Надежда

Алкоголь является отличным растворителем !Он растворяет браки... дружбу ...семьи.... рабочие места ...печень и мозг...но только не проблемы! есть мнение?

Ответы · страница 5
Александр Романенков

Так не потребляйте-сходя с уиа тихо но трезво

Александр Солонин

Ну в самую точку... Уникальный растворитель...

Татьяна Долбунова

проблемы, как правило, только увеличиваются

Олег

Так же перегородки между двумя пониманиями

Не
Неизвестный

если бы не алкоголь то многих семей не было)

Zzz Zzz

Он не даёт ответ, он помогает забыть вопрос

Валерий Образцов

Полностью согласен но как с этим бороться

Валерий Образцов

Это болезнь ,не каждый мозг может победить ,я справился в свое время ,чувствую себя прекрасно и хорошо

Валерий Образцов

Не помню лет 20 прошло ,да и стех пор интересы поменялись ,я же холостой

Валерий Образцов

А она появилась в моей жизни не давно ,и как заметила разницу в браке между нами 16 лет

Василий Григоров

Нормальные мозги не подвластны алкоголю..

Надежда

ошибаешься. алкаши выссывают свои мозги.вот послушай...каким образом

Ве
Вера

у алкоголика проблем нет ..... ему всё равно

Андрей

пей и дьявол доведет тебя до конца)))))))))))))

Дамир

Пиво пить не только вредно, но и полезно!

Надежда

знать бы из чего сейчас его делают.

Дамир

А чего там, солод, ячмень, ещё там что-то...

Дехкамбай Дадашов

проблемы тоже иногда решаемы алкоголем!

Надежда

Вот в ваших нациях нет алкоголиков...а русские слабы на это дело.

Пётр Ермаков

А церковный "Кагор", это что, не алкоголь?

Владимир Бондин

Есть. Снимает стресс, снижает давление...

Сергей Глазунов

Молодец Надя и велосипед у вас хороший!

Надежда

Здоровье нации нужно поддерживать.

Сергей Глазунов

Так может вам заняться бизнесом по этой теме, и организовать свою лабораторию?

Надежда

в одноклассниках есть группы-сязанные с этим чаем...понимающие люди занимаются а вот на гос.уровне-не слышала.Вы сами знаете что за растение это? видели?

Сергей Глазунов

Может быть в детстве и видел, да сейчас забыл. Нужно в инете найти, освежить память.

Надежда

Есть местности где он не растет...так вот пожалуйста ...к действию-размножать можно...я привезла букет сухой травы-душица из Кемеровской обл.в Беларусь и через рассаду развела у себя на даче-растет.

Doc.

Да. Но в данный момент времени я - пью....

Moiha Guberman

А государству выгодно спаивать народ.

Moiha Guberman

И как?

Надежда

частота земли повышается..сознание меняется..а тот кто не сможет пропустить эти энергии-тот уйдет-все просто.

Moiha Guberman

М да а зачем тогда правители Кремля?

Надежда

они тут не причем.это планетарные изменения.

Moiha Guberman

Вот как!

Сергей Рожков

мнение нет https://www.beesona.ru/id23217/playcast/38263/

Владимир Коченов

Отвечаю как бывший алкаш все верно

Владимир Коченов

Бог освободил и все что раствор л алкоголь вернул

Алексей Маслов

Пить надо меньше!!!😉 🙃 🤗