Ма
Мах

Россия медленно но верно, движется к распаду. При чем, если СССР помогли разрушить Запад с янками и своими предателями, то нынешняя РФ ...сама себя сбросит в пропасть. Вот и бумеранг вернулся из 90 -х

Ответы
Михаил Гехт

Похоже, начитался укров. Это они постоянно вредят то о продаже Китаю, то о выходе регионов, то о Великой Финляндии, расширении Казахстана ... Не скажу, что такие идеи не встречаются, но не на уровне реальных политиков

Эвелина

100%. Ой,сколько ж тебя сейчас Мах. начнут обвинять во всех грехах и приписывать то,чего никогда и априори быть не могло ...держись ....я с тобой

Ма
Мах

🤝

Russo Vero

Это ещё сто лет назад Керзон говорил и до него Наполеон разваливал только сначала все они успокоились

Ма
Мах

Янки уже в бинокль Питер рассматривают из Суоми на юге из Грузии

Татьяна Тышкевич

Россия Амеров кормит? А "курочки Буша" кто вам поставлял? А ленд Лиз в ВОВ кто давал. А экономику вашу кто поддерживал? 🤦‍♀️😅😂😂

Ма
Мах

Молодец Танька! Ты моя милая подружка 😘

Татьяна Тышкевич

Но это ведь правда. Если не знает, пусть промониторит инет. 🤷‍♀️

Ма
Мах

😘

Сергей Николаевич

я думал один я прибухиваю..или ты обкурился с утряни. ? выйди мозги проветри.. может поможет

Сергей Николаевич

помогают ? а ниче ,что это они там кашу заварили ?и уже никого не боясь и не стесняясь заявляют. что чем больше славяне убьют друг друга. тем лучше..

Ма
Мах

Послушай, вы истребляете мирное население и за это должны отвечать

Сергей Николаевич

лаадно.. кто тогда истреблял мирное насаление в Луганске и Одессе ?

Ма
Мах

В Луганске и Одессе дома с землёй не сравнивали

Сергей Николаевич

ты больной ? чё не предъявишь израильтянам. которые сравняли с землёй Газу ? это во первых.. а во вротых начали хохложопые с самолётов долбить. и людей жечь..ты же не знаешь что эти животные с мирными делали ? какой там бардак был. начиная с 14 года.. как девчёнок воровали . грабили насиловали а потом пену строительную во все щали запихивали.. тебя же там не было..вы как зомбированные.. нихрена не разбираясь одно и тоже как попугаи талдычите.. какого хрена с вами тогда разговаривать..разберись сначала в ситуации а потом предъявляй..

Ма
Марат

😂😂😂 Россия медленно но верно идёт к увеличению своих границ 😂😂

Ма
Мах

Тогда что тебе непонятно?

Ма
Марат

Вы два обосранных индивидуума спрашиваете меня украниа и рашка?😂😂😂😂 Если хотите уважения к себе начните хотя бы уважать других. Наша Раша держава наша! Америка параша 😂😂😂.

Ма
Мах

Вот и все дела...ты поняла Таня с кем имеешь дело ?

Ма
Марат

С повернутым на всю голову😂😂😂

Татьяна Тышкевич

Макс, я давно поняла, что прилизало рашкино. 😁

Василий Бубновский

Ну это только по мнению пиндосских пропагандонов

Co
Constanta

Как вас много в последнее время развелось

Co
Constanta

Обилию

Ма
Мах

Конкретней пожалуйста

Co
Constanta

Липовых прорицателей. Куда уж конкретнее

Ма
Мах

Явно нужно сбить температуру

Co
Constanta

Сбивайте. В чем проблема?Лечитесь, короче. Удачи

Юрий

Опять ты бредишь, бросай эту херню курить

Ма
Мах

Ты когда нибудь на скотобазе работал?

Юрий

Работал и не только на скотобазе

Ма
Мах

Оно и видно

Юрий

И шкуру могу профессионально снять- хоть с кого

Ма
Мах

)))) В этом ч тоже мостак

Юрий

Ты брехать мостак чего хозяин прикажет

Ма
Мах

Неее...слово Джентльмена )))

~E
~ Eva Lansca ~

Это будет крах для ВСЕХ жителей планеты.

Ма
Мах

Во с этим я полностью согласен

Ал
Александр

а когда ссср помогли разрушить запад?

Ал
Александр

мариуполь

Ма
Мах

А ты спросил сколько ваших полегло уже ...аль не в курсе ?

Ал
Александр

и что? мы показали, как недолюбливаем нацистов. из лисичанска мигом все нацики свалили... прикинь сколько мы своих военных спасли...

Ма
Мах

Вы убиваете мирное население скотина...детей, стариков и женщин ...и Гаага вас фашистов всех судить будет

Ал
Александр

серьезно? а 8 лет вы убивали мирное население - и вы белые и пушистые?

Александр Соломатин

Max! Впереди паровоза бежишь!!!

Александр Соломатин

Это - не надолго... Национализация - неизбежна...

Ма
Мах

Неее...это на очень долго и теперь когда Китай отбирает у вас дальний восток ...немного осталось у вас независимости

Александр Соломатин

Max! Читай мой первый ответ... 🙂

Ма
Мах

Просто сядь на пороге своего дома

Александр Соломатин

Хорошо... Поживём-увидим...

Близка Чужая,.

Дело времени..... Увидим

Ма
Мах

Не хотелось бы это видеть

Александр Тарабаев

Не надейтесь!

Ирина Гавриловна

Неожиданно

Ма
Мах

Мысль ?

Ирина Гавриловна

Мысль:"мы все имеем то что заслужили".

Ма
Мах

Милая Ира!!! А ведь ты права на все 100...именно Заслужили!!!

Ма
Мах

Поэтому и глаза у тебя грустные

Людмила

Обоснуйте?

Александр Гусев

Чушь!

Ма
Мах

Как сказать

Дмитрий Каракозиди

Жди.

Ма
Мах

Ждёмс сэр