Воля

Почему американцы покупают 5 килограмм золота за один килограмм бумаги?

Ответы
Voice Of Vedas

и не только, доллар это банкнот для конвертации товара (труд) эквивалентно денежной сумме, рост спроса на доллар в этом мы виноваты сами пользователи из-за своего невежества. В Коране сказано, что Аллах разрешил торговлю, но запретил лихву (расточительство), по данной причине % система (займ, кредиты, суда) посадили государства на внешний долг, внешний долг банкам требуется возвращать, государства возвратить долг не могут, по данным причинам они и отдают Товар (нефть, сырье, ископаемые, ЗОЛОТО и т.д.).

Воля

Россия не должник МВФ но колония америки

Voice Of Vedas

ваше супер заявление.

Воля

Это не я это 15 статья конституции. Вы мне можете порекомендовать человека, кто может хорошо продавать через интернет?

Voice Of Vedas

не понимаю, конституция это внутренний документ любого государства (президентская власть), внешняя политика, экономика, МВФ и все товара-денежные отношения это совсем другое.

Воля

Прочитайте узнаете. Конституцию нам писали американцы, мы ее не читая приняли, теперь не можем поменять у нас нет закона о конституционном собрании

Voice Of Vedas

))))) а ну да это точно)))

Юрий Толкачев

Необеспеченность одного доллара золотым запасом- давно известна. Правительства многих стран договорились в 1921 г.( Бритвудская международная конвенция)- Доллар-как средство международных платежей. Вопрос остается открытым:" Как долго будет продолжаться "доверие" к бумаге(банкнотам), которые исключительно печатают в одном частном банке США?"

Воля

речь не о доверии а политическом решении и информировании населения

Неизвестно Неизвестно

Cкачай Gem4me на своё устройство с ОС Android/iOS пользуйся новейшим и лучшим на настоящий момент многофункциональном мессенджером http://polpol.my.gem4me.com
В кабинете перейти по ссылке «ПОРТАЛ». На открывшейся странице клик¬ните на «СКАЧАТЬ» и пользуйтесь мессенджером совершенно бесплатно.

Воля

а зачем мне это?

Неизвестно Неизвестно

Узнаешь ответ на свой вопрос.

Юрий Дударев

Потому что все остальные страны находятся или в колониальном или в провинциальной зависимости. Страны которые выходя из колоний или провинций наполняют свои страны золотом что бы формировать свою экономику. Обычное дело среди колоний которые меняют бумагу на золото.

Юрий Дударев

Я так понял ты совсем поехавший, если ты весь в кредитах то не значит что все такие же как и ты. Ты бы успокоил себя и оскорблять перестал ))) ибо единственный кто тут дебил так это ты. Если бы у тебя хватило ума понять тот факт что те банкиры что правят миром а это МВФ - нашей стране денег не занимали с 2002 года.... И Россия я не как не связана с МВФ и ростовщиками...

Воля

Да ума тебя палата. Доход сбербака за квартал исчисляется миллиардами. Это все проценты с данных кредитов. Урод дибильный. Иди бабушкам на заваленке сказки рассказывай.

Юрий Дударев

Правда что нужно пройти мимо, ыт прежде чем с людьми общаться пиши что ты неуравновешенный психопат, люди хоть сразу будут понимать с кем они общаются и не будут начинать диалог.

Воля

конченный дебил засунь свои советы в жопу. Урод от экономики

Юрий Дударев

какой ужас )))

Rafail Kanyukaev

стоимость доллара держится на доверии и ничем не обеспечен после случая с Шарлем де Голь, который потребовал золото в обмен бумажек, поэтому теперь пиндосы строго наказывают тех кто хочет выйти из-под влияния доллара

Воля

это точно. Молодец понимаешь, значит делаешь правильные решения

Bc
Bcyjdfz

Увы, но это так. Авторитет доллара держится только на вере людей в эту бумажку. На самом же деле он ничего не стоит. Он даже не имеет отношения к золотому запасу Америки. Самая неконвертируемая валюта в мире.

