Лу Лу

В универе ко мне прилип один мальчик с параллельной группы.Смски,звоночки,общение в агенте.Такой прям весь умаслянный.Всё в любви признавался)))Собралась я как-то на лекции.Жду автобус.На остановку подходит парень,тот самый.Разговорились.А вот и наш автобус!Вы не поверите!!!!Открылись двери, парень влетел в автобус, занял единственное свободное, на то время место,сидит улыбается, я подхожу и знаете что он сказал?Хы))))"Давай я твою сумку подержу!"

Ответы · страница 2
Андрей Вахрамеев

Молодец! значит точно любит!, хочет чтоб жопка у девушки подольше упругой оставалась!

Лу Лу

ему-то откуда знать в каком состоянии жопка?там может изначально кризис слонов)

Андрей Вахрамеев

так значит желает превратить в кризис кенгуру и наслождатся

Лу Лу

ну пусть ищет оную кенгуретку)

Андрей Вахрамеев

ды любит то он тебя и искать ни чего не хочет

Лу Лу

поздно.девочка пересела в другой автобус)

Андрей Вахрамеев

ну все про.....а значит свое счастье!!! 🤣

Андрей Вахрамеев

нет мальчик 🎩 👠

Язва Сибирская

Мальчика так родители воспитали :0)))) Если нравится воспитание бери в свои руки !!!!

Andrei Kireev

наверное оруженосец, или как его там, рогопил нет рогоносец,....настоящий самец....

Николай Одегов

Ну а что истинный джентельмен, хорошим спутником будет, так что выходите за него

Анатолий Шульц

Вот такие многого в жизни добиваются...вот только для кого...они всегда одиноки...

Анатолий Шульц

Вот такая настала жизнь...приходится выбирать...жить богато но в одиночестве или любить в нищите...прошли прекрасные пушкинские время на....а жаль!😑

Валентина Рязанова

Моральный урод. Мои дети и потом внуки никогда не садились если мест было мало.

Антонио Гареев

И что? Скажи судьбе спасибо, что узнала его раньше, чем он успел тебя трахнуть.

Лу Лу

Я похожа на ту что позволит себя кому попало трахнуть?)

Антонио Гареев

Так все говорят, а потом сопли ручьем, что он бросил.

Лу Лу

Из-за того что бросили плакала в последний раз в 17 лет)

Адский Цербер

умаялся ! 😄 😄 😄 - он и в постели до утра не сделает ...😭 ... извините ..

Сергей Рудаков

Истинный джентлемен,обычно кто много трепется языком ,такими и бывают.

Voice Of Vedas

значит вы не его судьба у него все перегорело к вам. Такова реальность.

Вася

Надо было ему ещё тогда в универе минет сделать, на коленки посадил бы)

Сергей Кащик

Вот оно - культурное воспитание современной молодёжи...... Пичалька.....

Ольга В

Нус. Не знает парень, что такой быть джентльменом .....вы ему в агенте в следующий раз предложите в пенсионный съездить бумаги оформить 🙂 хотя не факт, что намёк поймёт....но попытка - не пытка 🙂

Сергей Акуленок

Ну.....так и в жизни себя вести будет: эгоист и только о себе и для себя

Владимир .

Ну так любовь любовью , а ехать ему стоя может неохото было😂😂😂

Шагарьян Хайретдинов

Чудесно! Что же ты к нему на колени не села? Вот сесть так уж месть!

Лу Лу

хорошая мысля приходит опосля)

Almaz Galimullin

Значит себя любит больше:) и сейчас у молодёжи воспитание другое

Ир
Ирина

Знаешь не удивительно совсем, такие нынче мужчины к сожалению ...

Не Зли Котика

Женщины же сами бились за равноправие? Чего теперь удивляетесь?

Не Зли Котика

Ответственность можно нести только за то, что тебе принадлежит. А у мужчин нет родительских прав на собственных детей.

Лу Лу

Нихеррасе!ибаста все любят а воспитывать- нет прав)))не хилое прикрытие своей несостоятельности)

Не Зли Котика

А какие права у мужчин? Ребенок живет с мужчиной, пока он живет с женщиной. При разводе в любом случае детей суд отнимает. Потом только отсудить можно часа 3 в неделю. Это право воспитывать? Не смешите меня.))

Лу Лу

Воспитывайте чужих)))раз своих не смогли.

Не Зли Котика

Спасибо за пожелания.)) Желаю и вам воспитывать чужих детей.))

Владислав Ильмер

Поцелуйте автобус. Плохо если бы такое случилось после свадьбы.

Rufat Al

Так видиш , он проявил желание тебе помочь ☝🏼😂🤣😂💋