Константин

🖼 А вы шариков уже на ёлку повесили ?

Ответы
Виктор Орлов

Это было в детстве. У нас было три кошки. Я сними играл. А у нас были табуретки с отверстием по середине, под руку. Но я и играл с котами и через это отверстие. В один день пришла соседка посидеть. Сидят с матерью разговаривают и тут котик заходит и под стул. Сел и сидит. Бабка сидела долго а котик посматривал. Но бабке надоело сидеть и решила подвинутся. Котик сразу мгновенно среагировал и когтю свою выпустил и впился бабки... Потом приходя всегда смотрела на табуретку. Есть отверстие или нет.

Константин

Охотился котейка! :)) Ничего нн поделать

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Нииии! Ни бозе мой! Ми таки гарни гарбузи вишали! ))) Надувние! )))🖼

Ма
Маша

Немного)) Кот всю ночь снимал и гонял)) С наступающим, Костя!))

Константин

Спасибо Маша! С наступающим Новым Годом Маша! 😊🎄🎆🌠🎇

Ма
Маша

🎄🤗

Marine Pearl

уже сняли повешанных..неспели предупредить

Ту
Турист

Я чё изверг Шарикова на ёлку вешать?

Лара Губска

Мы уже ёлку разобрали.

Та
Татьяна

И не только шариков!

Юл
Юля

не было елки

Любовь Золотарева

🖼

Константин

Красивая ёлочка! 🎆🌠🎇😊🎄🎆🌠🎇 Успехов и процветания в Новом 2022 году!

Любовь Мацарская

👍👍👍😁🎄

Константин

С Рождеством! 😊🎄🌠🎆🎇🖼

Любовь Мацарская

Большое спасибо и счастья в дом,удачи и здоровья вам и вашим близким!

Надежда Кудряшева

👍🤣🍹🍒

Александр Чайка

жалко их

Алла Ковалевская

🤣🤭😉

Михаил Тымчук

Надо.

Наталья Федорченко

Да

Наталья Федорченко

Ого, у нас самое большее этой зимой было - 11

Константин

Бывает и под сорок. Но редко. Обычно в 20-х числах Января

Наталья Федорченко

У Вас там ветрено? У нас может быть и не большой мороз но ветер как подует в несколько раз холоднее становится

Константин

При большой влажности и ветре -10 чувствуется как -30 мороза. Но у нас, да сухой мороз.

Наталья Федорченко

А у нас влажность. И так странно зимой её чувствуешь, а летом нет

Лиза Фролова

да

Константин

Красота!

Любовь Хрулёва

😄

Владимир Савин

👍

Vasyl Shokhin

😁