Воля

Почему американцы покупают 5 килограмм золота за один килограмм бумаги?

Ответы · страница 4
Нина Алексеева

Говорят так дураков учат пока поумнеют.Может думать начнут.

Нина Алексеева

Про все население планеты.

Нина Алексеева

это совсем не обязательно.

Воля

Это необходимо чтобы поумнеть

Мурат Куанбаев

а что нам мешает сделать нашу бумагу такой же ценной в мире

Воля

понимание населения что присходит и как нас имеют

Воля

Это все описано в Мертвой воде

Воля

у нее нет автора Это работа целого института, которые отказались от авторства

Мурат Куанбаев

я тоже,как насчет пира во время чумы...

Воля

изучайте КОБ и поймете про чуму и про пир

Оля Колыхалова

Спрошу-когда в гости придут...Там может деревья не растут...

Воля

скажу больше они покупают у нас все бесплатно, так что с деревьями не заморачивайтесь

Оля Колыхалова

Не хочу про них - негатив мне недавно....

Воля

от это завист ваша зарплата, ваша пенсия, наша экономика и будущее нашей страны и ваших детей. Но это не главное, главное чтобы вам было позитивно.

Оля Колыхалова

Как раз пенсию такую дали-даже не знаю как люди живут....А заработок всю жизнь был хороший-я им справки-они у вас и так хватает, хотя интерне говорит другое...

Воля

у вас отняли а еврожоповцам пенсию дали в 10 раз большую.Но вы ведь этого не знаете. Да наверняка и желаете знать

Оля Колыхалова

Я ездила по глобусу- у них и зарплаты соответственно. Один пятерых кормит. А уходят на пенсию-ездят ......

Воля

изучайте КОБ и все станет ясно

Ст
Старожил

Потому,что на этой бумаге напечатано "Уан хандред долларс"

Воля

не правильный ответ. Потому что Россия колония Америки. А если Росиия захочет освободиться то и нефть подешевеет и рубль упадет.

Алина Васильева

Завидуешь? не завидуй, поди и сам купи. если оно тебе нужно!

Алина Васильева

НО У КОГО ЧЕГО БОЛИТ ТОТ О ТОМ И ГОВОРИТ

Наталья Андреева

потому что они научились обманывать,доллар-вот вся бумага

Наталья Андреева

не знаю-стыдно конечно за свой ответ

Га
Галина

Думаю, что их килограмм золота оценивается в 1 кг долларов.

Воля

вы думали когда нибудь о своем бизнесе? Или что то делаете для своего здоровья?

Олег Стебенев

Потому что они социальные паразиты, живут за счет другихз

Воля

а почему за счет нас и будущего наших детей

Олег Стебенев

Потому что их бумажки не обеспечены не трудом, не привязаны к золоту, а держатся на их постоянным бряцанием оружием, на их военной мощи и постоянного ограбления слабых государств.

Сергей Петрович

Зеленая бумага не поддерживается драг металлом с 1977 год.

Воля

зато поддерживается авианосцами и оранжевыми революциями подкупами и убийствами

Сергей Петрович

Верно. Вы путаете то- что написали -демократией))))))

Воля

ага еще свободой по американски

Сергей Петрович

о тож ))))) по всему миру количество санаториев от тысячи до пяти тысяч переваливает за 637.

Воля

может про бизнес поговорим. Я ищу партнера с амбициями на 10 000 долларов в месяц

Воля

нежели богато нечего и начинать?

Елена Куприянова

Видимо потому, что убедили мир в ценности своей бумаги...

Воля

Ради прибыли мы покупаем уяовитую но красивую пищу. Ездим на убиющую экологию машинах и тд

Елена Куприянова

Ну, с пищей у нас более-менее понятно (городок-почти деревня), почти всё свое... Насчет машин-они неизбежное зло в этом мире. Но без них уже никак. Разленились-8-10 км пешком в день тяжко...

Воля

есть умельца которые Жикули на сжатый воздух переделывают. Но за это бывает что и убивают

Елена Куприянова

Это уже совсем иной компот... Стараюсь в него не ввязываться...

Воля

а меня все интересует, Поэтому я и занимаюсь сетевым маркетингом

Евгения Мусафирова

Потому что металл он есть металл и ценного нет для жизни

Павел Мерзликин

И мы тоже, только сначала покупаем килограмм бумаги.😉

Воля

или конституцию на суверенную

Павел Мерзликин

Не спасет: Конституцию еще и выполнять надо. А у нас - Декларация.😉

Павел Мерзликин

И ДОТУ. И будет вам счастье.)))

Воля

в чем сила брат? в Правде. А КОБ это правда

Павел Мерзликин

"- Если человек хочет сказать правду, он имеет на это право. Мне бы только хотелось знать, какую правду вы имеете ввиду?
- Правда одна!
- Правды вообще не бывает. Да. Правда - это то, что в данный момент считается правдой."

Воля

к тому что мы совершенно трезвые

Николай Серегин

Так мировая экономика зависит от спекулянтов и хапуг))))

Воля

Мировой экономикой правят глобалисты через ростовщичество

Николай Серегин

Разница невелика,главное,что цены зависят не от наличия(отсутствия) товаров, а от прихоти кучки спекулянтов,как их не назови...

Воля

Послать либералов на х закрыть доступ спекулянтов и поднять свою экономику в плановом порядке

Николай Серегин

уже проходили....Не все так просто и однозначно,увы(((

Николай Серегин

Решение есть-не пытаться делать то,про что не имеешь ни малейшего понятия и ,кстати,никак не можешь реально повлиять.

Ali Habilaev

они хитрые делают все хорошо для себя для своего народа

Воля

у них нет народа один черножопый зброд

Лидия Белокопытова

наверное они печатают деньги свои на бумаге я так думаю

Лидия Белокопытова

всё понятно всего вам доброго здоровья и всех благ

Людмила Кондратенко

Хотят иметь золотой запас а не бумажный !!! Умные люди !!!!

Воля

это самые тупые люди. Умные в Америке только русские, но если школьную балонскую программу на сталинскую не поменяем, то наши дети и внуки будут такими же дебилами

Elshan Qahramanov

а может стоимость 5 кг золота стоит 1 кг купюру долларах

Воля

нефть они вообще бесплатно покупают у России

Галина Ломацкая

вот дураки... пусть ко мне придут. я им бесплатно отвалю

Оксана Расстригина

Если эта бумага - самые крупные американские банкноты.

Нина Затлерс

Исправьте в своём вопросе ошибку и переспросите😀

Воля

бог дал право на ошибку, Вы наверное круче бога, вы учитель русского языка? Без наков припенания разбираетесь в написаном?

Нина Затлерс

Я к Вам по хорошему,а вы сразу в "бутылку" лезете.Вы же свой вопрос с ног на голову перевернули и просите ответа.Коль задаёте вопрос из Интера,запишите на шпаргалку..Вы угадали в отношении моей грамотности,-учителем я не работала,а вот русским языком,историей и филологией владею

Воля

А что такое БУКВИЦА знаете?

Нина Затлерс

Вам все 49 перечислить,или как?