Ку
Кукулькан

Где логика? 🖼

Ответы
Николай Александрович

Вакцинирование от нового вируса уже признано сезонным,как и вирус гриппа.И здесь много случайностей в продолжительности действия вакцины.Варьируются целые месяцы и есть вероятность,что вы,сударь,ещё не помрёте,но будете носителем и можно от вас получить вирус.А ведь есть статья в УК преднамеренное заражение.Так что вас и родственников проще изолировать.Либо,если не помрёте,опять же,пойдёте под суд и 10 лет без права переписки.Будет время изучать логику.

Ку
Кукулькан

Раньше все друг друга зарпжали и не парились

Николай Александрович

Ну вот.Это она.ЛОГИКА!!!!!

Наталья Наталья

Некоторые из них, наверно, не хотели, но их заставили, теперь они злятся, что другие смогли отказаться. А ещё часть просто свято верят в прививку и пытаются эту веру насадить всем вокруг. Может ещё какие причины есть такого поведения, но агрессии очень много от них.

Ку
Кукулькан

логики нет

Наталья Наталья

Мне кажется логика у них есть: больше привитых - больше вероятность, что вирус уйдет, а вот понимания, что может быть от прививки, в том числе отложенно, ни у кого нет, потому что никто не знает как она скажется на здоровье. Было бы все так просто и безопасно - не было столько противников прививок.

Ку
Кукулькан

если сделал прививку, не всё ли равно, есть вирус или нет?

Наталья Наталья

Так они же глобально думают, о стране заботятся. Чтобы все привились и вирус исчез. А так да - привился, значит вирус не должен пройти.

Ку
Кукулькан

мы сами о себе позаботимся. нам бы не мешали....

Наталья Наталья

Да, отравлять своей агрессией жизнь другим из-за того, что сделали свой равнозначный с ними выбор и не привились, как-то неадекватно.

Ку
Кукулькан

очень

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️
тоже интересно.. ни койко-мест в палатах не занимаем, ни ивл.. лечимся сами и по старинке, как всегда лечились от гриппа..
но им прям таки очень надо чтобы всех нас вакцинировали.. ну и зачем им это надо?

Ку
Кукулькан

Любят компанию

Ир
Ирина*Z

особенно удивили эти все популярные блогеры, актеры, певцы и спортсмены. Внезапно все они стали говорить одно и то же, а именно, что вакцина — это хорошо и полезно.
продажные твари, в общем.

Ку
Кукулькан

я их не смотрю

Ир
Ирина*Z

я тоже.. но в новостных лентах проскакивают.. и с удивлением увидела только одного , кто был бы против вакцинации, Контантин Кинчев.. прям зауважала . Долго ли он продержится.. вот вопрос.

Св
Сварожич

Логика на лицо. Привитым глубоко на@рать привились эти долбоежики или нет. Вопрос в другом. Пока не привитые болеют в мире будет действовать куча ограничений, которые косаются и привитых тоже.

Св
Сварожич

Вот только дешёвого базара не надо. Балаболишь впустую и радуешься. Как поцанчик 14 летний. Пока пока.

Ку
Кукулькан

А ты чем то отличаешься?

Св
Сварожич

Я попрощался. Будь мужиком, уйди с миром. И не базарь как баба.

Ку
Кукулькан

Так это ты пришёл 🤦‍♂️😁

Св
Сварожич

Так я попрощался, а тебе всё неймётся.

Луиzа Каzти

Даже не дочитала.
Я сделала прививку для себя. Никого не агитирую. Никого не осуждаю. И довольно странно было прочесть, что вакцинированные агрессивны. По-моему всё диаметрально наоборот.

Darkhelm

я тоже считаю, не хочешь прививаться - не прививайся, забейся в конуру и сдохни там, но в одно лицо, к людям не нужно выходить со своим дерьмом и мир станет чище, а мудаков гораздо меньше

Darkhelm

я так понимаю вы с мамой ответов не имеете? имеете друг друга...

