An
Antonius

По поводу самолета Пригожина мистер Путин заявил что они напились и начали кидаться в друг друга гранатами правда смешно?

–4
Ответы
Ев
Европа-Плюс

У нас глава администрации пояснил причины отсутствия крещенской купели тонким льдом на водоёме , 11 см . Опасно . До этого почти 2 месяца стояли морозы за -30 . Рыбаки говорят , что лёд более 40 см. Главное чушь сморозить , а там .....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А,чё?Бадминтон Фкой в самолёте это круто!Все как один в это поверили сразу и безоговорочно!Путэн никогда не врёт.😛😂😂

An
Antonius

Я не поверил никогда ему не верил!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

После почти 24 лет наглого и подлого вранья и ни одного не выполненного обещания из тысяч им обещанных,ему могут верить только конченные долбоопы и пидарасы.Не верю после первого его срока.

An
Antonius

К сожалению идиотов больше радует одно он скоро сдохнет!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Обязательно сдохнет.Весь мир ждёт.🖼

Василий Стеклов

По моему Пригожин подписал себе приговор со сбитым самолетом. Не вовремя он затеял свою игру.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему в этом самолёте не было Путина , он бы им объяснил , что нельзя кидаться гранатами . ?

Алина N

😂😂😂само собой. Всегда же садятся в самолет чтобы напиться и гранатами кидаться😂😂😂

Наталия

да, я когда по телевизору на кастрюлеголовых на Майдане смотрела, тоже смешно было.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Это в интервью Казахскому телевидению он так говорил? В России он так не говорит!

Ко
Константин

Казахи по другому не понимают :))

Николай Верниковский

Если бы не было так грустно. Хотя там не было мирных людей. Разборки внутренние.

Алексей Еремин(Бердск)

Ага-а. Мистер Путин мастер подъёбывать,особенно умников из Обсуждайки!

An
Antonius

Ну да а еще своих избирателей долбоебов!

Алексей Еремин(Бердск)

Ай-яяй! Бедные и несчастные путинские избиратели.

Alex Alex

Вот пох совершенно, главное факт на лицо. Чем больше сдохнет, тем лучше

An
Antonius

Ну это понятно я про то что он врет постоянно!

Alex Alex

Это вообще, как дышит

An
Antonius

Да вообще это двойники настоящего убили еще в 2016 году!

Alex Alex

Наверное

Вэндель Странник

Таки он намекнул следушки..версию.. Ждемс подтверждения.....🙄😝😝😝😝

Фи
Фигаро

не смешно вооруженный мятеж в воюющей стране...да и не в воюющей тоже

Стас Васильев

Нет не смешно. Противно слышать враньё из уст главы государства.

An
Antonius

Он не глава а кукла посажаная на пост президента!

Стас Васильев

Ни суть.

Мария Zаvоротько

Конечно смешно когда такую дурь вам там рассказывают дебилам

An
Antonius

Так он же и рассказал в интервью ваш царь горох!

Мария Zаvоротько

Бред

An
Antonius

Бред это когда 70 летний старик идет на выборы в пятый раз!Вот это Бред!

Мария Zаvоротько

Вам то какое дело голодранцам тупым?

An
Antonius

Тупые это вы кормите недоноска конченого весь мир с вас РЖЕТ!

Мария Zаvоротько

Вы себя не можете прокормить дурни а ещё что то на других смотрите 😁

..

Кончно смешно, когда человеку припысывают, что он не говорил.

..

Арбы изгои, СИ диктортор...Пусть дальше продолжают в таком же духе.

An
Antonius

Путин международный преступник не забыл!

..

А как быть с теми, кто в недавнем прошлом страны бомбил?

An
Antonius

Это в прошлом победителей не судят!

..

А в настоящем в Брикс примут еще хотя бы пару стран и будет в них населения больше половины Земли. Можно тогда будет подписываться за весь мир, как вы сейчас?

Александр Гусев

Ничего подобного не слышал и не читал даже в жёлтой прессе

An
Antonius

А ты почитай!Про Курск он тоже сказал Да она утонула!

Rita

Ни просто смешно,а до безобразия смешно и это президент.

An
Antonius

Идиот!

Иори

Нахер они нам нужны, какая нам разница кто чем кидается.

An
Antonius

Я про то что он опять врет!

Ва
Василий

....................................................................................................

Не
Нелли

Глупость . Взрывное устройство было в холодильнике.

Не
Нелли

Можно подумать вы больше знаете.

An
Antonius

Конечно!

Не
Нелли

Смешно , честно говоря.

An
Antonius

Ну посмейся!

Не
Нелли

😁🤭