Bc
Bcyjdfz

К сожалению над ними нет никого. Они даже погодой управляют.

Воля

это проверенные данные? Им можно доверять? Вы наверное КОБовец?

Bc
Bcyjdfz

Я - нет. Но все равно верь те мне.

Воля

я доверяю только КОБовцам

Bc
Bcyjdfz

Ну как знаешь.

Олегъ Георгіевичъ

Давайте изменим такое положение дел. Вся власть в России перейдет в руки народа в этом году, следите за событиями, смотрите канал "Артподготовка"

Воля

и что народ будет с властью этой делать? Он даже не знает что такое ДОТУ

Олегъ Георгіевичъ

Поверьте народ не такой тупой, и замечательно будет управлять, сейчас власть не управляет, а грабит, и разрущает все уже за 27 лет уже разрушили, богатую и развитую страну. уничтожили 25 млн человек своего населения , как во вторую мировую войну.

Воля

Извините но это согласно конституции 1993 года, где мы согласились быть колонией США по мексикнскому сценарию, вот мы и вносим свою посильную лепту в обогащение Америки и Европы

Олегъ Георгіевичъ

на референдуме мы проголосовали за СССР, а преступники путем переворота захватили власть и продали страну за копейки и РФ стала колонией

Воля

и что дальше?

Воля

зависит от нас

Корлан Омарова

Старайтесь жить без злобы и без зависти,И не искать причины для обид,Вы улыбнитесь, просто так, для радости —Улыбка никому не навредит! ?

Воля

подставь другую щеку

Александр Л****

Потому, что мерзавцы всегда надурят честных людей. Не забудьте, что у них ещё в монопольном владении Интернет и вся мобильная связь.

Александр Л****

Пусть смотрят, ведь им больше делать нечего, а платят им огромные деньги!

Юрий Николаевич.

а что их волнует.?

Александр Л****

Их изначальная идея - это всемирное господство. Она была провозглашена основателями при образовании США более 200 лет назад. Поскольку США создано бандитами и авантюристами удравшими из законопослушной Англии, то и методы у них бандитские и безнравственные. Посмотрим, как будет действовать их избранный Т.

Юрий Николаевич.

теперь и у нас кто был далёк от порядочности выдержал конкуренцию.

Александр Л****

Выдержал!

Александр Бондаренко

Так они с этим и в Америку приплыли, еще конкистадорами, чтобы за бусинки и пуговицы менять золото в свою пользу. Опыт не пропьешь!

Александр Бондаренко

Так их еще надо научить брать в ротик все, что Россия подбросит.

Воля

зачем учить они пидарастию уже узаконили, все как по маслу

Александр Бондаренко

Так узаконили всем, а сами еще уворачиваются.

Воля

не порядок!!!!

Александр Бондаренко

Вот так и живут,- в борделе!

Олег Тафинцев

"весы" то у них всегда в руках, сшульмовать с гирьками всегда есть возможность...(следите за руками.. шарик есть,и шарика нету )

Олег Тафинцев

Если мы с тобой слышим друг друга... и понимаем ( Не смотря на СМС а не полемику за кружкой пива )Так какие же мы рабы . по определению.... даже не попадаем?! Так что тень на плетень не наводи ?

Воля

рабы и не должны знать что они рабы. Что такое КОБ знаешь?

Олег Тафинцев

КОБ не знаю абривиатура чего ..?.Да и как то уже всего начитавшись .. истину вижу между всеми этими . ловцамидуш.. учениями.. религии или около того. типа кун-фу и прочаё (и) йёга .кара-те дан ?!

Воля

Ну вот пока с концепцией общественной безопасности не познакомишся и будет каша в голове

Олег Тафинцев

Да какое там общественное движение..?! Всё понты . как в совесткое время ДНД такая же хрень с казаками.. 25-30 000 руб участникам казачего общества оклад положили .Та же хрень в поездами и автобусами в под держку ЕДроссов студентов и бюждетников в Москву возили и в поддержку ЦРБ та же хрень свозхили. Народ ведётся на халяву..в Москву съездить. студентам даже зачёты ставят.

