Татьяна Денисенко

скоро полетит тополинный пух, я аллергик, что делать?

Ответы
Дэн Vioz

Колдунья

Ты ведаешь чудесные места,
Куда не смеет Леший сунуть ногу.
Возьмешь росинки с каждого листа,
И шепчешь что-то на лесную воду...

Ступаешь мягко в заповедный круг;
Тайга расстелет скатертью тропинку;
Чудная нить потянется из рук
Волшебную сплетая паутинку.

На лунный диск прольётся твоя тень...
Ты чертишь пентаграмму, знаки, руны.
Огонь проснулся, побеждая лень,
И впился в небо пальцами Перуна.

Я пропадаю в чарах колдовских,
Меня хмелит твой лик преображённый,
Бушует ветер в локонах твоих,
И я стою тобой приворожённый...

И в танце начинают вдруг кружить
Душа неукротимого пиита,
Твой нежный взгляд, что заставляет жить,
Когда уже казалось, - всё убито...

Пленяет нас благословенно высь,
И нам с тобою от того отрада…
Тебя прошу, ты просто улыбнись,
Будь счастлива, мне большего не надо...

Татьяна Денисенко

интересно

Дэн Vioz

2007 год

Михаил Мажуга

Добрый вечер! Татьяна! Как я Вам рад!!!... Приходите с работы вечером умываетесь, высмаркиваете что есть в носике . и в каждую нозреньку по два мм Детского крема, зажимаете нос и тяните в себя носиком, что-бы смазать все полипы в носике. Утром повторяете снова . потом снова вечером.Не надо не чего боятся!!!...Помогает даже от Амброзии!!!...

Aleksandr Tarnovsky

Сделайте 10 сеансов иглотерапии и про свою бяку забудете надолго. Испытал на себе! В 16 лет страдал и пил тавегил, супрастин, а после иглотерапии у китайца свыше 15 лет ничего не было... )) Дети порой пьют цетрин, у них тоже вазомоторный ринит бывает...

Наталья Шестакова

А вообще, Танюша, не програмируйте себя. Во многом это еще и психосоматика. Все болезни из головы, и там же их лечение. Перешла на другую страницу вашего вопроса, чтоб без вмешатеств третьих лиц.

Михаил Михалыч

У нас уже весь вылетел, я тоже аллергик, не почувствовал каких-то проблем 🙂 Если все же наглотаешься так, что появятся признаки аллергии - кларитин попробуй, он даже с алкоголем совместим 🙂

Татьяна Денисенко

спасибо

Михаил Михалыч

Да не за что, мне это коллега на работе (тоже аллергик) посоветовал. Сам-то предпочитаю переживать как есть, без препаратов 🙂

Татьяна Денисенко

спасибо

Роман

Принимать за ранее противоаллергенные препараты . Ну и лечиться. Для начала не помешает почистится голоданием под присмотром опытнх врачей, потом пропить порошок комарова .

Оксана Бычкова

я Вас расстрою , сам тополиный пух не аллергенный а если и есть на него аллергия то очень редко , пух разносит пыльцу того растения . которое цветет в это время в вашем регионе

Тр
Тротя

одна моя приятельница советовала неделю во время приступа аллергии питаться кашей на воде без соли одну неделю ,организм очищается начинает дышать... *(гречка,рис)

Михаил Гехт

Поезжай в Австралию без лишних слов,
Там сейчас как раз в разгаре осень.
На полгода ты без всяких докторов
Снова будешь весел и здоров.

Александр Сорокин

я тоже мучался. выкинул шампуни , пену для ванн ограничел контакты с моющими средствами типа фери. только мыло. оказывается всё просто.

Татьяна Денисенко

спасибо

Oleg Selkovski

Уже давно доказано, что тополиный пух тут не причём, просто в это же время цветёт какая-то трава, вот именно на неё и аллергия.

Татьяна Денисенко

наверное

Саша Сокол

не хочу ёрничать но, по-моему, ето фсё - туфта, повышай иммунитет витамином с, а особенно - психологический, забей на фсё хуй...

Татьяна Денисенко

спасибо

Саша Сокол

удачи...

Леонид Шестаков

большинству пух не мешает... может, можно исправить... внедрить в кровь антитела... принимать микстуры, как показывают по ТВ...

Татьяна Денисенко

у нас не показывают

Сергей Логинов

У нас тополей почти нет, а если где и есть то пирамидальные без пуха, в основном в городе платан, каштан, липа и акация.

Сергей Логинов

Тополя все вырубили в конце 20 века.

Татьяна Денисенко

у нас город -химия

Миша Чунаков

молитесь что бы в это время дожди были,вот у нас сейчас как раз пух полетел и дожди начались,весь пух прибило к земле

Николай Стародумов

а ютубе есть рекомендация как из кружевных трусиков можно быстро сделать респиратор и все дышите полной грудью!!!

Valentina Pakshina

Прочитайте "Вы не больны, у вас жажда" автор Фирейдон Батмангхелидж. Применяя его совет, вы укротите аллергию!

Татьяна Денисенко

спасибо

Valentina Pakshina

Успехов в ликвидации аллергии "на корню"!👋

Вова С Кошкой

Если знаете, что точно от тополиного пуха, то обратитесь к аллергологу и он сможет помочь. Есть прививки.

Татьяна Денисенко

спасибо

Вова С Кошкой

Здоровья Вам!

Татьяна Денисенко

спасибо

Татьяна Денисенко

благодарю

Владимир Бекетов

Ничего... тополиный пух - это не аллергия,а идиосинкразия... просто переехать в то место, где тополей нет...

Лева Правая

У аллергиков реакция на пыльцу. А не на механическое раздражение от пуха тополиного. Ничего не делать