Лу Лу

В универе ко мне прилип один мальчик с параллельной группы.Смски,звоночки,общение в агенте.Такой прям весь умаслянный.Всё в любви признавался)))Собралась я как-то на лекции.Жду автобус.На остановку подходит парень,тот самый.Разговорились.А вот и наш автобус!Вы не поверите!!!!Открылись двери, парень влетел в автобус, занял единственное свободное, на то время место,сидит улыбается, я подхожу и знаете что он сказал?Хы))))"Давай я твою сумку подержу!"

Ответы · страница 7
Ирина

И вся любовь. ...

Ирина

Че сказала, или сам понял. Хотя нет, такие дебилоиды. ....не понимают. ..

Лу Лу

До сих пор не вкуривает)))

Такой Один

Писательница?)

Такой Один

Заметил , любишь описывать случаи из жизни)

Такой Один

А я так и хотел спросить? Попал?)))

На
Наблюдатель

🤦‍♂️🤷‍♂️

Екатерина Махачкалинская

Меня стошнило

Екатерина Махачкалинская

Вот Иван - хороший мальчик, добрый и воспитанный. Он место всегда уступит женщине. Правда, Ваня?

Иван Лыткин

ну да)) и в автобус втолкну, если надо будет)

Екатерина Махачкалинская

Вот! Мужики! Им бы только за женщин похвататься под предлогом)

Иван Лыткин

https://vk.com/doc67615240_449969544?hash=d1eb303a57624c7e41&dl=c2920c34a91ff932c2

Екатерина Махачкалинская

Ваняяя!! Япосмотрела ссылку)) я,в восторге!!!!!!!!! Прям как в тему!)))столько смеялась)))))))

Иван Лыткин

блин...а тут не высветилось..плохо)

Екатерина Махачкалинская

Ради такого стоит перейти по ссылке))) способ заставить быть джентльменом)))

Наше Благородие

Какой душка!!!!

Николай

вы пошутили...

Лу Лу

уже не помню.но оставила его один на один с мечтами обо мне)

Николай

надо было сказать возьмите .. любовь моя..

Константин

Дала_? Привет

Лу Лу

А как же)до сих пор носит)

Константин

))))

Константин

А я дурачок,уступают и она бедная сама держит((

Серафима Климова

Ха ха ха , вот как этого мальчика назвать ?

Константин

Какого?

Серафима Климова

Того , кто девушке сумочку подержал

Константин

Говорят джельтмен

Дмитрий Донченко

заботливый...

Дмитрий Донченко

Я в Питере видел как папаша сидел, а беременная жена рядом стояла... Но в Питере это не прокатывает - заклевали, он на остановке и вышел с женой. Вот такие придурки нас и окружают....

Воланд

Это анегдот?

Лу Лу

нет!всё что я пишу - исключительно из жизни.

Лу Лу

ну а что делать) я притягиваю таких людей)

Андрей R@

Всё логично.

Виктор

Джентельмен

Ча
Чака

находчивый)

Пилигрим Пилигрим

жентельмен

Лу Лу

ну если я расскажу продолжение, то уже не останется места для фантазии)

Пилигрим Пилигрим

я так понимаю у вас ничего не срослось?)

Лу Лу

ну , скажем так, не досросталось)

Лу Лу

ну если бы хотела, наверное что-то да получилось бы)

Владимир Подгорный

он голубой

Лу Лу

Ну а как же он в меня был влюблен?)

Телефонист Вася.а

Врешь же?

Телефонист Вася.а

Не здесь рецепт один.(в репу,ну можно ещё контрольный.)

Лу Лу

Да пусть живёт))) а то Актобе лишится такого жинтильмэна

Телефонист Вася.а

Не ,ну правда?ничего не сказала?

Телефонист Вася.а

Блин впервые нечего сказать.

Мария Дмитриева

ХА ХА ХА .

Лу Лу

вот девочки лучше понимают) сразу смеются. а мальчики чёт там ещё оправдать или рассудить пытаются)

Бирлик Ахмедиев

вот урод!

Лу Лу

Ды прям) просто эгоист и только.

Виталий

Ну ну))))

No Name

🤣🤣🤣

Па
Партизанка***

😁

Марина

Воспитание на уровне плинтуса...