Ешкмн Кот

За пару месяцев произошло много чего... но не для народа👎👎👎.. у меня вопрос)) есть ещё такие,кто считает что он живёт в """сверхдержаве"" под названию Россия???)

Ответы
Ольга Шишкина

Сильно сомневаюсь....Уголь наш в Китай грузят и дороги строят...и Он говорит -выгодное дело!

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ🤝🙂

Ольга Шишкина

не за что!!!

Андрей Моисеенко

сверхдержава -бессмысленное слово, даже не понятие

Ешкмн Кот

Ну как же..Сверх!!! это же типа сила над всем Миром)

Александр Андреенко

Выродкам вроде вас везде плохо.

Ешкмн Кот

Мы ЛЮДИ👏👏.. а такие 68летние ""люди"" ..агрессия и тупость..эта ваша не к чёмная жизнь🤮👎

Наталья Наталья

Просто в России....

Ешкмн Кот

Нет..россию🤷‍♂️.. а 80% идиотов ратовали,и гордились этим.

Наталья Наталья

Не будем здесь об этом. Мало ли

Ешкмн Кот

Не устала боятся???!!!

Наталья Наталья

Ну а нарываться зачем?

Ешкмн Кот

Ну да...лучше я не я и ...

Белов Евгений

А ты где живёшь?

Ешкмн Кот

Я рад за тебя👏👏👏..пучок у тебя..называется Кабола🤷‍♂️🤷‍♂️..раб получил к финансам(чужим) доступ🤣🤣🤣..жги идиот и дальше!! И маленькая просьба🙏🙏..не пиши больше мне..ладно?? противно с пучками общатся.

Белов Евгений

Да у тебя даже имени нормального нет ты просто данный кот, что ты можешь в жизни иметь?

Ешкмн Кот

Вот ещё раз доказывает,что ты дебил!!! Вроде же ровно попросил..не пиши🤷‍♂️..увы.. быдлу это мимо ушей🙉🙉🙉

Белов Евгений

Да нет все нормально дешовый кот больше не побеспокою Ублюдок

Ешкмн Кот

Это точно))) дерьмо..должно жить в дерме..или точнее в чс🤮

Екатерина Болычева

Я живу в России

Ешкмн Кот

👍