Ку
Кукулькан

иди мимо)

Darkhelm

ты, главное, кукуль, не прививайся, ходи так, прям вместе с лозой и плотом... и сдохните побыстрее, а то от вас, мудаков и долбоёбов, просто не продохнуть... целуй маму и скажи чтоб врача для абортов поменяла, плодит уёбков

Darkhelm

говном по харе... это по копрофильски, молодцаааа

Малина Вареньевна

Странно.. я ни одного агрессивного привитого не встречала... Что не скажешь о противниках - оскорбляют, унижают.. о согражданах такие слова и сравнения пишут - диву даёшься

Эл
Эльвира

Ну да. Где логика, когда Лоза с Лозой разговаривает.
Но в принципе, и там, да. Прививки могут обязывать только на работе, но никак не тот, кто провакцинировался.

Эл
Эльвира

Ну, видимо власти в достаточной мере оградили вас от заражения ) А руки нужно мыть всегда, иначе рискуете подцепить кишечную палочку )

Ку
Кукулькан

Кишечная палочка мне не грозит. А власти про меня ничего не знают)))

Эл
Эльвира

Ну, как же не грозит. Она всем грозит, кто руки не моет. И ещё всякие другие инфекции.

Ку
Кукулькан

Бред

Марина Матвиенко

Кстати сказать, я заметила эту тенденцию.... Именно привитые - мозги выносят всем, принуждая даже на словах. Что это, не объяснить........

Ку
Кукулькан

Это фашизм

De
Deribas

Нет. Это не фашизм.
Это дискриминация и сегрегация.

Alisa Warshavsky

В Израиле все больницы забиты привившимися! Умирают... Потихоньку..... А у нас, жидам дали приказ, ни в коем разе не прививаться!!!

Ку
Кукулькан

заботятся

Alisa Warshavsky

О да!

Славко Сорванецкий)

Да, что-то пытаются разминаться в агрессии. Непривитые чаще всего переболели, и с иммунитетом у нас не хуже.

Victor Charyev

я против вакцинации но вот евреи все поголовно укололись... а евреи хитрожопые просто так ни чего не делают

Ку
Кукулькан

кто Вам это сказал? 60% вакцинированных

Victor Charyev

В полностью вакцинированном Израиле началась новая волна коронавируса

Ку
Кукулькан

уровень вакцинации в Израиле -
60,37 %

Victor Charyev

👍

..
. . . .

Вот именно. Привитых становится все больше, вот они и становятся смелыми. Так всегда было. Закон стада

Ку
Кукулькан

большинство решает всё

..
. . . .

Конечно. И чтобы не высовывались

Людмила Фризен

У меня(привитой) гармония с миром сохранилась...У каждого- свои резоны! Здоровья Вам и вашим близким.🤝

Юж
Южанка

Мне эта реклама и пропаганда напоминает рекламу МММ в свое время. Или Гермес. "Наконец мы в Хопре"... 😂

Lici Lici Z

Есть мнение, что вакцинация усиливает беспричинную агрессию и негативно влияет на мозг.

Z Сергей Балхошин V

а что кнопку пропустить нажать сложно )) хорошее дело в рекламе не нуждается

Геннадий Зернов

Там где правит капитал логика одна, получить максимум прибыли любой ценой.

Га
Галина

лоза в интервью на ТВ пел противоположное. Противоречивый. однако.

Ма
Марина

Какая логика может быть у Лозы? У него крыша давно уже съехала..

Ма
Марина

Только не забудьте ещё поинтересоваться, почему это на него так народ "набросился")))..

Ку
Кукулькан

На кого?

Ма
Марина

Ой все.... Скучно..

Ку
Кукулькан

Потому что Вы скучная, вот и скучно

Василий Комышний

я вот тоже не понял. Марина, если Вы привились и привили всю свою семью, то что Вам за дело до таких как Лоза? Ну, заразится, ну, заболеет. Ваши здесь интересы какие?)