Татьяна Денисенко

скоро полетит тополинный пух, я аллергик, что делать?

Ответы · страница 3
Василий Бахарев

Я Вас понимаю! Сам раньше страдал сезонно аллергией.Сейчас ее нет .

Александр Иванов

главное не смотреть рекламу всего и всякого - реально не помогает.

Вл
Владимир

почиститься,поголодать -все аллергии пройдут...собственный опыт..

Вл
Владимир

единственно верный,безмедикаментозный способ самооздоровления...до этого лет20 лечился...

Вл
Владимир

вначале-теоретическая база...практика от простого к сложному..

Владимир Амиров

Забудьте, что Вы аллергик (но это трудно - нужны некоторые умения).

Иван Трофимович Сенчихин

Таня, приезжайте ко мне в Астрахань будем вместе чесаться от души

Андрей Халфин

Стараться не обращать внимания, на свои ощущения, мне помогает....

Виктор Конобрий

..использовать маску и принимать антигистаминные препараты...

Владимир Инкогнито

Я не аллергик, не знаю. К аллергологу не пробовали обращаться?

Анна Сова

фигово...во многих городах целые аллеи его....повязку на нос...

Виктор Конобрий

Тополиный пух не является аллергеном.Он лишь переносчик пыльцы растений вызывающей аллергическую реакцию организма...

Анна Сова

тоже самое, только вид-сзади...

Тт

перетерпеть, у меня уже аллергия, а до пуха еще пару недель(((

Наталья Шестакова

Принимать антигистамины. Ничего другого пока не придумали.

Наталья Шестакова

Да ради Бога Влалимир! Он вам и в помощь.

Наталья Шестакова

Ну да, с такими то знакомствами. .

Татьяна Денисенко

у меня знакомый тоже разговаривает

Владимир Литяйкин N

Только не надо завидувавть🙁

Владимир Литяйкин N

Да здравствует понятливость!

Татьяна Рудь

Поголодать.... Почистить себя. У меня раньше это получалось.

На
Ната

схватится за голову и громко закричать помогите и караул

Антонина Улановская

единственный выход выехать на это время в другое место...

Александр Боярский

Я тоже. Астматик. Принимайте Аллергодил. очень помогает.

Александр Боярский

Германия. Цена в среднем 550 рублей.

Вя
Вячеслав

Кашпировский очень легко избавляет от всяких аллергий..

ОК
Оксана. Ксюша..

Только дипроспаном спасаюсь...больше ничего не помогает

Ильяс Амиров

В аптеке лекарство от аллергии купить или маску одеть.

Сан Саныч

таблетки какие то по телику рекламируют не пробовали?

Виктор Кропивко

лететь впереди пуха, а серьёзно - еште забрус медовый

Виктор Кропивко

продукт пчеловодства ЗАБРУС, только не обрезь, а именно забрус, можно также,( а может и лучше) ПЕРГА С МЕРВОЙ