Геннадий Фадеев

И не только они, у всего человечества настройка в мозгах сбилась, пора менять приоритеты жизненных ценностей.

Воля

27 лет существует новая концепция КОБ которая выстриаивает настройки

Сергей Титков

у них золото и бумага практически одного достоинства, ибо и то и другое фальшивка. Однако, надо же делать вид

Воля

потому что мы колония их. Это примерно как золото меняли на стекляные бусы у аборегенов ))))

Сергей Титков

к сожалению. Но мы не колония, а сырьевой придаток. Для колонии мы слишком для них страшны, ибо военный потенциал этой колонии по многим показателям превышает их. А по точности доставки зарядов- превышает на порядок.

Али Дибиров

Остальные придурочно следуют за ними, Кадаффи и Хуссейн не захотели, увидели террористы что с ними сделали.

Воля

А у Путина получиться выскочить из долларовой зависимости?

Али Дибиров

Не получится никогда.

Воля

почему?

Али Дибиров

Близкое окружение миллиардами обожает доллары.

Воля

у его разное окружение а разное обожают

Svetlana Bedritska

бумага у них особая зеленая с водяными знаками, видимо на нее больше падких, чем на золото, дело вкуса и ума!

Svetlana Bedritska

сердечные...

Воля

сердечные сплошная биохимия. Вырабатываются гормоны по сигналу мозга и процесс запущен

Svetlana Bedritska

дааа - а у меня по другому... вы робот?

Воля

я демон

Svetlana Bedritska

ааа... тогда понятно...любовь, любить - это не про вас...

Михаил Гехт

Потому что они диктуют миру правила.
"Если джентльмен не может выиграть по правилам, то он меняет правила"

Воля

между богом и человеком нет необходимости ставить церков. Бог с нами говорит на прямую языком жизненых обстоятельст. А попы устроили крестовые походы, сжигания ведьм, игил и проче прочее.

Михаил Гехт

Это другое.
Бог (если он есть) в вере не нуждается, это вера нуждается в боге; вере не нужна религия, а религии - церковь. Каждый следующий уровень паразитирует на более глубинном

Воля

церковь инструмент управления, кто за этим стоит?

Михаил Гехт

Инвестор. Кто церковь продвигает в массы, то ею и пользуется. В разное время разные хозяева. Такой инструмент без дела долго не валяется

Воля

так кто же самый верхний в этой ерархии управления миром?

Рафаиль Канюкаев

все и все подчиняются пахану, за паханом сила, мощь , кто не согласен.тот тиран и подлежит уничтожению

Воля

бля воще точно

Ded Dedysik

сетевой маркетинг продали нефть за доллары их имитируем врубли аони едут в америку а бумага 0000000-0

Воля

у вас каша в голове или с лексикой не в порядке

Ded Dedysik

умник ---- итд

Надежда Надежда

я такой информацией не владею, но думаю бумага, дифицит ,а верней её производство т есть деревья

Воля

да не партесь об этом

Надежда Надежда

а я и не парюсь

Емельянова Зоя

Абстрактная ценность золота соответствует абстрактной ценности 1 кг бумаги, полагаю, зеленой

Воля

Христос и христианство разные вещи, поэтому евреи свои богам молятся а для гоев христанство подогнали, чтобы торговать не мешали

Емельянова Зоя

Да, это разные вещи, но я только хотела сказать, что торговля и ростовщичество придуманы не сегодня. Как и мировое господство

Воля

а кто сорит, это всеголишь третий проеритет власти. На первом стоит концепция, ради какой конечной цели все будет делаться. Ради господства и деньги или ради человека и его демографических потребностей

Емельянова Зоя

Боюсь что уж точно не ради человека

Воля

бойтесь дальше