Лена Елена

Рижане, помогите отыскать отца в Риге или хотя бы его могилу. Адрес отца в Риге знаю. Писаал туда письмо-ответа не получила. Кого ни просила, все отказываются. Почему? В передаче ИЩУ ТЕБЯ десятый год висит моя заявка с пометкой ИДЁТ ПОИСК.. Может, успею еще, если жив...

Ответы
Евгений Передереев

дай адрес и ФИО отца...

Лена Елена

Перепелица Эдуард Борисович, 16.04.1938 г. рождения. По данным Паспортного Стола г. Риги от февраля 1981 г.: ул. В.Кнориня, 18/4-101. Сейчас это ул. Венстпилс. Я-Лена, дочка его и Галины, родилась в Риге в 1963 году.

Сергей Сычев

😯😞🌹

Elena Lion

Пишите адрес

Лена Елена

г. Рига, ул. В.Кнориня, 18/4-101. Сейчас эта улица Венстпилс. Отец Перепелица Эдуард Борисович, дата рождения 16.04.1938 г. Я-дочь Галины - Лена, 1963 г.рождения.

Elena Lion

В адресный стол обращались?

Лена Елена

Молчат. Везде, куда можно было, обращалась, даже в русскую диаспору в Риге писала. Вот эти данные адреса я получаила ещё в 1981 году, когда сама туда писала. Но в то время это был ещё СССР. Конечно, всё было намного проще. Но в то время я была несовершеннолетняя, а мать в то время уже спилась, поэтому вот всё, что могла тогда сделать-это подать запрос в Паспортный Стол Риги.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хороший пост