гордыней?

Валентина Маршакова

Ну нет наверное, это просто не твой человек

Наталья Казаченко

Нет, не гордыня. Просто отсутствие любви.

Ел
Елена

Это способ найти свое и быть счастливым

Aleksandra Ch

нет,нельзя без любви идти на отношения

Юлия Тарасова (Раковская)

Любовь возникает минуя эти данные...

Зауре Жаналинова

Да нет. Каждый ищет свой идеал.....

Галина Трофимова

Это такой характер, дело вкуса....