Не
Нелли

Онлайн-бизнес "под- ключ"
Предлагаю партнерство
Без встреч. Без звонков
Обучение. Результат. 💯
Подробнее заходи по ссылке http://trgroup.online/?from=vekref2764u257946

Ответы
Просто Ой,Но Не Наивный...

Разбогатеишь напишешь я те номер счета скину поделишься ...

Не
Нелли

Обязательно

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты же это же и предлогаешь ничего ни делать и получать прибыль ..

Не
Нелли

Читайте внимательно. Ничего не делать и получать прибыль я такого не писала.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Результат 100%и есть прибль считай что мы партнеры

Мурат Джумагажаев

А можно там у вас рекламу разместить ,живую .

Не
Нелли

Там это где?

Серёга

Чет молоденькая Н Настя.....знать, болезная

Не
Нелли

Да в душе всегда молодая 😄

Артём Шилин

Так и стираете вещи гелями для душа? 🤔

Не
Нелли

Нет мы моем я геля для душа.

Bi
Biryk

Идея и деньги Ваши.

Не
Нелли

Это вопрос?

Bi
Biryk

Это предложение.

Не
Нелли

Ага понятно. 😄 Шустрый вы однако. Я сотрудничаю со Шведами по мини франшизе в целом здесь нет вложений. Идея скажу реально крутая

Bi
Biryk

Идея Ваша,деньги наши?И тут Остапа понесло.

Сергей Выборов

Что нужно делать

Не
Нелли

Сотрудничаем с европейской компанией. Создаём ТО на сайте компании. Компания нам платит %. Доход официальный все на расчетный счёт на карту

Сергей Выборов

В чом заключается сотрудничество

Не
Нелли

Сергей это интернет магазин. Люди которые покупают в интернете по вашей ссылке заходят они покупают а вы получаете % от их покупок. Вообщем говоря работаем по мини франшизе