Ни
Нина

Cчастливые отношения — это партнёрство двух любящих людeй, выпoлняющих каждый свою чаcть pаботы. Так ли это?

Ответы
Albina Sokolova

Чтобы отношения были прочными надо уметь быть друзьями. Страсть гаснет со временем, интрига загадочности исчезает, романтика отступает на второй план, уступая место обязательствам и уважению. Но уважения не достаточно, если вы не связаны общими интересами. Надо дружить сердцами.

Михаил Тымчук

Да, это так. Я ни за что не допущу, чтобы супруга таскала тяжести или взяла молоток в руки вместо меня, зато она хозяюшка в доме...

Сергей Порубов

Так,ну плюс взаимопонимание,плюс взаимоуважение ну и любовь,а куда без неё...

Юрий Суровегин

....не переводите всё в работу.

ვასო წილოსანი

Не работы а обязателство

~Z
~L. Z.~

Доверие но не работа

На
Наблюдатель

практически

Al
Ali

Ну да

Cviyатыiy Гнэзд

неее

Николай

Так

Ел
Елена

Да.

Пр
Приду-Рок

👆